Педикюр кремом (обёртывание)

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
KSENA,у меня вопрос,сколько стоит проф.набор ?
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Значит так. Начнем с того, что в процессе педикюра мы сегодня, даже не использовали аппарат, так как крема справились на ура. Ножки были мои. Но в более запущенных и что-бы долизать клиента, можно в конце пройтись аппаратом, при этом пыль отсутствует полностью. Естественно результат на ура, на тяжелых клиентах, будет при регулярном педикюре. также, убирается онихолизис на ногтях, мозоли, клиент каждый день дома наносит капли на 10 день приходит и легко подрезав края мозоля винимается стержень. также капли работают и с бородавками. Нам не обязательно с ними работать мы продаем клиенту лечебный набор, а потом вынимаем стержень.Фактичесски, я поняла, что большинство наших клиентов имеют микозы, с которыми мы работаем как с кератозами и гиперкератозами, эта линия позволяет клиенту, постепенно, справиться с этой проблеммой.
По поводу тяжелых ног, то тут уже нужна тяжелая артилерия-скальпель. я с такими не работаю. Но даже моего футболиста, эти пилинги потянут. Правда он у меня очень ухоженный клиент.:)
По поводу представительства в Киеве, ко мне в личку, кому нужно. Веб страницы у них нет, продукцию клиентам они реализуют только через салоны и мастеров, мастера непосредственно у них скупаются. Есть доставка.
И самый большой плюс при хорошем результате- никакой пыли.
Почему я решила купить весь набор? У меня на больших пальцах есть маленький онихолизис,и периодичесски летом проявляется микоз стоп,в виде покраснения, и в процессе шелушения. Дерматолог всегда разводит руками и говорит, ну Вы мажьте тербизилом... это скорее для себя любимой, все-таки, мои ножки периодичесски еще целуют.
И в любом случае работать должен профессионал, эта косметика- всего лишь навсего облегчение его работу.
Еще одно: можно нанести крем на ножки завернуть их в пленку, и во время экспозиции делать маникюр, потом на педикюр уходит 20 минут.
Ах да, и никаких тазиков!!!
Я сегодня еще много чего узнала, но все и не опишешь.

Добавлено через 31 секунду
sveta37, 290евро

Добавлено через 5 минут
Да и по поводу профессионализма, я не рискну работать острым скальпелем, не смотря на то, что когда-то училась делать педикюр лезвием, я уже в течении трех лет делаю только аппаратный, а маник аппаратный уже больше четырех лет. мне еще расти и расти до того, пока я буду брать тяжелых клиентов, я их просто боюсь.

Добавлено через 9 минут
bednaializa, по поводу гиперкератозов, косметика справляется по истечении времени. Я смотрела фотоотчет тяжелых клиентов каждый следующий педикюр выглядел лучше, а результат по истечении шести месяцев, но там были не копыта, там копытище - врожденный гиперкератоз.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Holland
Ксена! Где Ву училис аппаратному педикуру.Я через 2 недели вулетаю в Киев,но так и не могу узнат какая школа лучше.Заранее болшое спасибо!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
nelya40 Я училась давно обрезному, аппаратный маник и педик я тогда-же осваивала сама, у нас тогда об этом и не слыхали мне еще предстоит учеба в Пластеке. Их все советуют, поэтому у меня не спрашивайте. Но я сегодня смотрела дипломы Оли Дутко, так она училась по всему миру у всех известных в основном в Пластеке, еще и в Зюде
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Liliya S, А скальпель у меня есть в наборе в нем-же есть и кусачки для обработки вросших ногтей

Добавлено через 3 минуты
nelya40, На форуме есть темка в которой обсуждается куда, из этих двух школ, найдите прочитайте.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
nelya40,задавайте вопросы в соответствующих темах и пользуйтесь транслитом!
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Именно этот крем Карт не пробовалаюПробовала только крема для ног.Мне понравились.:)

Добавлено через 1 минуту
бабуля, А не подскажете где в Израиле продают крема "Карт"?
я покупаю в каньоне леф ашдод..... там на 2 этаже магазин найл студио....много всяких бячек и полезных и прикольных...
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
KSENA, а как часто можно делать этой косметикой педикюр? Правило "не чаще чем раз в месяц" (как при обычном педикюре) остается? Ну вот если у меня с ужасными копытами клиентка, а я ей педикюр картовский, понятно, что с первого раза мы младенческие ножки не получим (а клиенты хотят), то через какой период ей приходить ко мне?
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Лампец, это правило я вычитала на этом форуме.
 

Лампец

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
Просто, читая журнал, статья подолога...Там написано:аппаратный через 3-4 нед, обрезной через 2-3...
и то, если ухаживать дома дополнительно за ножками, я так считаю.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Лёка, это скорее не правило, а рекомендация. Если у меня клиентка после самого тщательного педикюра уже через пару-тройку недель опять обрастает подногтевыми мозолями и испытывает дискомфорт, то я буду её принимать через пару-тройку недель, а не через месяц. Люди то разные и обрастают по-разному, а месяц это усреднённый интервал между процедурами, кто-то может по полгода-году обходиться без педикюра.
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Лампец, а фамилию автора статьи не скажете? Мастер, который писал это правило тоже не с потолка взял.

Ирэна78, да понятно, что усредненный интервал. Но мне кажется, обрезной делать каждые 2 недели - это слишком!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Лёка, Правил никаких нет, есть проблемма, и путь ее решения, если серьезные проблеммы, то первые педикюры нужно делать раз в 10 дней + клиент занимается проблеммой дома дополнительно; мажет кремчик, капает капельки(для мозолей) а потом по достижению результата 3-4 недели как обычно, при аппаратном или европейском.
кстати у меня тоже есть клиенты которые могут и раз в три месяца делать, ножки как у куколки, а кожа на пятках, как попа у младенца. Нет правил.
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Но мне кажется, обрезной делать каждые 2 недели - это слишком!
Смотря как обрастает. 2 недели конечно маловато, но 3 в самый раз. Хотя с проблемными ногами можно и через 2 недели, опять таки, повторюсь, всё от клиента зависит.

Добавлено через 1 минуту
Лёка, ещё раз говорю, это не правило, а рекомендация.
 
Последнее редактирование:

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
KSENA, Уменьшение гиперкератозов связано не с качеством косметики, а с изменением техннологии. При переходе с обрезного на аппаратный происходит то же самое. При переходе с обрезного маникюра на европейский через 2-3месяца кутикула меньше нарастает. Скажу по секрету. Если вообще перестать делать маникюр, то кутикула через некоторое время тоже перестаёт нарастать. Проверено опытным путём.Это связано, вероятно, с защитными функциями организма.
Сравнила хим. состав с ремувером. Действующими всюду являются 2 вещи-уреа и ацетилсалицилка. Остальное-дополнения, примечания...:) консерванты.
При нормальной цене можно покупать и использовать, как всякий хороший препарат. Счастливые слюни у меня не текут:) Ничего особенного при всей их рекламе..
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
я покупаю в каньоне леф ашдод..... там на 2 этаже магазин найл студио....много всяких бячек и полезных и прикольных...

Спасибо большое! :)Обязательно туда загляну.Если можно скиньтепожалуйста мне в личку их телефон и время работы.
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
[
Я смотрела фотоотчет тяжелых клиентов каждый следующий педикюр выглядел лучше, а результат по истечении шести месяцев, но там были не копыта, там копытище - врожденный гиперкератоз.

Добавлено через 3 минуты
KSENA, Где можно посмотреть фотоотчёт?
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
KSENA, Где можно посмотреть фотоотчёт?


Добавлено через 3 минуты
KSENA, Где можно посмотреть фотоотчёт?

У Оли на компе, все последовательные фото, ее тяжелых клиентов, начиная с первого визита, и заканчивая самым лучшим результатом,

Добавлено через 1 минуту
Я хочу ее пригласить сюда

Добавлено через 13 минут
bednaializa, Ну я бы не сказала бы, что очень дорого, пилинговая вода стоит 16 евро 250 мл. Это я нагреблась всего. А можно брать только основное, воду на ватку, приложить к натоптышу и в пленку. Но тоже самое мыло имеет очень низкий уровень пш, я не отказалась иметь такое в работе притом, что разход его минимален. им же я теперь и умываюсь(скажу по секрету) и тоже про остальое.
Слюни у меня тоже не текут, в принципе, но пили у меня во время педикюра уже не будет. Лично для меня это большой плюс.
 
Последнее редактирование:

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Девочки...не кидайтесь тапками.. не помню в каком месте, на форуме прочитала что у "ЛОКОНА" схожий компонент с ремуверами.. я сегодня попробовала с ним сделать обертывание.. - рзультат просто обалденный))))) пяточки - как у младенца) все легко скаталось теркой.. после 5 минут аппликации раствора)
 
Сверху