Akzent-direct

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Здравствуйте мастера. Я работаю с акрилами CleMatiS и хочу перейти на акрилы фирмы Akzent-direct, скажите пожалуйста каков этот акрил в работе, стоит ли менять фирмы. Не желтеет ли френч во время носки. Как долго застывает акрил (средне или быстро). Заранее спасибо.
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Просто была на семинаре в студии, которая работает с этой фирмой, мне цены понравились и отзывы тоже, но посмотреть материал в работе не разрешили, сказали купите и попробуйте, вот я думаю стоит или нет потратить деньги.
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
У вас в Питере столько всего интересного помимо Акцента! пусть не обижаются те кто , работает на Акценте, но материалы далеко не лучшие :wink:
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Изи Фло - основной, все коллекции, Креатив - для френча, Янг Нейлс прозрачный и хочу докупить некоторые цветные, IBD
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Янг Нейлс это новый для Россиян материал. Почитайте http://www.nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=2382
 

augustin

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Germany
Akzent direkt .мне недавно посоветовали и сказали ,что это лучший материал.(советовал один из компитентных- преподавателей ).прошу совет кто работал с Akzent direct.?я знаю в каждом продукте есть свою фишки.я досих пор в поиске .идеальной продукции нет,но всё же что бы поменьше минусов.пока работаю с креативом.мозаика пудра нравится,а цветная пудра нет.постоянно ,что-то с чем то мешаю.
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
augustin
Я купила себе их продукцию, в принципе я довольна, хотя есть сложности в работе, но небольшие, хочу пройти у них курс повышения , после него думаю вопросов не возникнет, т.к. у каждой фирмы есть свои особенности по работе с их материалами.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург- Ньюкасл
Я в прошлом году купила быстро застывающий мономер и пудру Akcent в Петербурге. Ногти желтеют моментально, да и цвет мутный. Мне было жалко потраченных денег..
И еще добавлю: если сравнивать Акцент и Jina, то последний акрил гораздо лучше
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ladushka
я сейчас работаю на акценте и довольна, френч желтеет только в том случае если неправильная пропорция ликвид-пудра или кисть плохая. В самом начале когда начала работать френч желтел, а потом получилось и желтезны нет. Сейчас у них вышли конкурсные акрилы, я еще не пробовала, но очень хочу попробовать.
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
я работаю на Акцентовских материалах. Вполне довольна и гелями и акрилами. Купила прозрачный конкурсный и использую с обычным мономером. Тоже не жалуюсь))
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
ЮЛИЯ ВЕРГИНА написал(а):
Агнесса
Я работаю моно 1 и пудра поли 4. Ты незнаешь какой из белых акрилов ярче поли 4, поли 3, или конкурсный.
Не знаю точно, но поли 3 меня по яркости удовлетворяет, другие не юзалаюю
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
агнесса, а вы им лепить пробовали? :) я просто собираюсь в акцент наведаться за типсами, вот подумываю купить еще и пару пудр с ликвидом, может...
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
akcent- акрил мне не нравится, гель так себе. есть на много качественней продукция
 
Сверху