обучение для приезжих.ИЮНЬ- 2011

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
очень рада что вы и здесь пишите)
при себе надо иметь минимум два размера скошеных кистей,кисть для фона,дотс,веерная кисть,тонкая для прорисовок.
на курсе можно будет купить кисти,краски поликолор со скидкой для приезжих

Добавлено через 1 минуту
также при себе надо иметь длиные типсы и шпахтель для размешивания красок

Добавлено через 5 минут
в Израиле проблема купить длиные типсы,поэтому незабудьте пожалуйста
Для двухдневного курса по обьемному дизайну и декору необходимо при себе иметь кисть для лепки,кисть для моделирования.
желающие могут приобрести на месте материалы нфю
 
Последнее редактирование:

T@tyanka

Снова пилю)
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
леила,
Вообше на мой вкус.. здорово если можно совместить приятное с полезным... но цена адеквативна должна быть)) я не о полезной цене говорю))) а об отдыхательной))) ой надеюсь что у Вас получится (даже не надеюсь, а уверена) вот когда моё семейство (младшее членство) подрастет немного я так в первых рядах буду у ВАС. Ешё вопрос на засыпку.. как влияют штампы всех остальных стран в паспорте на посешение Вас.. мы были в Тунис, Египет, Арабские Емираты, Либиен... Или лучше поменять

Для Израиля посещения всех этих стран просто недопустимо! Делайте второй паспорт на время действия основного или лучше меняйте. Просто обидно будет если Вас развернут уже с купленными билетами. Еще лучше для Израиля, если есть открытый Шенген в паспорте, ну или свежий)
Удачи Вам!
Мне остается только мечтать об этих курсах(

Добавлено через 4 минуты
матылек, ответила в личку.

Добавлено через 22 минуты
Девочки,сегодня узнала по поводу штампов в паспорте о посешении вами арабских стран в прошлом.Так вот с этим в Израиле нет никаких проблем.

Запись на курсы началась.Кто планирует приехать в Израиль,девочки оставляйте координаты в личку.Дата начала курса 12 июня.Количество человек ограниченно.

Проблема есть, если кроме этих стран в паспорте ничего больше нет)
Меня не пускали 2 года, учитывая еврейские корни, пока А-5 не дали))))
Хотя сейчас, может и попроще)
Девочки спасибо большое за приглашение на курсы...в этот раз скорее всего никак, но активно стремлюсь.

Добавлено через 45 минут
Для Израиля посещения всех этих стран просто недопустимо! Делайте второй паспорт на время действия основного или лучше меняйте. Просто обидно будет если Вас развернут уже с купленными билетами. Еще лучше для Израиля, если есть открытый Шенген в паспорте, ну или свежий)
Удачи Вам!
Мне остается только мечтать об этих курсах(

Добавлено через 4 минуты


Проблема есть, если кроме этих стран в паспорте ничего больше нет)
Меня не пускали 2 года, учитывая еврейские корни, пока А-5 не дали))))
Хотя сейчас, может и попроще)
Девочки спасибо большое за приглашение на курсы...в этот раз скорее всего никак, но активно стремлюсь.
Девочонки...опять флужу, сорри за флуд)
HAOMANIT права: у кого с Израилем безвизовый режим, то можно лететь с любыми паспортами.
Если, как например Алена - гражданка Швеции, то вообще можно все)
А тот, кто подает паспорт на оформление визы в консульство, то только тогда могут быть проблемы.
Это я видимо, со страха и с собственного опыта всех начала запугивать)))
Еще раз извините за оффтоп)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
по курсам

Всем привет!!! Принимайте в компанию. Я тоже лечу на курсы 12 июня. Только я совсем одна......кто со мной в номере хочет пожить? Присоединяйтесь!!!
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
zorina elena, очистите пожалуста свой ящик.не получается отправить вам личное соощение.
 

матылек

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
большой камень
zorina elena, Буду рада к Вам присоедениться! Если Вы на второй уровень.

Добавлено через 3 часа 5 минут
Может кто как и я, приедет на второй уровень и два дня лепки?
 
Последнее редактирование:

матылек

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
большой камень
Как то сразу не подумала, отдыхать ведь тоже нужно! Поэтому прилечу вместе со всеми к первому уровню и до начала второго буду НИЧЕГО НЕ ДЕЛААААТЬ !!! Так что давайте объеденяться!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
супер)))Зорина Елена,Поляночка,Мотылек,как я рада что вы приедете)))
в скором времени организатор с вами свяжеться и решит с вами кто с кем будет в номере.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
по курсам

....ой как здорово!!!! девочки поскорее бы лето наступило......и мне хочется попутешествовать по израилю.....может и правда соберемся на 2-3 дня по-раньше? только я например на 1 и 2 уровень китайки лечу.....
 

матылек

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
большой камень
zorina elena, продолжительность занятий не будет занимать весь день, поэтому думаю мы все успеем. Я обратный билет заказала через два дня после окончания курса.

Добавлено через 12 часов 39 минут
Ура! Мне сегодня сообщили, что мои билеты готовы! В понедельник поеду выкупать!
 
Последнее редактирование:

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Еще один важный момент!Я незнаю где как ,но в Израиле с этим очень строго.Обязательно нужна медицинская страховка,всем прибывающим в Израиль!Девочки обязательно делайте страховку.Здесь все ОЧЕНЬ дорого для туристов в случае даже мелкого пореза,я уже не говорю о чем то более ...Не дай Бог!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
HAOMANIT, да, про гостиницу я поняла, все устраивает, нас двое, но если кто-нибудь из девочек с нами заселится, мы будем очень рады!
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Юлия Танских, Ок Юль!Сейчас отправлю тебе майл .проверь почту
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
HAOMANIT, Спасибо большое вам за информацию, написала ответ вам на почту! У нас 5 дней Наурыз, праздники, потом будет известно когда турфирмы заработают, про приглашение я узнаю! Если та гостиница дает ваучеры, то никакого приглашения вроде не надо!
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Юлия Танских, С праздником))Все поняла.Буду ждать ответа.
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Мы тоже всех ждем с нетерпением!!Надеюсь вам у нас понравится))Лейла шикарный преподаватель,в чем вы сами убедитесь!
 
Сверху