обучение для приезжих.ИЮНЬ- 2011

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Девочки , мы решили ,что курсы начнуться 12 июня.
вам надо оставить заявление в личку организатору Тори, насколько дней вы хотите записаться.

Добавлено через 3 минуты
Proffie))спасибо большое от всей души))
Я тоже была бы очень рада увидеться и познакомиться:)
 
Последнее редактирование:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
я тоже хочуууууу к тебе, Лейлочка)))))))))))))) Но в этот раз не приеду, я просто к тебе как-нибудь в гости завалюсь :) вместе с Димкой :) мы давно думаем об отдыхе в Израиле :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
leila, ааааааааааааа хочуууууууууууууууу
покажу ему фотку и он захочет еще сильнее к тебе в гости))))))))))
Приеду, обещаю тебе :) не знаю в этом ли году - но приеду :)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Нинуся))) я сфоткаю еще спортивный комплекс,который находиться напротив моего дома))))) туда приезжают с разных точек Израиля)) Димка еще больше захочет приехать)))
там бассейны,сауны,джакузи,горки разных размеров и форм))))парк где мы шашлыки делать будем:)

Добавлено через 3 минуты
блин)))шашлыки захотела))))Тори,вот мы с ней и с ее мужем наелись в прошлые выходные)))) и напились))) ну напились в меру:)
 
Последнее редактирование:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
leila, дададададададада я помню ты рассказывала про него))))
ну всеееее, я теперь не усну, буду мечтать о шашлыках с тобой :)

п.с. нафлудили мы с тобой на ночь глядя ~1
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
надеюсь всетаки приедешь,я всегда рада вас видеть)
кстати,здесь можно нетолько о курсе поболтать:)
 

матылек

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
большой камень
Ну Вы меня порадовали такой новостью! Хочу!!! Хотела отдохнуть в Китае, а тут такая темка! Лейла дайте пожалуйста название города прибытия самолета.
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
матылек, самолет прибывает в аэропорт Бен Гурион.Добро пожаловать))

Добавлено через 5 минут
Да классно мы посидели Лейла))Надо повторить)Наши мужья планируют по крайней мере))Девчонки шашлыки гарантируем по первому разряду!Нинуся присоединяйтесь с мужем))
 
Последнее редактирование:

матылек

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
большой камень
Haomanit, не получается отправить личное сообщение. Я сегодня была шокирована стоимостью перелета. Цена на летний период подналась в два раза, поэтому подскажите, хотя бы примерную цену суточного проживания, и с какого числа начинается второй уровень?
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
матылек, ответила в личку.

Добавлено через 22 минуты
Девочки,сегодня узнала по поводу штампов в паспорте о посешении вами арабских стран в прошлом.Так вот с этим в Израиле нет никаких проблем.

Запись на курсы началась.Кто планирует приехать в Израиль,девочки оставляйте координаты в личку.Дата начала курса 12 июня.Количество человек ограниченно.
 
Последнее редактирование:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
хочу сообщить,что гостиницы находяться у моря) мы сейчас узнаем цены и организатор сообщит вам в личке.
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Я сейчас все подробно узнаю насчет гостиницы.Девочки если вы будете как группа,то есть все 8-10 девочек будут проживать в одной гостинице, то выйдет гораздо дешевле проживание.
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Девочки ,проживание в гостинице стоит 60 долларов на двоих в комнате.Я не выбирала дорогущие гостиницы с питанием.Самая обычная гостиница.С холодильником внутри.с кондиционером.со всеми удобствами.Если вы конечно хотите что-то красивое и с питанием итак далее,здесь конечно есть полно.Но это дороже намного.Если вам надо такую ,дайте пожалуста мне знать и я узнаю.


Спрашивайте что еще интересует,с удовольствием отвечу)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
хочу еще сообщить, что рядом с гостиницей есть полно кафетерий и маркетов.все покажем и поможем)бронировать гостиницу начнем сразу после предоплаты

Добавлено через 18 часов 2 минуты
Те кто записан помимо росписи на лепку и декор ,просьба обратиться ко мне в личку.обращаюсь именно к желаюшим получить международный серификат по обьемному дизайну от комнапии Nfu.oh
 
Последнее редактирование:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Группа почти набрана.осталось два места.хочу напомнить всем,что ваши места закрепляються только после внесения предоплаты
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
так, нужно пойти про визу узнать, нужна или нет... у меня беларусский паспорт и французкий вид на жительство, может быть кто нибудь знает ?
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
polyanochka,вам надо узнать только у себя,чтоб уже точно уверены были.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Всем привет, рада с вами со всеми познакомиться, мы на этот курс едем с подругой, мы из Казахстана, город Караганда, жду с нетерпением начала курса! Лейлочка, огромное вам спасибо за организацию курсов у себя!
 
Сверху