Германия - свободное общение .

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Chantal, во дела, я тоже недалеко от фулды!!! 30 км в сторону bad-hersfelda, тут еше одна девочка с фулды ест
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Chantal, да есть.eта девочка я. Очень приятно.:)
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75, ну как я могу про тебя забыть? Обижаеш :eek:
Дали обявление , исшем парикмахеров. Держи кулачки, может кого путёвого
найдем. Срочно надо....
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я училась. А почему ты спрашиваешь?

Я хотела поучиться макияжу , вот и спросила . Хотела в Дортмунд в косметикшколу , но из за не предвиденных обстоятельств прийдётся забыть . А сколько твой курс стоил , если не секрет ?
 
Последнее редактирование:

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Нимфа,

ох, ты знаешь, я даже не могу сказать сколько он стоил - не знаю. Етот курс оплачивался моим работодателем. Проходила я его около 10 лет назад. В то время он мог стоить - я полагаю - примерно 5-8 тыс евро. Насколько я знаю, Lancôme больше не проводит недельные курсы, только короткие по 2-3 дня. Но и диплом визажиста - как у меня - они больше не выдают.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
сдуреть от куда цены такие! во немцы денег берут с ума сойти, я тоже проходила визаж только в России Индустрия красоты Pivot Point ,

wildbastet, а мне вот ради интереса интересно подиумный показывали? аквагримм,акварельку? Просто интересно немцы вообще этим пользуются?
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Дикова Ольга,

Подиумный показывали. Аква - нет. Т.к. фирма учила на своих материалах, для того чтобы я и продавала их самые. :) Ну и к тому-же все такие "очень" специальные техники больше относятся к профессии "Маскенбилднер" (кажется, по-русски "гримёр", да?). А ети люди работают в театре и на телевизионных студиях. К тому-же ето признанная профессия (ведь визажист - как и нейлдизайнер - не признанные) и они учатся на неё от 3 до 6 лет. (Знаю, потому как раньше хотела на ету профессию учиться).

Насчёт "пользуются-ли немцы" :) : ну как сказать... есть простенькие людишки - им ето нафиг не надо. А есть и более продвинутые. Так им интересно узнать про спецтехники и попробовать применять их. Ну, например, работа с камуфляжем. Или, там, моделирование рельефа лица... Такое в обшем. Ты ето имела ввиду?
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
ну да простоя смотрю вот одним глазком на конкурсе стрельнула все делает скажем макияж глаз тенями просто тенями, а ведь удобнее и красвее добиваться эффектов акварелью,темболее конкурс... хотя я и вжизни часто делаю акварелью,ярче выходит.
На клиентах я мало работаю с макияжем,всетаки моя основная профессия это ногти, а макияжя так для себя, но есть и клиенты тоже:)Это очень интересно,открывается очень много нового для себя
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Да, действительно. Макияж - удивительная штука. Можно полностью поменять образ человека при желании. А можно и просто выделить все преимушества так, что недостатки просто не будет видно. Для меня макияж - ето буквально "рисование" на неровной поверхности с подгоном деталей под персону. Одни брови чего стоят. Смотря какой формы "нарисуешь" начало и какой "уголок" - меняется практически характер и настроение человека. :)

Ооооо, вы меня завели, девушки! :) Счас кааааак разгонюсь... Не остановите... ;)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Чё-то я про акварель не догоню, ето что и в макияже значет акварельные краски используються?????????поясните пжалста мне для инфы
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки кто знает где в германии можно купит Слайдер дизайн?

Добавлено через 34 минуты
не в тои теме написала...
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
sonne_w_75, прочитала в другой теме про твою акцию ну и как ?Кто-нибудь заинтерисовался?Может термин сделали?Для себя сделала вывод что "перевоспитывать "трудновато легче когда они к тебе с нуляприходят(т.е. если ты у них как мастер первая:))и тогда они не знают прямых улыбок по локоть....и не просят шай..е на ногтях изобразить
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
wildbastet, о даааа брови брови я как отучилась помню капец на всех на улице смотрю на брови!как на ногти блин .Это болезнь...
евгения вагнер да есть специальные акварельные краски дл я сакияжа, но вот что то мои заканчиваются я купила дргие а они тааакие голимые,буду брать другие ,те которыми пользовалась раньше...
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает. Вскоре иду оформляться. Так поняла, что подтверждение ногтевых дипломов не нужно. А подтверждение диплома по наращиванию ресниц необходимо?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lejla04, было интересно и мне и другим. Всем понравилас форма edge, не знали ее...ну ето понятно. Удивлялис что ногти могут быт тонкими и носибелными! Радовалис как дети, когда после зажатия их ноготки выглядели узкими и изяшными... Пока не звонили, но я силно не мечтаю, если 2 новенкие придут уже хорошо. Тоже люблю "новенких" с нуля, они всегда послушные и легкие, а другие тебя все с кем то сравнивают...Мне предложили каждые 6-8 недел делат там акции, так как дрогерие Д...лас хочет свои лак для ногтеи рядом поставит, чтоб я народ завлекала...:) ну посмотрим...

Добавлено через 7 минут
Nikol*,уже тут? :) не, ногтевые не надо подтверждат, ето тут не признано как профессия, а ресницы не знаю, может ето относитса к косметологии?
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
sonne_w_75, Мариночка, да, уже здесь))) Вот...пока, как слепой котёнок )))
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
На ресницы тоже ничего не нужно , никаких дипломов. Я когда оформлялась , вобще ещё ресницы не делала , бераторша говорит , пиши всё что делать будешь , даже то что пока не делаешь , чтоб потом гевербе не пришлось переделовать , ну я ресницы и добавила , а отучилась на них только через 2 года.
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Lejla04, было интересно и мне и другим. Всем понравилас форма edge, не знали ее...ну ето понятно. Удивлялис что ногти могут быт тонкими и носибелными! Радовалис как дети, когда после зажатия их ноготки выглядели узкими и изяшными... Пока не звонили, но я силно не мечтаю, если 2 новенкие придут уже хорошо. Тоже люблю "новенких" с нуля, они всегда послушные и легкие, а другие тебя все с кем то сравнивают...Мне предложили каждые 6-8 недел делат там акции, так как дрогерие Д...лас хочет свои лак для ногтеи рядом поставит, чтоб я народ завлекала...:) ну посмотрим...

Добавлено через 7 минут
Nikol*,уже тут? :) не, ногтевые не надо подтверждат, ето тут не признано как профессия, а ресницы не знаю, может ето относитса к косметологии?

Ей, ну так вперёд и с песней! :) Но мы не дрогери, мы - парфюмери. :)
 
Сверху