Необычные материалы для дизайна

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
мега-радуга, ну,Мариш-глаз у тебя-алмаз!:)У меня сын,когда был маленький,и жвачка была в дефиците,и с разными вкладышами на липкой основе-улепил ими свой шкаф в комнате-фиг отдерешь!))Так вот-среди них были тааакиеее голографические вкладыши-наклейки-вырви глаз!А я теперь слюнями на них исхожу-ибо не отодрать!:)
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Девчонки, на счет сд-дисков, я поняла такую фишку, что лучше всего снимается пленка с тех дисков, которые блестящие с обеих сторон, которые с одной стороны маторые - фиг отдерешь.

Добавлено через 29 минут
*матовые то есть
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Насчет обдирания фольги с дисков у нас мега-радуга спец!:)Я ее описание ентого процесса наизусть помню,но вот у меня-тока мелкими кусочками отрывается,а большими-ну никак не хочет!:p
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
какие идеи необычные, а что экономия на дизайнах. Я предлагаю фальгу от шампанского или пива
 

Вика116

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
вот это даа))..столько всего интересного узнала...про фольгу от сигарет,очень здорово:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Да в ногти можно "запихать" всё, что угодно. Всё, что не толще одного миллиметра.:)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
супер тема!я вот все хочу битое стекло попробовать в дизайне и песок смешаный с блестками.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Масюсина, битое стекло может быть опасно, если клиентка ноготь сломает, и кусочек будет торчать оттуда.. И запиливать проблематично, надо продумать хорошо выкладку, чтоб запечатать под материалом хорошо..
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
A у меня недавно обычная вата к типсам приклеилась. Может кто пробовал ее в дизайне? Я ее под гель закатала и получилось похоже на паутину...думаю к Хеллоуину соображу что делать:)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, битое стекло может быть опасно, если клиентка ноготь сломает, и кусочек будет торчать оттуда.. И запиливать проблематично, надо продумать хорошо выкладку, чтоб запечатать под материалом хорошо..

Да мои клиентки кроме френча ничего не делают,эт я так мечтаю)))
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Девочки, я тут недавно лазила в просторах интернета..и увидела дизайн с кожурой от ФАСОЛИ=) )))) только не додумалась фотку сохранить....
 

Melinda*

creator
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Uzhgorod
Добрый вечер!Спешу поделиться!Вчера купила краску для пасхальных яиц,а в упаковке с красками10 листов отрывной фольги!!!!:D:D:D для литья в самый раз!
 

Вложения

  • attach-635000964456750000.jpg
    attach-635000964456750000.jpg
    6.5 KB · Просмотры: 470

Melinda*

creator
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Uzhgorod
вот поближе
 

Вложения

  • attach-635000964456750000.jpg
    attach-635000964456750000.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 477

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Melinda*, подфартило)) и дешевле наверно чем в любом ногтевом магазине
 
Сверху