Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня вот проблемы с доставкой из магазина ногтишоп. Уже два года у них покупаю, знаю, что имеют статус федерального клиента и посылки идут из МСК в Лен.обл. всегда не более 5-6 дней.
В этот раз заказ идет уже 9 дней и только ещё в Москве... не понимаю, в чём дело. Заказ нужен был срочно, а теперь уже поздно...

Может с почтой проблемы? Я жду посылку из Китая. В конце ноября она прилетела в аэропорт Внуково. Потом ее зачем-то отправили в Дубну (а я в Москве живу). Потом в Дмитров. Сейчас просто висит - в обработке.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
уз

Hecca, я тоже не особо разбираюсь((( но на ютубе посмотрела,это вроде показатель мощности, надо у Римусика подробно узнать,думаю,она в курсе))))


Tae4ka, это с алиэкспресса мойка


Римусик,а вы не пробовали на гарантию-то подать,вроде ж как год дают?
 

Вложения

  • UT88rnJXstaXXagOFbX9.jpg
    UT88rnJXstaXXagOFbX9.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 14

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
У меня вот проблемы с доставкой из магазина ногтишоп. Уже два года у них покупаю, знаю, что имеют статус федерального клиента и посылки идут из МСК в Лен.обл. всегда не более 5-6 дней.
В этот раз заказ идет уже 9 дней и только ещё в Москве... не понимаю, в чём дело. Заказ нужен был срочно, а теперь уже поздно...

Предновогодние завалы начались? :confused:
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
моя тоже еще не пришла 18го кака пересекла границу, так и где то топает, сквозь бури и моря с палочкой и узелком еды видимо....
 

Ircha55

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Тула
по лампе ... на шарме мне лампа мостик перепала ... в общем посредине уже 3 диода не горят .
я в таком раздрае. у меня моя противотанковая на 2 руки пашет уже года 3 . но у меня контакт отходит и стало работать невозможно. чуть тронешь сразу вырубается.



у кого новые ламы абодьки или сун ... как работают ?

Добавлено через 34 секунды
nadin0081,я подушку втом году заказывала ортопедическую.. она так и не доехала. бабло вернули .

У меня Abody 2 месяца нормально работала, потом замигали 3 диода и где-то еще через неделю они погасли. Сейчас, т.е. еще через 2 месяца мигают другие три диода, чувствую, что тоже скоро перегорят(((
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
diskordiya, извините, я в уз-мойках не разбираюсь... а в чем фишка с фольгой? почему важно рвет или нет?

Про фишку с фольгой я ещё год назад писала в этой теме: http://nailpub.ru/forum/showthread....%F1%EF%EE%F1%EE%E1%ED%EE%F1%F2%FC#post1085007

Когда пришлось возвращать рунейловскую мойку, мне подсказали, как проверить её работоспособность.
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Можно и я поделюсь своими последними покупочками))

помимо 3 новых заказов в али с пластинами для стемпинга, камифубуко-блесточного набора и набора цветных гелей (все в процессе отправки), я сегодня совершила набег на близлежащий ко мне магазин проф товаров (ногтишоп). Из самых интересных приобретений:
- я купила базу Nogtika (оч хвалили, говорят даже лучше кауч коди),
- топ Beautix (это будет мое первое знакомство с этой маркой), тут обещали невероятный глянец и возможность использования со слайдерами.
- файбер гель прозрачный от Nogtika (для мертвого крепления страз и бульонок, купила по совету мастера)
- матовый топ а-ля вельвет Nogtika Mat Velvet. В перископе видела сравнение разных матовых топом, этот Nogtika по рез-там был лучшим - на ощупь должен быть мягкий, как вельвет прям.. буду тестировать вечером.

еще взяла пару топов-кошек от TNL, красный витраж тоже от Nogtika, пилочки и т.п мелочь.

В общем, оставила хорошую сумму, но очень счастлива, мечтаю поскорее все опробовать))) Надеюсь, покупочки не разочаруют, т.к многое купила на месте без предварительной подготовки.
Например, шла за базой и топом коди, а на месте переиграла на ногтику и бьютикс. База коди сильно отпугнула своим запахом, ну оч неприятный оказался.
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
А никто не знает, когда на Али "не сезон" так сказать и посылки идут быстрее? А то накидала в корзину себе всего нужного, и теперь думаю, стоит ли пред НГ заказ делать, как бы не затерялось все в предновогоднем шквале посылок.
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Татьяна!!!, "не сезон" на али это любое время, кроме наших предновогодних и новогодних праздников, и не во время китайского НГ.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
девочки и мальчики) что за новый гель CHIODI MILANO ? банки красивые) а отзывов не видно
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Татьяна!!!, несезон платная доставка и только не январь и февраль.
Китай празднует свой нг в феврале и они его празднуют месяц)))))
а январь таможня сначала наша потом их.
в приниципе уже можете до марта не напрягаться т,к. Наши встанут уже через неделю
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
floral_girl_91, пока испробовала на типсе только матовый топ. Он просто потрясающий! Он не просто матирует, он ещё делает поверхность такой нежной и приятной на ощупь, сложно описать, как будто кожа такая мягонькая, или почему-то на ум приходит сравнение с нубуком. Хочется трогать и трогать)) таких нежных чувств у меня ещё ни одна типса не вызывала :D
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
floral_girl_91, у меня Лианейл плешивит сволочь причем непредсказуемо.
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
floral_girl_91, я другие матовые ни разу до сегодня не пробовала, этот топ от ногтики мой первый, может поэтому столько восторга))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
AliceInWonderland, у меня от Лианейла тоже так было))
Только вот чудит он иногда. Недаром видимо пишут, что для UV, а не Led. На каких-то цветах идеально, на каких-то то проплешина, то бок не досох, причём можно на проплешину (и весь ноготь) нанести второй слой, а она на том же месте и будет :D
Даже если забафить и обезжирить )) Мистика..
Матовый BMG тоже умеет чудить. Вот бы матовый, не чудящий в гибриде..
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
А никто не знает, когда на Али "не сезон" так сказать и посылки идут быстрее? А то накидала в корзину себе всего нужного, и теперь думаю, стоит ли пред НГ заказ делать, как бы не затерялось все в предновогоднем шквале посылок.

январь-февраль все очень долго. наш нг, их нг. мне все кажется, что в конце весны все как-то шустро приходит)
 
Сверху