Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
109
Здравствуйте, можно вашу консультацию... я работаю на системе креатив, хочу перейти на ONS, останавилась на серии Change by Trang- потому, что он идет с праймером (как у креатива серия ритеншн) ,но насколько я знаю - он конкурсный, а значит время полимеризации у него быстрее? может мне остановится на серии Advanced Monomer???? и как ведут себя ваши мономеры с пудрами других фирм (т.к. покупалось в больших кол-вах и хотелось бы закончить и перейти полностью на ONS) спасибо
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaluga
Здравствуйте! Меня интересует мономер без запаха. Есть у вас точкой?

Добавлено через 1 минуту
Ой ошибка))) такой?
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Кстате, Аня. новая кисть ваша, шестерка - шикарная, добралась и попробовала, наконец. намного круче серой со стразами. Ну, мне, по-крайней мере. Ещеб ее 8 размера сделать - цены бы ей не было.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
@nita, ну у нас в Самаре ваше представительство типа закрывается и распродает остатки со скидками, сказали что ОНС в России закрывает дилерскую сеть. Я еще подумала что как-то странно...чтоб совсем все закрылось... неужто дела так плохи?) Вроде нет.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Богиня_В_Бикини,в Самаре мы перестали работать с Галактикой. Поскольку от них ушёл наш преподаватель Наталья Баландина. Ирина Борисовна, директор Галактики, просила нас также убрать Наталью из списка преподов. На что не было желания и возможности, ее же не я преподом сделала, она в Корее экзамены Трангу сдала.
Так что расстались с Галактикой, а в Самаре работает представитель Наталья Баландина.
Ну с закрытием то они переборщили, ну нам все равно, что они там бредят))). Вот как то так))). Короче у нас все отлично. Приятно что не забыли)))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
@nita, Ань а топ 2 в 1 есть ? На сайте показывает доступное колво 1 шт.
И баночки для красок есть? Когда можно зарулить в гости?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
@nita, здравствуйте,жду с нетерпением обновленную лампу LED+CCFL .Есть надежда ее увидеть или не ждать и выбирать что-то другое?
 
Сверху