Эльба

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
если не трудно посчитайте пожалуйста еще с учетом расхода праймер-бондекса
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
@nita, вопросик, сделала заказ, мечтала о пудре черный ангел,пришел заказ...... я почему то представляла(может конечно что то путаю) что блеск в ней голографик,а не красно-зеленый, я не права? )))))) Ц.пудры для любого мономера подходят?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Тори_01,чёрный ангел это название коллекции. Пудра которую Вы купили называется Anger. В коллекции есть пудры с голографикой и слюдой. Самые красивые Greed и Lust. Первая чёрная с нереальным блеском, вторая темно фиолетовая. Вы просматривайте наш интернет магазин, перед тем как выбирать, там всё хорошо видно http://nailsprof.ru/index.php/shop-...uct6024119&mode=category&offset=0&sort=normal. Или просите подробной консультации в офисе Казахстана. Потому что Ваш выбор не самый популярный, для нашего магазина)))
 

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
@nita,Здравствуйте.Покупала для пробы гели новая эра прозрачный,белый,комуфляж розовый,базу.Белый(методом пробного тыка) осилила(после пары раз,когда я им моделировать пыталась,потом поняла,что толстый слой нельзя),комуфляж тоже победила(мешала),а вот с базой никак.Мне показалось,что он испаряется,что ли?Ставила на базу O.P.I.,все нормально.Теперь у меня флакон ONS базы завис.Пожалуйста,расскажите,как им пользоваться и будет ли на нем O.P.I. стоять?Белый понравился очень(он реально БЕЛЫЙ),если можно,тоже технологию подскажите.Заранее спасибо.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Тори_01,да это коллекция хамелеон. Очень красивая вся))))

Добавлено через 4 минуты
@nita,Здравствуйте.Покупала для пробы гели новая эра прозрачный,белый,комуфляж розовый,базу.Белый(методом пробного тыка) осилила(после пары раз,когда я им моделировать пыталась,потом поняла,что толстый слой нельзя),комуфляж тоже победила(мешала),а вот с базой никак.Мне показалось,что он испаряется,что ли?Ставила на базу O.P.I.,все нормально.Теперь у меня флакон ONS базы завис.Пожалуйста,расскажите,как им пользоваться и будет ли на нем O.P.I. стоять?Белый понравился очень(он реально БЕЛЫЙ),если можно,тоже технологию подскажите.Заранее спасибо.

Белый лучше ставить на прозрачную подложку, очень тоненькую. И выкладывать в 2 тонких слоя. Поджимать на 1 слое. И тогда всё сложится. База, она не испаряется. Но и объёмного слоя тоже не дает. Это бескислотный адгезив, на него можно наносить любой гель, всё будет стоять))).
 
Последнее редактирование:

BERESA

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
@nita, здравствуйте! Спасибо вам большое за вашу чудо-лампу! Сушит все на УРА! Есть, конечно, небольшие нюансы, но ничего, это дело привычки! :)
 

BERESA

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
@nita, здравствуйте! Я по поводу вашей чудо-лампы! Не могли бы вы поделиться историей создания этой лампы! Где, как и почему решили сделать такое чудо! Мне нужно презентовать ее в салоне для мастеров, чтобы было все посолиднее, мне бы хотелось поделиться с ними историей, чтобы "некоторым " не казалось, что им фуфло подсовывают! Заранее спасибо!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
BERESA, добрый вечер. Лампа была выпущена после того, как ламповые лампы стали менять на технологию CCFL. И были выпущены отдельные лампы для соак офф гелей. Решили объединить технологии. Это дало плюс в том, что твёрдые гели стали сохнуть быстрее. За счёт перекрытия всей зоны светового диапазона и мощности лампы.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
@nita, вечер добрый! Подскажите мне по вашим титановым барабанам, пожалуйста. Какой абразивности лучше брать, если работаю и гелем, и акрилом?
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
@nita, буду заказ делать ;) Спасибо!

Добавлено через 4 минуты
А камуфлирующий розовый акрил есть? Как называется в магазине?
 
Последнее редактирование:

BERESA

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
@nita, HeLP, у нас проблема с лампой LED+CCFL! Не горят LED лампы, соответственно не сушатся гель-лаки, а лампа CCFL работает, гели сушатся! Лампу использовали только со стабилизатором, начальство у нас с этим строго! Что делать????
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
BERESA,добрый вечер, присылайте посмотрим. Лед лампочки горят только при не правильном использовании - перегрев или скачек напряжения. Если они у вас горелые, то в ремонт.
 

BERESA

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А перегрев из-за чего может произойти? И где можно отремонтировать?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
BERESA,отремонтировать у нас. Перегрев от объёма работы.

Кстати стабилизаторы не все работают, как выяснилось. Проверить работает ли стабилизатор можно легко. Включите в него сразу пару чайников и стиралку с микроволновкой. Если он отключится значит работает.
 
Сверху