МК от Senyorit'ы "Идеальный френч" на верхних формах.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Senyorita,прости, с именем ошиблась)))) У нас 2 Сеньориты на форуме, попутала берега))))) Но с гением - нет)))))))
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
настя воронеж, да меня и от тайских пока ничего не отпугивает,я ток начикаю вкушать их прелесть:)
p.s.всё читала и не могла понять о какой ступеньке девочки говорят,а вот посмотрела Ваши формы и узрела её...у меня просто этой ступеньки наверно нет или она не так ярко выражена,а вот подпилить их со стороны которая кладётся к кутикуле наверно всё равно прийдётся, так как там они (как по мне) черезчур "квадратные"
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Snegok, у китайскмх и правдв ступеньни почти нет,но они очень мягкие)))http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2698&page=36 тут посмотрите))))

Добавлено через 1 минуту
Snegok, ой чё написала сама не поняла-спать нужно ночью)))))))))сорри))))))))
 
Последнее редактирование:

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Олеся, какой потрясающий МК! Такой подробный и красивый, загляденье!
Я давненько не заходила на форум, а тут такая красота! Спасибо, с огромным удовольствием все просмотрела! :)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО, г.Апрелевка
Как здорово!! С виду кажется так просто, а на самом деле ведь какой труд и опыт!!! Спасибо за такой МК!!!
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки, спасибо мои хорошие, пробуйте и все получится!
Светлан, спасибо! :)
 
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chelyabinsk
Senyorita, скажите пожалуйста а Ваши ногти на фото как сделаны так же на верхних формах????
Не перестаю удивляться - супер все таки.!!!!!!! Это какие то особые формы верхние??? Потому как видела работы на верхних формах до Вашего мк - отвратные если чесно результаты )))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
buzjaka, нужно скинутся на новые формы в россыпную..
Senyorita, у кого можно купить эти формы?

настя воронеж, у нас без разметок ,видимо китай.но хороший китай.
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
iriiska, да они хорошие))))))только формула профи лучше)))))))надо их все короче перепробывать))))))
если ими работать - покупать нужно 100 шт.объясню почему-на некоторые ручки на указат.средний и безымян. подходит например номер 5,а руки 2-значит нужно 6(!!!!!)одинаковых.,что бы можно было работать конвеерным методом-тоесть быстро))))
а ещё я на свои трапецивидные трамплины их сильно подпилила-подходят как родные))))))
короче не жадничайте-100 шт в самый раз формула профи около 1000р.стоит 100 шт.)))))))))
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Спасибо за такой подробный МК!!! Благодаря вам появилось желание освоить верхние формы!!!!:130:
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Наваяла гелем, вдохновленная этим МК! (выложу и тут, пожалуй!)



Формы фирмы Formula Profi.

Добавлено через 7 минут
Senyorita, а ты формы ставила чуть отступая от кутикулы или как учат, загоняя ее под кутикулу? Расскажи подробнее про опил в этом, пока проблемном для меня, месте. Я немного отступала, но оказалось, что этого все равно недостаточно для удобного опила ((
 
Последнее редактирование:

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Вишенка Золотая :), мои ногти также на верхних формах, есть в галерее эта работа :))
Спасибо Вам :)
iriiska, их заказать можно на сайте формулы профи, наберите в поисковике или напишите мне дам ссылку на их форум и инет магаз :)
настя воронеж правильно говорит, лучше, чтоб у вас запас был форм, потому как часто бывает, что указательный и безымянный одиннаковые номера, я когда работаю выкладываю пять форм с одной стороны стола на одну руку и с другой на другую и делаю вначале пять пальцев одной руки, затем другую, конвейером гораздо быстрее.
ЕленаК, спасибо Вам :))
OlgaKlimova, очень, очень красивый френч, супер просто!
Да я тоже немного отступала на этих ноготках, когда форму ставила, но есть ногти, которые имеют свой номальный С-изгиб и там лучше будет, чтоб ближе к кутикуле подставлять, я под кутикулу прям вообще не загоняю,просто близко к кутикуле подставляю форму, а потом опиливаю этот бугор пилкой и машинкой прохожусь, чтоб вообще не было лишнего материала под кутикулой.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Senyorita, машинкой я как-то боюсь сильно у кутикулы выпиливать, все равно пилкой много пилю. Заметила, что некоторые формочки нужно еще чуток подпилить, чтобы не было большой ступеньки )))

С содроганием сердца жду когда же с ними что-нибудь случится? (( Очень переживаю за плохую сцепку и, как следствие, плохую носибельность.

P.s. Так лень всю коробку пилить! )) Senyorita, а на сколько процедур хватает одной штуки?
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
OlgaKlimova Оо это гель??? Прошу мк!)))..(ну если я правельно поняла)

А по поводу акрилового МК просто просто супер))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
настя воронеж, тогда мне 20 за глаза хватит))
желающие продать 20 форм формулы профи,есть??????????????я если.что я в очереди первая)
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Девушки-умелицы! просто ваще! Это надо же какие пригожие ноготки у вас получаются! Заглядение просто. Еще бы чуток формы прямее были, чтобы загнутости вниз не было - и просто супер!
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Я пока не представляю как это возможно, но в вашем исполнеении потрясающе!!! Очень красивый френч!!!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
восхитительный френч!
мне до такого далеко.
не удаются квадраты никак

мало того: не могу избавиться от воздушных карманов у боковых валиков... просто беда! Оксана, может подскажете мою ошибку?
 
Сверху