Необычные материалы для дизайна

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

taskakom

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Очень хочется рафинад попробовать ))) А вообще кстати, сеточка, пардон, от прокладок ведь очень мягкая! Буду завтра дербанить ))) Спасибо, девочки!!! Очень красиво!!!
п.с. Сделала себе коррекцию с пленкой от дисков, блести СУПЕР!!! Все кто ни видел сегодня обалдевали, что это такое и почему оно так блестит ))))))))

Добавлено через 6 минут
d3ddf281c677.jpg
 
Последнее редактирование:

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
taskakom, надеюсь, вы не сказали, что это плёнка с диска. А что-то вроде: " Ааа.. это суперфольга, с Америки прислали, я за доллары его покупала, ни у кого в России ещё нет такой. Хочешь, тебе такие ногти сделаю, но стоить это будет..ууу":)
 

edenika

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
да это круто с кожурой от курицы. действительно похожа на змеинную шкурку. наверное надо её подкрасить жидкой акриловой краской. девченки вы все молодцы такие идеи...
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Дааа, были у меня девахи грызуньи, которые акрил съедали. Надо было перчику то подсыпа
И горчичкой помазать,..и чесночку!!!с салом.:D..Красивая шкура от копченой скумбрии,только ОченЬ жирная!!!.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
А я делала как то тоже с плёнкой от дисков,клиентка потом пришла говорит такое ощущение что ногти с дырками,может надо было с прорисовкой,но я тогда не додумалась.
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девочки а как вы с дисков пленку снимаете???вчера ковыряла диск ничего не вышло((
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
оксаночка_, в начале темы это обсуждалось очень много.
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
rybka,просто пыталась расковырять 2 диска и все без результатно:nah:видимо диски не разборные совсем нынче делают(((
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
оксаночка_, не все диски для этого годятся.у меня из десятка только один ободрать получилось.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я сегодня купила себе конфеток погрызть:). Там фантики- это наша слюда, только в неё конфетки завёрнуты))).


Добавлено через 10 минут
оксаночка_, на странице 10, пост №231, я там рассказала свой способ снятия плёнки с диска, он не сложный, и мне очень нравится. Может вам он тоже пригодится. Попробуйте.
 
Последнее редактирование:

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
мега-радуга, а как конфетка называлась?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
schera, они без названия. Продавались в прозрачной упаковке, с цветочком внутри. Вот в такой:

Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

lemade1988

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Девочки ставила эти фантики много раз...просто класс...переливаются эффект просто классный
 
Сверху