Тренды или что модно ныне?

ambrella_ns

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алматы
Я так посмотрела хлопья юки часто встречаются..... заказала себе на всякий случай, мало ли, пригодятся
 

МаринаСсс

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Слышала, что в тренде цвет зелени. Пока не рискнула купить, и,кстати, никто из клиентов не разу не попросил. Вообще у меня клиенты все как один в раздумьях, долго выбирают цвет...Да и нет у меня сейчас "любимчика" так чтобы цеплял с первого взгляда...А у вас что???
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
В тренде насыщенный травяной, нежный салатовый и салатовая пастель. Без шиммера и блесток. А вот мятный и Тиффани уже неактуально.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
у меня были все оттенки розово-красного. от бордо до нюда. А сейчас 1 фиолет с салатовым и за ним сразу зеленый попросили. что дальше - даже не знаю.
 

Katusik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
у меня один за другим просят бледные прозрачные, почти без цвета, скукота. Надеюсь, это затишье перед летом.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
У меня в ходу нежные пастельки на 90% - в частности, коллекция "Мгновения любви" от Вог. И "ботанический минимализм", как кто-то недавно тут выразился)))
Ну + френчи и другая классика (бордо и т.п.), бежевые нюды...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня красный сейчас часто делают. И чёрный в ходу. Вот чёрный удивляет, вроде весна уже ).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
kaymera, Я уже лет 15 в своих фантазиях мечтаю, чтобы лампочки в ногтях включались и выключались по желанию :). А тут вона чё! :). Но такой вариант конечно сразу мимо (как на фото).
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня все пытаются соскочить на однотонное покрытие (типа модно) без рисунков и дизайна (типа нём одно).
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, на али есть микросхема она в ноготь нарощеный вставляется,реагирует на звонок телефона.
Вот незнаю как это работает только)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Valenta, да, я знаю про микросхему. Но она реагирует только на телефон, и то, если он в руках и на нём должна стоять какая то определённая функция. А мне всегда хотелось так, чтобы в любой момент можно было включить или выключить :). И да, чтобы помещалось в аквариумный дизайн при обычной толщине ногтя ). Вот такая у меня мечта :D.
 
Сверху