BERESA

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
@nita, скажите пжл, сколько часов в день лампа должна работать, может перерыв должен быть какой то между просушками! Стабилизатор работает это точно, мы его проверяли, спасибо за совет! Лампу мы соберем и отправим вам!
 

BERESA

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
@nita, доброго вам времени суток! Я по поводу лампы, отправили мы вам ее на ремонт, Андрей посмотрел и сообщил, что перегорели диоды, которые должны были работать пять лет без замены(так обещали производители),не приятно, конечно,но нам предложили отремонтировать их за свой счет:confused:??????? Пардон, гарантия на лампу, вами же обещанная год, лампу брали в сентябре, прошло только полгода, я не понимаю одного, кому то вы оказываете бесплатный ремонт, а мы по гарантии должны его оплачивать! Извините, но вы обманываете своего покупателя, не указывая в гарантийном талоне на каких условиях производится ремонт ламп, инструкции к лампе не прилагалось ни на каком языке, вами нюансы работы с лампой не указывались, а лампа то извините не 2 рубля стоит! :(
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
crazymama,duvet pink, есть конечно))))

@nita, это и есть такой чисто розовенький камуфляж в серии VIP? Другого камуфляжа нет? Я видела фото ноготочков, очень понравился цвет. Не хочу ошибиться с цветом при покупке:p
Как он по плотности? Насколько он может просвечивать на коротышках у грызунчиков?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
@nita, Анечка, скажите, а сколько грамм в баночке цветного акрила? У баночек, тех, что в коллекциях и тех, что отдельно продаются разный объем? Можно ли использовать пастельные цвета для френча, на мраморят ли? И какая коллекция именно пастельных без блёсток? А вообще- то можно где-нибудь палитру глянуть или только в баночках?
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
VADIRA,добрый вечер. У цветных в коллекциях 4-5 грамм акрила- 8 цветов. Стоят коллекции 1650 рублей,1950 рублей. Отдельные баночки по 12 грамм стоят 700 рублей. Пастельные есть в Neon Collection, Lets get Naked,Sugar & Spice,Сelebration,Southern Charm,Baby Shower, Bouquet. Цвета не мраморят, посмотреть можно в учебном центре или на сайте.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
@nita, спасибо. Можно, я совсем обнаглею и попрошу Вас подсказать мне конкретно название нескольких пастельных цветов - светло-розовый, светло-голубой, светло-сиреневый, может мятный еще есть?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
VADIRA, Lets get Naked. Hanky-Pinky,Lets get Naked. Porcelain-Blush,Sugar & Spice. Marzipanzy,Sugar & Spice. Pink-Icing,Baby Sh. Babybreath 12g.,Baby Sh. Sweet-Tooth 12g. - розовые
Baby Sh. Nursery-Rhyme 12g.,Baby Sh. Bathtime 12g.Bouquet. Aster 12g.,Southern Charm. Vine - мятные
Celebration. Easter-Bunny - голубые
Southern Charm. Aubergine- сиреневый
некоторые с перламутриком, может не все, цветников у нас порядка 120 цветов)))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А доставка по Москве по-прежнему 200 р.?
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по прозрачному гелю новая эра. Я сегодня впервые им моделировала ногти и столкнулась с тем, что он у меня течет, вообще не могла выложить слой, в восемь заходов выкладывала в итоге долго получилось, наплывы по бокам и расход материала огромный, как назло ногти длинные надо было сделать и стресс приличный выложить, не понимаю что не так. Или он для меня слишком жидкий или технология для него особая. Я когда даже у эджа перепилила грань и на опиленный по грани колбаску положила он и то у меня стек. Чувствую себя криворуким тормозом.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Римусик,гель очень специфический, не предназначенный для выкладки большими объёмами, ибо утечёт. Работает от температуры рук. От тепла начинает утекать. Работать с ним надо по краям не колыхая середину... . Сложный для салонной работы, изначально сделан для конкурса, где нет работы большими объемами. Плюс его в том что не даёт желтизны на белом. В остальных случаях проще и интереснее работать эвоком на большом объеме.
Вы с кем консультировались при покупке? Его обычно конкурсные мастера покупают...
 
Последнее редактирование:

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Вы меня конечно порадовали, а то скорость и так мое слабое место, я уж было комплексами начала обрастать, тут все на семинаре уже пилят а я все выкладываю и выкладываю, а потом правда, спасибо вам за барабан, все наплывы быстро им спилила. А купила я гель из жадности потому что галактика распродавала, а перед этим спросила у вас на сайте и видимо слегка запуталась, потому что на нем тоже написано эвок а то что он новая эра я сначала не поняла.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Римусик,гель хороший, оставьте на небольшие объёмы. Будете в москве заезжайте, я покажу как им работать.

Добавлено через 39 секунд
*ФИАЛКА*,в Украине нет представительства.
 
Последнее редактирование:

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А вот еще вопросик на сайте написано, что этот гель (новая эра который) может использоваться в двухфазной системе, а какую еще он функцию выполняет как финиш с липким или как базовый гель. И еще по финишу без липкого слоя, я давно покупала его на выставке, а он на белом френче у меня активно желтел причем не в носке а сразу, после этого я его не брала, а недавно на семинаре Юля мне сказала, что возможно мне просто не повезло, т.к. была партия не очень удачная, может я зря от него отказалась? Или может в лампе было дело я тогда обычной 36 ваткой пользовалась, но лампы всегда меняла вовремя.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Римусик,на каком сайте это написано?

скопировала
Высококачественные гели с бескислотной высокомолекулярной формулой рекомендованы для использования в конкурсной работе. Белый гель разработан специально для создания идеального конкурсного френча. Дает идеальную улыбку и ослепительную белизну.
Ярко - розовый гель (Hot Pink Gel)
Холодно - розовый (Cool Pink Gel)
Прозрачный гель (Ice Builder Gel)
Ослепительно - белый гель (Optic White Gel)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Гипоаллергенные
  • Высокая сцепка с натуральным ногтем
  • Не дает желтизны
  • Не изменяет цвет
  • Время полимеризации 2 минуты
ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Создан по новейшим формулам и технологиям
  • Легкость и скорость работы
  • Легко опиливается
ЭТО 3-Х ФАЗНЫЙ ГЕЛЬ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО В 2-Х ФАЗНОЙ СИСТЕМЕ НЕЛЬЗЯ.
Почему желтел не знаю. Топ гель с липким слоем не желтеет... не знаю в чем причина у вас, вы работали целиком нашей системой? Желтизну дает только топ без липкого слоя. Брака в гелях не было, это точно
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Извините, это я опять напутала это про гели эвок я прочитала, а топ да у меня без липкого был он и желтел.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Римусик,топ без липкого желтит изначально. Поэтому им рекомендуем покрывать ногти с декором или цветными френчами. У него очень хорошая износоустойчивость. Для белого лучше использовать топ2боттом. Он не желтит
 
Сверху