обучение для приезжих.ИЮНЬ- 2011

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Дорогие форумчанки)есть возможность организации для вас моих курсов в Израиле.может быть кто то хочет заадно и отдохнуть у нас летом)
для этого мне необходимо собрать группу из 10 человек.
есть возможность помимо техники oneStroke, пройти однодневный или двухдневный курс по обьемному дизайну цветными акрилами и имитации ювелирных украшений на ногтях(аквариумный эфект+декор)
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Это очень здорово!
А я все никак загран паспорт не сделаю....А Израиль очень хочется посетить. Да еще и с возможностью увидеться и поучиться-это супер!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Ани))было бы здорово конечно)):)
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Тогда нескромный вопрос а стоимость такого позновательно-обучаюшего и плюс отдыхаюшего курса... плюс продолжительность плюс условия.. или ето опрос-маркетинг на спрос предложения...
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
alenka)
мне говорили девочки в прошлом году,что хотят отдохнуть в Израиле летом, спрашивали если могут совместить свой отдых с обучением)всмысле 4 дня учаться,а потом отдыхают, идут на море, и т д, с мужем например) но я тогда не организовывала курсы для приезжих). Были и такие,которые хотели приехать в Израиль только на обучение,так как в их стране я не провожу курсы.
Курсы будут проходить в помещении которое я буду снимать,(так как у себя в студии я принимаю максимум 6 человек).при магазине с продукцией.в группе до 10 человек.5 часов обучения в день. там же кофе,чай,соки,угощения каждый день.

Добавлено через 3 минуты
я буду бронировать гостиницу для учениц,советуясь разумееться на какую сумму они расчитывают.встречу в аэропорту каждую ученицу.подвозка до курса бесплатная. сам курс стоит 400 евро 4 дня.
 
Последнее редактирование:

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
leila,
Спасибо за быстрый ответ вот тогда встречный вопрос: окей курсы: цена, затем проживание-цена, затем если кто-то хочет питание инклюд... если нет о проживание без питания.. кто встретит в аеропоту или добиратся самим, кто поселит или селится самим... блин зануда я какая то((((( извините если замучила своим видом))) (просто я подрабатываю в турбюро здесь и помогаю найти решения)

Просто немного не понимаю концепт.... Вам Лейла дорого всё обойдётся((( гостиница, нервы бронь улаживания... суммы... подвозки... переводы..... хотя я такая же все ко мне я всё устрою выматаюсь сама доплачу..... и... буду неделю потом собирать себя по кусочкам))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
а я уже об этом написала))на счет питания,могу все разузнать и рассказать ученицам)ну и конечно показать)там все близко)только до гостиницы ехать минут 15
 
Последнее редактирование:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
я впервые решила организовать курс для приезжих) надеюсь мне здесь помогут)))) я не одна:)
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
леила,
Вообше на мой вкус.. здорово если можно совместить приятное с полезным... но цена адеквативна должна быть)) я не о полезной цене говорю))) а об отдыхательной))) ой надеюсь что у Вас получится (даже не надеюсь, а уверена) вот когда моё семейство (младшее членство) подрастет немного я так в первых рядах буду у ВАС. Ешё вопрос на засыпку.. как влияют штампы всех остальных стран в паспорте на посешение Вас.. мы были в Тунис, Египет, Арабские Емираты, Либиен... Или лучше поменять
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
все 6 дней-включая onestroke первый уровень, обьемный дизайн+декор, стоят 550 евро.
alenka,ой я незнаю как влияют эти штампы(
спасибо вам большое за хорошие пожелания:)
я вам тоже желаю всего самого хорошего)
 
Последнее редактирование:

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Девчонки приезжайте))Мы очень гостеприимные ,вы сами в этом убедитесь!А посмотреть в нашей стране есть много чего.Организуем все по высшему разряду))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
yes
Это просто мечта!!!! я бы с удовольствием!!!! надо бы все продумать!!!!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
cразу два уровня,тоесть 8 дней стоят 750 евро,
два уровня+обьемный дизайн+декор,все 10 дней- 900 евро
эти цены на все лето в 2011 году.
также будут большие скидки на все время курса(впервые и только для приезжих учениц) на краски поликолор,на все кисти для китайской росписи.
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Всвязи с тем что Лейла часто очень занята,я занимаюсь организацией курсов для приезжих у нас в Израиле.Девочки любые вопросы по этому поводу задавайте и я с удовольствием отвечу.Мы постараемся сделать все от нас зависящее,что бы вам было удобно и комфортно:)
 

T@tyanka

Снова пилю)
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Всвязи с тем что Лейла часто очень занята,я занимаюсь организацией курсов для приезжих у нас в Израиле.Девочки любые вопросы по этому поводу задавайте и я с удовольствием отвечу.Мы постараемся сделать все от нас зависящее,что бы вам было удобно и комфортно:)

когда планируете начать? я буду в мае - июне в Израиле, может, еще кто-то присоединится?
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
T@tyanka,сейчас ведется запись.Подробнее о датах сообщу конечно заранее. Девочки кто хочет записаться оставляйте координаты мне в личку)Как только соберется группа ,сразу и начнем)
 

Proffie

Новичок
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Israel
Молодцы девчонки такая классная идея все совместить тем более что наша страна это в первую очередь это туризм но также встречу можно будет организовать увидеть всех тех которых мы знаем только по никам в клубе!Приезжайте девочки вам очень понравится я сама училась у Лейлы бездна таланта!
 
Сверху