CND свободно не продают?

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Как @nita правильно подметила, с тех пор только гараж покрупнее стал и народу в конторе поприбавилось, больше ничего не изменилось.

Добавлено через 1 минуту
Ксёня, и крем и лаки есть куда лучше и дешевле.
 
Последнее редактирование:

000Exebiche000

Новичок
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
000Exebiche000 ,работать на Креативе сложнее, прозрачка мутнеет ,белый мраморит пилить труднее.Да,и стоит дороже!Я на нём училась ,работала ,ну не стоит он того!


Я видела ногти сделанные на Креативе - мне не нра, но мне очень нравится вот что. У меня есть одна знакомая, ей мастер наращивает ногти френч с ярко-розовой полу-прозрачной пудрой по всей длине ногтевого ложе. Ногти не слоятся, это не камуфляж, и даже при отрастании, за счет видимо насыщенности розовой пудры, френч выглядит свежим. Мне это очень понравилось, поэтому я и решила попробовать такую пудру... Но только вот не знаю, а какой именно идет речь..
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ирэна78, дык лаки то тож гавно))) а цена, ты знаешь все сама про меня))) в крем я влюблена и мама моя аллергик его любит)))
 

000Exebiche000

Новичок
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
000Exebiche000, интенсивно розовая, прозрачная. У меня есть., но я не пользуюсь, можно на френч с розовых оттенков блёсточками выложить... а так мене не очень

Анита, а почему не нравится?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
000Exebiche000, креатив пудры жёсткие, жёсче их только изи фло, помол крупный. Соответственно выкладывая надо жать жать и жать , а тянется она фигово -не пластичная. Пилится тоже жестковато, хуже только изи пилится. Сейчас на планете есть акрилы более современные - которые и пластичны и мягко пилятся. И в отличии от креатива не пузырятся и мрамора не дают. Я год проработала на креативе, а когда попробовала лучшие марки просто распродала остатки этого материала. Единственный набор который нра - metro. На этом всё. У меня есть белый, софт белый и интенс пинк, потому что они нафиг никому не надо, хочешь - приезжай и забирай.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девченки, далеко ходить не надо. Все таки реклама ОХ дает свои плоды и не плохие. Ко мне приходили несколько клиентов, которые с недоумением в глазах спрашивали: А почему я не на Креативе работаю? :swoon:
В итоге выяснилось, что бывший мастер вел активную промывку мозга (Креатив самый лучший)
Дальше... Я знаю мастеров, которые работают много лет на Креативе и бояться доторонуться до другого материала, потому что Креатив самый лучший :)
ПС: Из Креатива мне очень нравятся крема и миндальное масло. Этот запах сладкого миндаля действительно не смогла воспроизвести ни одна фирма ;)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Любознательная, засирают мозг только тем, кто к этому готов. Работая на креативе я многие марки пробовала, и нашла для себя лучшее. Есть зомби реальные, но это их восприятие пропаганды школы. На самом деле любая школа говорит - наш материал супер!!! Иначе как продавать?
 

000Exebiche000

Новичок
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девченки, далеко ходить не надо. Все таки реклама ОХ дает свои плоды и не плохие. Ко мне приходили несколько клиентов, которые с недоумением в глазах спрашивали: А почему я не на Креативе работаю? :swoon:
В итоге выяснилось, что бывший мастер вел активную промывку мозга (Креатив самый лучший)
Дальше... Я знаю мастеров, которые работают много лет на Креативе и бояться доторонуться до другого материала, потому что Креатив самый лучший :)

Вот и у меня также было ;)

Работая на креативе я многие марки пробовала, и нашла для себя лучшее.
Если не секрет, то какая вам нравится фирма? ;)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Этот запах сладкого миндаля действительно не смогла воспроизвести ни одна фирма
Вы шутите...миндалем пахнет душистое вещество (не отдушка!) бензальдегид. Я вам такого "солар ойл" с миндалем литр забабахаю... Кстати, масло сладкого миндаля, особенно рафинированное, ничем не пахнет..
Что-то все свелось к обсуждению ОХ. А начиналось с того, что свободно этот материал (акрил) не продается. 000Exebiche000, ну и не надо! Правда, прочешите темки обсуждения материалов, пробуйте, найдете для себя лучший
 
Последнее редактирование:

000Exebiche000

Новичок
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, всем спасибо за советы! Будем пробовать по мере возможности, я ж уже только себе делаю :)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Любознательная, приезжайте к нам на Колыму, эээээээ, в Москву то есть, еще лучше сделаю!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Каждый просто сам выбирает, мне нравится мономер, камуфляж нейтральный, крем, камуфляж хотела бы Энтити но он кусается))) а я превыкла делать конструкция с прозрачкой только у кутикулы)))
 
Сверху