Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня лианейл матовый уже в какой раз куплен. Люблю его. Перемешиваю перед нанесением, слой погуще и никаких проплешин нет. Я с этим не сталкивалась.
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Aenna, я протестирую матовый от ногтики на разных цветах и отпишусь. Пока пробовала на красном коди и белом со втиркой - проплешин не было. Укладывала топ одним толстым слоем и снимала липкий слой. У меня тоже гибридка, на 36Вт

Добавлено через 12 минут
очень понравились кошки-топы от TNL (золото и серебро), я искала именно такие, чтобы блесток и перламутра по минимуму и чтобы ровный и острый блик создавался

делала просто на черн подложке https://goo.gl/photos/iBKKvwiyX8aeD5P88

а вот в витраже в цвете разочаровалась. Собиралась использовать на кошку. Думала, он красный, а он оказался розовый, в итоге и блик розовый получился (подложка фиол, топ-кошка серебро). В общем, не то, что я хотела.
https://goo.gl/photos/z9bBwkBojUDNrWRh7
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Любовь Новые Ватутинки, всё так, но при этом как я и писала ) Там вообще написано "сушить только в уф", ну видимо спиралькой сверху сушится, но с чудесами иногда. Толще наносить уже некуда и мешаю так, что аж наружу просится ))
То есть он в гибриде сохнет конечно, но сушить не 30 секунд, а как минимум в 4 раза дольше (разница между секундами видна на матовом без ЛС), и иногда с проблемами. А так всё хорошо ))

AliceInWonderland, розовый самое то ) Просто пошаманьте с разными цветами и увидите, сколько отличных вариантов можно получить именно с розовым )
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Ко мне сегодня пришла лампа sunone с распродажи 11.11,только не абоди,а анселф.К тому,что китайцы хитрые мы уже выяснили,а не повезло мне вот почему,Ту которую хотела лампу висела в моих желаниях,как распродажа началась в корзине она стоила уже гораздо дороже,обидевшись на тот магазин,чуть ли не глядя заказала другую.Вот на меня точно рассчитаны эти распродажи,вообщем этот экземпляр без вентилятора,да ещё и шнур такой короткий.Девочки вопрос у всех ман такой шнур?И никто не пробовал переставить с бриллианта?
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Пришло смс от транспортной ПЭК о прибытии моей подставки для рук. И написано, что к оплате за транспортировку аж 1000₽. Я офигеваю, сухожар через них приходил за 400₽, а тут какая то подставка из Питера до Воронежа за штуку. Может обшиблись . На их сайте расчёт доставки по всем параметрам выходит 400₽. В понедельник поеду проверять.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алмата
Тоже похвастуюсь) Пришла лампа гибридка "Диамант". Шла долго, почти 2 месяца, даже мысль о споре закрадывалась. лампа понравилась. Обошлась она мне в 900р.
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Тоже похвастуюсь) Пришла лампа гибридка "Диамант". Шла долго, почти 2 месяца, даже мысль о споре закрадывалась. лампа понравилась. Обошлась она мне в 900р.
тоже пришла, но спираль наполовину не работает( продавец предлагает новую лампочку прислать, а я чет не знаю. обидно что не сразу(
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
мега-радуга я изначально чуть меньше половины суммы в споре затребовала. с расчетом что он сторгуется все равно на меньшее. Но думаю что пусть лучше спираль присылает) кстати, после этой договоренности я должна закрыть спор? и все, если новая лампочка нерабочая снова будет управы никакой нет?
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
А я полгода как не работаю, ляльке 1.5 месяца, но поддавшись общей истерии)),купила SUNONE лампу и базу камуф. денсовскую, сижу радуюсь ,а красить некогда... (((.Подружка спрашивает зачем тебе это а ей час? Лучше что нибудь себе бы купила из вещей...Ну как ей объяснить. Я себе один ноготь сделала с призмой и хожу на него поглядываю и радуюсь как ребенок.Вот еще фреза керамическая придет...Кому бы что отпилить.

Добавлено через 4 минуты
Вчера новой лампой первый раз сушила...раскрашивала поделку ребенку гель лаками.Хоть что-то покрасить...)))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
олеся н-ск, Когда начнёте работать, хоть покупать не нужно будет). Придёт время и всё пригодится.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
олеся н-ск, Ну вы же не будете три года без работы наверно?))) Всё равно нужно начинать. Новое уже по желанию, а пока есть запасы и они душу греют, пригодятся. Мы же все такие, сколько не покупай, всё равно ещё хочется. Остановиться сложно))).
 

Валентина77

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Томск
На той неделе еще пришли, но радость и восторг еще не отпустили
54NesMQaa0U.jpg
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Оказалась недалеко от ногтевого магазина, забежала на секундочку за топом.:D

 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Leonetta, красивое сочетание цветов такое получилось :) я бы тоже в такой магазинчик забежала бы с удовольствием...Это наверное ногтишоп был?
А я сегодня в корзину положила 2 шт. - новое чудо от Н.Голох - All-in-one база/топ/клей для страз (гипоаллергенная). Видео-обзор впечатлил. Завтра оплачивать буду заказ.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
nadin0081, он самый, Ногтишоп. Онлайн у них и раньше заказывала, а вживую первый раз зашла.

Ну вот, посмотрела видео про эту All-in-one, теперь одной хотелкой больше.:)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ох, вот писали в теме про "поговорим", что кто-то может не покупать новинки, цвета и сидеть больше на запасах.. Смотрю сейчас, ну как у нас ьез этого? Жить-то можно, но вот спрашивают про Пикси - я давай оправдываться, что "ты вторая спрашиваешь, и по цене не каждый хочет" (они ж думают всё копейки стоит), про градиент спрашивают - я давай про то, что для идеального обучение и аэрограф, что попозже.. И про жуков, и про сияние, и про всё, что они в сети видят
Вот и посиди на запасах ))
Теперь и лампу бы надо, а то там какие-то почтовые издевательства грядут, надо запасаться, блин.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Тоже захотелось этот 3 в 1. Но очень сомневаюсь в этой "хирургической гипоалергенности".
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, на он и виде обзор, что б захотелось купить )))
 
Сверху