CND свободно не продают?

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Кждый мастер хвалит тот материал, на котором паботает.
По поводу раскрутки того или иного бреда, кто-нибудь интересовался сколько стоит дать рекламу в проф журнале? Та реклама которую дает ОХ, стоит бешенных денег.
Вывод - все зависит от толщены кошелька. Сколько денег, такова и реклама, следствие - раскрутка материала. Реклама-двигатель торговли.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
000Exebiche000, не секрет ONS, энтити. Это самое лучшее, ИМХО, что сейчас есть на ногтевом рынке.

Примерно так когда-то начинался и зомбеж про CND.

А я все ждала, когда же и в этой теме "докатятся", как выразилась тут одна, до того, чтобы вспомнить Энтити..
Может, он и неплохой материал. Лично я пробовать пока не могу - слишком дорогой. Да и другие обычные мастера пока что-то работают на другом.

Поэтому, кто эти "все", кто говорит, что - самый-самый, я не знаю. )) Наверное, какие-то ооочень крутые люди ;).

Если уж сравнивать, то вот пример: CND имеет специальную лампу для гелей, Entity - не имеет. Вопрос: если такие гели крутые и хорошие, то по идее и лампа должна быть? А то, гель крутой, а лампа "китайская" - ну и что это такое? ))))

Добавлено через 1 минуту
Кждый мастер хвалит тот материал, на котором паботает.
По поводу раскрутки того или иного бреда, кто-нибудь интересовался сколько стоит дать рекламу в проф журнале? Та реклама которую дает ОХ, стоит бешенных денег.
Вывод - все зависит от толщены кошелька. Сколько денег, такова и реклама, следствие - раскрутка материала. Реклама-двигатель торговли.

Потому, что CND зарабатывает еще и огромные деньги в Европе.

Добавлено через 2 минуты
лорис,
Забабахайте пожалуйста, буду вам очень благодарна, я от него без ума :)
А чем Вам другие масла не приглянулись? ;)
 
Последнее редактирование:

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
....
А я все ждала, когда же и в этой теме "докатятся", ....


Если уж сравнивать, то вот пример: CND имеет специальную лампу для гелей, Entity - не имеет. Вопрос: если такие гели крутые и хорошие, то по идее и лампа должна быть? А то, гель крутой, а лампа "китайская" - ну и что это такое? ))))

.....


по какой идее????

Странный пример, не думаю, что Вы считаете, что лампы для разных гелей светят по разному?(читаем: имеют разную длину волны)

На Ваш пример очень простой ответ, который неоднократно на форуме звучал: не важно какая лампа, лишь бы работала хорошо! (или кто-то не согласен?)

А что какие-то гели полимеризуются в лапме, на которой стоит "родной лого" - это полнейшая ерунда. Уверена, что все это понимают.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Christine, вы что, шутите? Это Энтити кусается? Пудра 20 гр стоит 683 руб., а Креатив 23 гр 826 руб. (и это цены на февраль, сейчас уже дороже в ОХ), мономер 114 мл Энтити 1276 руб., а Креатив 118 мл 1690 (опять же, старая цена) ?!? Цены московские.
А лампа CND за 11 000? Вы действительно думаете, что она не китайская? Я вас, наверное, разочарую...А так же лично знаю многих обычных мастеров (не знаю, что вы имеете ввиду под "крутыми"), работающих на Энтити. И на других материалах, и совмещающих их, эти материалы разных брендов как им удобно
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
по какой идее????
Странный пример, не думаю, что Вы считаете, что лампы для разных гелей светят по разному?(читаем: имеют разную длину волны)
Именно так и говорил один действительно авторитетный "источник".

Добавлено через 4 минуты
Christine, вы что, шутите? Это Энтити кусается? Пудра 20 гр стоит 683 руб., а Креатив 23 гр 826 руб. (и это цены на февраль, сейчас уже дороже в ОХ), мономер 114 мл Энтити 1276 руб., а Креатив 118 мл 1690 (опять же, старая цена) ?!? Цены московские.
А лампа CND за 11 000? Вы действительно думаете, что она не китайская? Я вас, наверное, разочарую...А так же лично знаю многих обычных мастеров (не знаю, что вы имеете ввиду под "крутыми"), работающих на Энтити. И на других материалах, и совмещающих их, эти материалы разных брендов как им удобно

Вы тоже, как я вижу, за Энтити готовы на амбразуру? :)
Да мне все равно, что там больше или что меньше: я пока не собираюсь покупать ни то, ни другое.

Нет, кое-что в креативе я покупаю, но не их материалы.

А пилки Энтити... Это ж, вообще, абсурд - такие цены ставить! Короче, в Европе не получается, так нужно тут пробовать. Все ясно, как божий день.
 
Последнее редактирование:

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Если считать веревкой навязчивую "ненавязчивую рекламу", то, можно сказать, да. ;)


Для меня (как для потребителя) любая, даже самая навязчивая релама, выключается (если это ТВ), закрывается (если это журнал) и прочее.
Конечно, я сужу по себе, если я вижу, что меня что-то раздражает, я на это не обращаю внимание (стараюсь не обращать :) )



А для продавца (коим и Вы являетесь, т.к продаете свои услуги) реклама - это необходимая вещь.

Не вижу в этом противоречия.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Для меня (как для потребителя) любая, даже самая навязчивая релама, выключается (если это ТВ), закрывается (если это журнал) и прочее.
Конечно, я сужу по себе, если я вижу, что меня что-то раздражает, я на это не обращаю внимание (стараюсь не обращать :) )

Да, но для этого нужно владеть хоть какой-то информацией. Чтобы уметь отсекать зомбеж: к сожалению, его намного больше, чем объективной информации :cool:.
Не хочется в очередной раз попадаться (если Вы понимаете, о чем я). Все-таки пап/мужей-нефтяных магнатов - нет.



А для продавца (коим и Вы являетесь, т.к продаете свои услуги) реклама - это необходимая вещь. Не вижу в этом противоречия.
Согласна. Просто я никогда не смогу впаривать людям что угодно. Лишь бы побольше заработать. Может, я еще плохой продавец.
Но мне иногда и людей жалко - ужас, да? ;)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Christine, а почему вы думаете, что Энтити нам впаривают? Его как раз предлагают, не хочешь - не покупай. А те, кто его попробовал и кому он понравился останутся работать на этом бренде, как и с любой другой продукцией.
Просто уже довольно много мастеров попробовали этот материал и остались довольны, минусов практически не нашлось - если сравнивать с другими обсуждаемыми тут материалами. Отсюда и хвалебные оды этому материалу, на мой взгляд абсолютно заслуженные :)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Christine, вы, похоже, или из ОХ выпустились, или имеете прямое отношение у нему.
Если вы не пробовали другие марки (те же Энтити, Одиссей), которые на порядок (!!!) дешевле стоят, а по качеству превосходят в несколько раз-мне вас жаль.
Про лампы-вообще уже смешно-сколько об этом говорено. Наличие лампы с надписью CND не есть залог качества-делают их в том же Тайване.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Про лампы-вообще уже смешно-сколько об этом говорено. Наличие лампы с надписью CND не есть залог качества-делают их в том же Тайване.
А при чем здесь надпись CND ? ? Разве я писала, что залог качества в надписи ? ? ?
И откуда Вы знаете, какие лампы у CND? Они Вас лично посвящали в тайны своего производства? Сомневаюсь.
То, что я написала – была информация из первых рук. Не то, чтобы я сама собиралась ее проверять - уже в который раз с занудным постоянством ;) … если и после этого до кое-кого не дойдет, то тут уже ничем не поможешь: зомби – есть зомби.


Christine, вы, похоже, или из ОХ выпустились, или имеете прямое отношение у нему.
Не угадали. И без них обошлось. :)
А Вы откуда, коль уж речь зашла?

Если вы не пробовали другие марки (те же Энтити, Одиссей), которые на порядок (!!!) дешевле стоят, а по качеству превосходят в несколько раз-мне вас жаль.

Не понимаю, какое Вам может быть до меня дело ? ? Живите и радуйтесь, что Вы сами что-то там попробовали и что Вы такая крутая.
 
Сверху