Германия - свободное общение .

Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Vilissa,
почему условия на ЧП на всех землях разные хотя профессия одна! все же делают ногти а платят по разному! и условия на рабату разные, в плане законов!
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Marija1111, я про IHK и HWK, я ни куда не плачу и писем не было))
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
sonne_w_75, хочу у Вас спросить получили ли новый фрезер?нравиться он Вам в работе?А то мой кажеться скоро накроеться:(И еще вопрос как насадка в ручке крепиться просто вставляеться или когда вставишь надо закручивать?
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Я у фирмы Uzmann Import-Export из Бохольта купила за 80 Евро свой и до сих пор пашет. С педалью, туда-сюда переключаеться 35000 оборотов. Только там насадочки нужно серьёзные купить. Ну их всегда покупать надо.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lejla04, получила и очен доволна! ручка маленкая, удобная, все мои старые насадки подходят. Они крепятса, на ручке надо одну част повернут пол оборота, делает клик-открыто-вставляи, пол оборота назад-закрыто, удобно, очен тихии.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
У меня PROMED 520 там когда насадку вставляешь вакуумом держало но вот последнее время она на оборотах вылазиит( года 3 аппарату). Муж открывал почистил(в ручке СТОЛЬКО пыли было мама не горюй:swoon:) но сегодня делала та же фигня... Останавливаю пальцем поправляю :realmad:и погнали дальше:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lejla04, у меня со старым такая же фигня была, надоело все время отвлекатса и боялас что вылетит и клиентку поколечит
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчата , смотрите что я сегодня у одной немки нашла на странице.

Alle Preisangaben sind in Euro. Pro Terminvereinbarung sind 20,- Euro Anzahlung fällig, welche beim Termin mit dem Endpreis verrechnet werden. Bei Stornierung weniger als 24 Stunden oder Nichterscheinen wird die Anzahlung nicht zurück erstattet.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Не знаю девочки мож я чего и не догоняю но я бы никогда не пошла бы при таких условиях:nah:.Мы все люди и любому может что-то случиться ...Я думаю многие тут и термин у врача забывают и отказываються меньше чем за 24часа так еслиб они с нас за это деньги брали никому бы это не понравилось...Мне просто интересно а если она потом не сможет и откажет клиентке(которая сделала уже предоплату) меньше чем за24 часа тогда клиентка остаток суммы не должна платить или как???? И еще мне кажеться такие условия делают только когда неуверенны в себе и том как делают. И если мне термин важен кровь из носа я там постараюсь быть( тем более если знаю что потом у мастера для меня время не скоро появиться):)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Lejla04 , соглассна , но между прочим у немцев в 80% такое стоит и все платят .Попробуйте на немецкий даже самый задрыпанный курс без предоплаты попасть . Это только мы одними обещаниями сыты .
Вот ещё
Zahlungsmodalitäten:
50 Euro Anzahlung innerhalb von 10 Tagen nach Anmeldung
Restsumme 30 Tage vor Seminardatum
Ein Seminarplatz kann nur mit Anzahlung verbindlich reserviert werden.
Stornierungsmöglichkeiten:
Bei Stornierung bis 30 Tage vor Seminardatum wird eine Gebühr von € 25,00 erhoben.
Bei Stornierung bis 14 Tage vor Seminardatum wird eine Gebühr von € 50,00 erhoben.
Danach beträgt die Stornierungsgebühr 100%

Bis 3 Tage vor dem Seminar haben Sie die Möglichkeit mir einen Ersatzteilnehmer zu benennen.
Seminar Versicherung für Ihre gebuchten Seminare für den Fall des Rücktritts. Hier ist es möglich

Девчата , как правильно себистоимоисть посчитать ? Что-то не соображу никак .
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Нимфа, Про курсы это понятно что предоплата нужна там и суммы не по50 евро а вот про нормальные термины это перебор....
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Lejla04, получила и очен доволна! ручка маленкая, удобная, все мои старые насадки подходят. Они крепятса, на ручке надо одну част повернут пол оборота, делает клик-открыто-вставляи, пол оборота назад-закрыто, удобно, очен тихии.

а где покупали? и что за апарат?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Наталия Фишер, у paradox, в германии страничка eldiva.de, брала strong, model camo 107
 

Chantal

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки,здравствуйте.Я тут к вам..
у paradox, в германии страничка eldiva.de,
я у этого дяденьки в Висбадене на мессе фрезы брала.Прям не нарадуюсь:D
...я тоже из Хэссена,недалеко от Фульды.а ты откуда?:wink:
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Девчата , а кто-нибудь учился на визажиста?

Я училась. Если ты ето конечно посчитаешь учёбой. :) Недельный курс висажистики в фирме Lancôme, в Бонне. 6 дней, с 8 утра до 7 вечера. :cool: Имею соответствуюший диплом. А почему ты спрашиваешь?
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
evgenia waegner,

Ну, в принципе, как и любой другой курс, наверное. :) Первый день - теория. Основы визажистики, цветовой круг, тень и свет, информация о продуктах фирмы, течники нанесения, важные правила. Последуюшие дни: макияж на себе, на сокурсницах, новые техники, спецеффекты, маленкие секреты, макияж на разные темы и для различных ситуаций (там, бизнеследи, невеста, фото и тд), так же нам показывали макияж для сцены (театр, кино, catwalk и тп). По каждой теме были "контрольные работы" с зачётами. В самом конце курса у нас были модели "с улицы". На них была последняя контрольная работа и затем диплом.

Жили мы все в отеле, на маленьких автобусах (ван) нас возили к учебному помешению Lancôme и обратно в отель. Учебное помешение полностью оснашено для таких курсов, конечно. У каждого свой мейк-ап-столик, свои кисти, продукты для снятия макияжа. Сама декоративка посреди зала - "обшая", но очень много, всем хватало. Обедали мы все вместе с учителями (двое было) в ресторане, ужинали сами в отеле, для етого немножко закупались в магазине. Последний ужин был торжественный, тоже в ресторане, с учителями. Они, кстати, классные были. Женшина и мужчина. Ей так под 40 было (но заметно только по разговору, по виду вообше не определить было), ему пару лет больше. Он ешё и "с другого берега", приколист страшный. :) Мы весь курс просмеялись с ними.

По окончании курса нам выдали дипломы на наше имя и подарили набор кистей от Lancôme.

А, да. После етой недели я думала, у меня шкуры на лице не осталось. Хоть и очень нежно и мягко снимали макияж. Но 3-4 раза в день дают конечно, своё. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху