МК от Senyorit'ы "Идеальный френч" на верхних формах.

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Олеся! Потрясающий мастер класс!...Ты умочка большая!!!...
Всё подробно разжевала...сфотала так здоровско! ....Молодечик просто!
И ноготочки красЯвые...слов нет....
Ну что тебе ещё сказать?...я те потом при встрече лучше чО нить забацаю комплиментами под бутылочку Мартини...угу?....Супер...пупер ..а не МК !!!!!!!!!!

Просто БРАВО !!!!!!!!
 

Caramia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, Хмельницкий
Просто шикарный френч и замечТательный МК, спасибо большое!
А можно вопросик от человека, который никогда на практике с верхними формами не сталкивался? А С-кривую Вы с верхними формами поджимаете или их конструкция самостоятельно при выкладке ее создает?
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Идеальный МК,все настолько подробно и четко! Я в восторге! Громаднейшее спасибо,а то лежат верхние формы без дела)
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Отличный мастер-класс, прекрасные фотографии, подробнейшее описание и великолепный результат!!!!! Браво!!! Апплодирую стоя!!!
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Senyorita, ещё раз пересмотрела мк-ну это просто сказочно))))спасибо огромное ещё раз)))))))
у меня 7 подружек и Мама-это все мои клиенты))))))всем разумеется делаю бесплатно-тк получаю от этого несказанное удовольствие и им нравится.
все мои девочки влюбились в верхние формы тк это самое быстрое и деликатное наращивание(я у кутикулю не опиливаю,у меня формы спиленые))
НО
почти у всех трапецивидные трамплины!!!!!!!!и вот мы всё приноравливаемся)))))) вроде получается,хотя и не так роскошно как у вас))))))
всё таки хочется думать,что вф подходят для любой формы ногтей,а таких красивых,как на вашем мк,натуральных ноготочков,у нас нет((((
Вы прелесть огромное спасибо!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!ещё раз и ещё 1000 раз!
 

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
в инете продают новый вид таких форм...у вас он чуть \кончик \вниз смотрится,а там прям конкурсные получаются..одно удовольствие работать прямыми...но и у вас тоже очень красиво получилось....++++++++++++++
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Senyorita, мне очень понравился МК, только вот еще один вопрос назрел-на опыте своем. как вы определяете до какого места кончик белый делать,т.е длина удлинения, где делать начало улыбки? или на всех ногтиках просто одиноково?
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
в инете продают новый вид таких форм...у вас он чуть \кончик \вниз смотрится,а там прям конкурсные получаются..одно удовольствие работать прямыми...но и у вас тоже очень красиво получилось....++++++++++++++

А что за фирма этих прямых форм? Можно в личку.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Очень, очень красиво! Я то же не держала даже в руках верхние формы...может все же стоит поизучать. при случае надо будет купить...Вопрос - какие?
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
огромное спасибо!надеюсь,Вы покажите нам какой-нибудь дизайн на верхних формах:)
 

natalya7

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA -
Senyorita, спасибо за МК!,очень понравился!Может кто знает,где найти такие формы?Отзовитесь кто-нибудь?!
 

Zenia

полуночница
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Френч действительно получился замечательный!!! Великолепно!!!
Спасибо за очень подробный МК!!!
 

Nailur

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновская область
natalya7 это формы формула профи, поищите в интернет магазинах .
Senyorita Спасибо..шикарный мк..ну остается только пробовать!:)
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
А можно вопросик от человека, который никогда на практике с верхними формами не сталкивался? А С-кривую Вы с верхними формами поджимаете или их конструкция самостоятельно при выкладке ее создает?
Caramia , спасибо, С-кривую не поджимаю, она уже создана конструкцией форм.
Abiotica , Vita-Katerina, Zenia , девочки, спасибо вам :)
настя воронеж , в Вашей жизни еще будет куча ноготочков различных форм, испоьзуйте разные методы для достижения отличного результата, экспериментируйте и успехов Вам :)
Sheni , было бы здорово, если б Вы озвучили фирму этих форм в соответствующей теме, а за сайтом я обращусь к Вам в личку ;)
как вы определяете до какого места кончик белый делать,т.е длина удлинения, где делать начало улыбки? или на всех ногтиках просто одиноково?
buzjaka, спасибо, на формах есть разметки, как на типсах, по которым легко делать одиннаковое удлинение, мизинчики делаю чуток меньше, большие чуток больше.
Ани , спасибо Вам! Мои формы от формулы профи, но вот если нам посоветуют другие прямые, да еще без явных переходов у кутикулы, то это реально облегчит лично мне жизнь и позволит создавать красивые ногти очень быстро!
огромное спасибо!надеюсь,Вы покажите нам какой-нибудь дизайн на верхних формах:)
ritusik , и Вам спасибо, только я надеюсь, что Вы после этого МК уже нам всем покажете какие-нибудь дизайны на верхних формах :)
natalya7 , спасибо, попробуйте на их официальном сайте, наберите в поисковике, у них есть форум, где можно задать вопросы и получить информацию.
Irina Primo Magnetic , большое Вам спасибо!
Nailur, пробуйте у Вас все получится :)
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Senyorita, спасиб, а то я смотрю-на моих то верхних отметок нетуть.. мне их подарили в рассыпную и я не в курсе какой они фирмы. все равно надо попробовать самой сверху на них отметки нацарапть какие мне надо :)
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
buzjaka,у меня тож без разметки(покупала "на разлив" 10 шт),я вот ещё подумала мож таким новичкам как я с верхней стороны ещё и приблизительную форму удлинения наметить иголочкой чтоб уж не совсем "кривые ухмылки" получались
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
buzjaka,
Snegok, совсем без разметки это китайские,вот поверьте очень от формулы профи отличаются,щас ими попробуете-можете разочароваться,но не спешите-формула профи в рассыпную тоже за не дорого продаётся-пробуйте все))

я вот пока 5 видов вф насчитала:
-формула профи
-ириск(может кто их видел?)
-китай без названия
-выше девочка писала-те на украин с отметакми(дам сайт-пшитев личку)
-и конкурсные(ждём реквизитов)
во уже какой выбор,хотя их больше сто пудов-просто мы о них не знаем пока))))
 

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
Senyorita, спасибо огромнейшее за очень полезный МК:)
Давно хотела посмотреть на этот процесс!!!! Очень четко и аккуратно вышло!!! Спасибо еще раз++++++++++++++++
 
Сверху