Тренды или что модно ныне?

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Venice, Лепс и Тимати "Дай мне уйти" Жаль что я не помню чья это песня из 90. Но слова и смысл были другие совершенно :)

Добавлено через 6 минут
Да нечему и удивляться. Санта лючия хит 90 - перепели, смысл поменяв и тоже хит. А кто-нибудь вообще помнит, что в 90-х был этот хит? Забейте в поиск и послушайте :)
Сейчас на муз тв вообще Лирику сектора газа крутят в исполнении девушки. Всегда считала эту песню красивой, но она все же не того содержания, чтоб ее крутить во всеуслышанье или я вообще отстала от жизни. Ничего нового видимо придумать не могут, вот и берут старое. Так ведь даже особо и не меняют.
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Lotty, я помню Санта Лючию. Очень приятно, вы первый мной встреченный чел который ее тоже помнит))))))))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я помню все..все!ибо и сама люблю музыку.разную...
и муж фанател..просто от музыки,независимо от "жанра"...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Помнится, одно время было модно делать "пушистые" ногти. То есть с флоком ( бархат). А теперь этот флок делают в гель-лак, перемешивая с топом. И есть такие гель-лаки уже готовые "волосатые" :). Вот интересно, вернётся ли мода на пушистики?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, имхо флок неносибелен. при носке по 5 недель на матовый топ жалуются что пачкается, что с флоком будет - страшно представить.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, флок активно пиарят в инста. Артекс дизы с ним стали показывать, перед нг везде были пушистые лапки белого цвета.
Может это конечно и красиво... Но согласна, пару дней поносить то можно, а вот что там через месяц-полтора то будет, даже думать страшно..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я к сожалению никогда не видела ногтей с флоком не первой свежести, по этому не знаю, как они носятся. Но тоже думаю, что не долго. Всё хотела на себе попробовать, но у меня, всегда акриловые ногти, а на гель-лаке протестировать не на ком. На клиентах не вариант, а моделей нет ).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Блииин, только недавно с клиенткой ржали, что скоро флок вспомнят))))
Ну реально ведь ржачно, как стремительно мы возвращаемся к старым дизайнам. Больше наличие "авторских" курсов и материалов приводят к тому, что людям приходится изголяться, чтобы переплюнуть конкурента)

Добавлено через 2 минуты
Я к сожалению никогда не видела ногтей с флоком не первой свежести, по этому не знаю, как они носятся. Но тоже думаю, что не долго. Всё хотела на себе попробовать, но у меня, всегда акриловые ногти, а на гель-лаке протестировать не на ком. На клиентах не вариант, а моделей нет ).

Аи не обязательно видеть. Если когда-нибудь делала клиенткам "сахарные" ногти белые, то знаешь, что они через неделю уже в какашку превращаются. А то и раньше.
У меня в том году был бум "свитеров", а в этом ни одна клиентка не сделала, все вспоминали, как мучились с тем, что эта шершавость вечно была грязной и приходилось оттирать ногти по три раза на дню))) Ну и приносили мне тогда ногти с проплешинами - там стёрлось, там поцарапалось. В общем, теперь у меня клиентки ничего объёмного и шершавого не делают. Максимум матовый топ.
 
Последнее редактирование:

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
у блюская такие волосатики есть, странная вещь немного, на мой взгляд.
тут вот первый на фото
15884902.jpg
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Я пару лет назад на Али покупала два таких "волосатых" лака. Хорошо, что флакончики у них были маленькие по 5-6 мл, кажется. Качество, кстати, отличное, но за все время только один раз их попросили.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня есть один такой волосатый синий. Лежит, ни разу не пользованый.
 
Сверху