Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Leonetta,а сун какая ? с винтилятором ?

уж больно мостик греется.



Финтифлюшка, а модель какая ??
у меня так с компом , приезжают смотрят вск ок . уезжают полосит экран зараза (
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Valenta, моя без вентилятора. Греется, но не критично. У меня летом из-за дикой жары блок питания Марафона перегорел, а лампа ничего, выдержала.
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, сан пришла 3 дня назад,заказанная 11.11 за 1700, у них же брала 2 месЯца назад за 2900, пришла через 2 недели. Жду пигментики
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А у меня, ттт, потихоньку приходит с Али. Пигменты вчера принесли. Слайдеры на прошлой неделе. Стемпинг. Уже заказов 5 пришло. Но это по мелочи заказы. Крупный еще не пришел, но он не ногтевой.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
вот у меня все висит .. открываю потихоньку споры. но фрезы прям печалька печалька ((
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Мои заказы с 11.11уже четыре в страну пришли, жду со дня на день. Лампа и фреза уже радуют в работе. Я иногда беру доставку платную. А вообще приходит 90% заказов.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня абоди с вентилятором работает пол года, всё хорошо. Но я мало работаю, по этому не показатель.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
floral_girl_91, Это меня Джелиллорум научила, оказывается так мойки проверяют на работоспособность, ну и в идеале надо первую фольгу сохранить и потом периодически проверять, чтобы в случае чего понять если излучатель стал хуже работать. Боюсь что в вашей мощности мало, у меня была похожая, она тоже не выбивала, пока я обрезной делала не парилась, а как стала больше аппаратку применять так по пять раз ее гоняла и то не вымывалось, а в этой на ура вычищает все отлично, предыидущая с али тоже хорошо чистила, но квакнула, а первая маленькая конечно ни о чем была, что есть что нет практически, я еще думала что фрезы тупятся быстро у меня алмазные, а это они просто не дочищались толком. Ну вы эффективность своей тоже фольгой можете проверить, а то характеристики характеристиками а тут наглядно видно.

Добавлено через 1 минуту
Tae4ka, там еще смотря какая фольга у меня обычная саянская, а если для гриля там или утолщенную взять результат может быть другой или немного можно увеличить время очистки.
 
Последнее редактирование:

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
diskordiya, не расстраивайтесь раньше времени, она в принципе хорошо сделана и чистила неплохо, возможно у меня брак был или я что-то накосячила, мой вам совет как придет верхнюю съемную емкость откройте и проверьте целы ли излучатели это сразу видно, вдруг при транспортировке повредились, а я и не знала, я ж ее открыла только когда паленым запахло, а вы сразу откройте, там не сложно пломб нет никаких, если что сфоткаете и деньги вернете.Так то она работала, но из-за трещин я так думаю стала греться или может влага попала, там силиконовая прокладка между чашей и пластиковым ободком, но может подтянуть болтики надо было, мало ли как китайцы их затянули, ну и нельзя ничего на дно класть без корзины иначе отдача идет обратно в излучатель и он может расколоться, я не помню нарушала ли я это или нет. Там корзина сделана так что она до дна не достает. И сразу не включайте, дайте хорошо согреться, а то керамика чувствительна к перепадам температур. Я надеюсь у вас будет удачный экземпляр))
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
diskordiya, я ее распотрошила уже, мне емкость понадобилась, там сразу увидите по периметру болтики у той части в которой само корытце нержавеющее, их откручиваете и аккуратно под дно нержавейки заглядываете, там такие два блина приклеены на какую-то серую субстанцию, и к ним провода припаяны, вот эти блины и есть пьезокерамические излучатели. Я поищу если фото где то остались завтра вам в личку кину.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а модель какая ??
у меня так с компом , приезжают смотрят вск ок . уезжают полосит экран зараза (
TNL 18W
d575b6b71354.jpg
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
девочки , у кого с али что нить едет , как у вас доставка ?
заказывала мелочевку .. и все посылки ноябрьские потерялись .
бодаюсь с продавцами.
(
мне вчера пришла внезапно масенькая посылочка с битым стеклом от 11.11. И лампа заказанная тогда же чудом уже прибыла в мой город. Я прям в приятном шоке) еще один заказ пытается въехать в страну, а вот последний вообще непонятно чего и как. долгая отправка, сейчас как будто еще на первой точке уже месяц лежит. в общем как обычно, на везение
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, а модель какая ??
у меня так с компом , приезжают смотрят вск ок . уезжают полосит экран зараза (
У меня так полосил-полосил, монитор таскали по мастерским и мастеров приглашали, пока муж (сантехник) не додумался видеокарту поменять. И сразу все стало хорошо и красиво.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У меня вот проблемы с доставкой из магазина ногтишоп. Уже два года у них покупаю, знаю, что имеют статус федерального клиента и посылки идут из МСК в Лен.обл. всегда не более 5-6 дней.
В этот раз заказ идет уже 9 дней и только ещё в Москве... не понимаю, в чём дело. Заказ нужен был срочно, а теперь уже поздно...
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Римусик, пришла мойка моя. Ну как-то я не в восторге,серьги /кольца так слегка почистились,в растворе щелочном гораздо эффективнее. Фрезы кинула, вроде вычистились неплохо,буду еще вечером проверять.
Фольгу не рвет никакую((( уже всяко-разную попробовала...
Винтики открутила,посмотрела диски,вроде все целое.
По сравнению,с рунейлом,конечно,лучше,но...не совершенство(

Добавлено через 1 час 58 минут
фольгу рвет,нашла кухонную,расшмотал... поеду завтра раствор еще куплю чистящий для фрез,в нем почищу
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
diskordiya, извините, я в уз-мойках не разбираюсь... а в чем фишка с фольгой? почему важно рвет или нет?
 
Сверху