Германия - свободное общение .

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
девочки сертификат нужен, и страховка тоже, если вы не дай бог кому в глаз ткнёте пинцетом.... что тогда?
даже просто, если наращиваете нужна страховка, щипцами неудачно отщипнёте, воспаление, клиент к врачу, нам проблемы.
70 евро в год не дорого.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Ина, А если не делаешь а уже в документах стоит финанцамт не докапываеться почему дохода нет по данной деятельности?Я вот только 4месяца назад отучилась на реснитцы позвонила в финанцамт что надо это экстра где-то отмечать или нет.Они сказали не обязательно просто когда буду делать абштоер то там все написать.Просто никто не знает как в этом году с ресницами будет вдруг дохода ноль а они начнут придераться:(
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Miraclee,подскажите, плиз, что за страхоака? Как называется?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Nikol*, называеться Betriebs-Haftpflichtversicherung тут без нее никуда( так же и Privat Haftpflichtversicherung) только страховую фирму тоже хорошую вожмите серьезную если у Вас тут есть родственники и друзья помогут с выбором
 
Последнее редактирование:

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Здраствуйте ,девчёнки! Как и обещала,выставляю свои начинания, учла все ваши рекомендации и в итоге получилась скромненькая витрина...
 

Вложения

  • DSC00128.jpg
    DSC00128.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 112
  • DSC00127.jpg
    DSC00127.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 108
  • DSC00126.jpg
    DSC00126.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 107

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Marija1111, умничка очень красиво. Желаю успеха и процветания.;)
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Marija1111, И мне тоже очень понравилось:)ветрина очень хороша Молодец!
naty.p, А как ты(или они)могут доказать что нет дохода просто поверят на слово:((чет я в этом сомневаюсь)....
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Marija1111 , тоже присоединяюсь к поздравлениям ! Студия и витрина супер ( я люблю цвета ) . Удачи Вам на новом месте и и приятных и щедрых клиенток.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Marija1111, все отлично! Хороших клиентов!!!
wildbastet, тфу блин, запуталас,конечно парфüмерие
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
wildbastet, спасибо, хорошая страничка,я уже там пролазила, надо заказат. Или может в düsseldorfe будут?
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
wildbastet, спасибо, хорошая страничка,я уже там пролазила, надо заказат. Или может в düsseldorfe будут?

Да не за что. :) Ага, пара интересных вешичек есть. А насчёт Дюссельдорфа... пффф... не знаю... Я туда ну никааак не попадаю. Очень далеко. Вот, если каким-то чудом ешё билеты на мессе в Ганнофер найду (у меня нету гевербе :nah:) - то может туда смотаюсь...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
wildbastet, ну что же ты так позно говориш, я бы тебе заказала, а тепер vorverkauf закончен, толко на входе с gewerbeschein

Добавлено через 2 минуты
wildbastet, или я тебе мою копию могу фахен, поидеш под моим именем
 
Последнее редактирование:

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
wildbastet, ну что же ты так позно говориш, я бы тебе заказала, а тепер vorverkauf закончен, толко на входе с gewerbeschein

Добавлено через 2 минуты
wildbastet, или я тебе мою копию могу фахен, поидеш под моим именем

Даааа, просто ерунда вышла... :nah: Мне подружка одна говорила что достанет их, т. к. её кузина имеет гевербе. А на днях я решила уточнить, всё ли в силе и тут она мне выдала: а кузина только один билет купить может по гевербе, и его уже кому-то отдала... :swoon: Ну, я не злюсь.. Она сама не очень-то в курсе как ето всё...

Да нееет, не надо под твоим именем... Я трусиха... А вдруг чё не так... :shock: У меня ешё один вариант запасной есть... Может, получится... А ты когда там? 21 или 22? И к какому времени с утра?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
wildbastet, не я там не буду, так как мессе в дüсселдорфе сразу следом, я туда, она самая болшая. Да не боиса, кто там проверяет...Надумаеш скажи...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
wildbastet, Раньше можно было просто с сертификатом билет покупать теперь не знаю но можно позвонить и спросить у них 0631 3701 6500 это где картенфорферкауф ( надеюсь по голове не стукнут что тел.написала:))
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
wildbastet, не я там не буду, так как мессе в дüсселдорфе сразу следом, я туда, она самая болшая. Да не боиса, кто там проверяет...Надумаеш скажи...


Aaaa... schaaade. :frown: Ну хорошо, если мой вариант не прокатит - я буду тогда тебя "nerven". :085: Спасииииииибо!!! :191:
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
А как ты(или они)могут доказать что нет дохода просто поверят на слово
Если они тебя заподозрят в сокрытии налогов (доходов), то они ето и доказывать должны. Их проблемa
 
Сверху