Бредни о наращивании ногтей. Кунсткамера-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, а что у нее со стрелками макияжем

сама этим вопросом задаюсь)вот всем не нравится,а ей норм)

Добавлено через 2 минуты
Что-то меня странное чувство настигло,когда к ней на страницу зашла.Не пойму точно что это.Жалость к ней,что ли....Плохое,плохое чувство.

грусть-тоска наверное.ну меня иногда такие чувства посещают,глядя на ее страницу.мне все время кажется что человек глубоко одинок и пытается привлечь внимание хоть как то.ее даже какие то известные видеоблоггеры обозревали.какая-ни какая,а слава)
 
Последнее редактирование:

White orchid

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
мне все время кажется что человек глубоко одинок и пытается привлечь внимание хоть как то.
А мне наоборот кажется, что ей все нравится и плевать она хотела на мнение окружающих :) Но ее стрелки это что-то с чем-то :D
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
не зна не зна...обыкновенный тупой корень зла, на который повесили корону те же блогеры. Она слишком уверена в себе и надменна..такие носятся по соц.сетям и обхаивают работы мастеров.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Масюсина, а вот это:
" Нечувствительные к свету гели затвердевают под влиянием активирующего вещества. Они представляют собой плотный и вязкий мономер цианакрилат. Чтобы гель затвердел, на всю поверхность ногтя тонким слоем кисточкой наносят катализатор (достаточно маленькой капли). Его можно распылить, если он в виде спрея, или равномерно распределить, выдавливая из тюбика.
Есть среди всего многообразия гели, затвердевающие в обычной воде. Используя такой гель для моделирования, вам останется только опустить руки в прохладную воду на 5-7 минут."

Я что-то пропустила? Что за новинки? Просветите, пжалста!



 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Масюсина, Так там еще и гели застывающие в воде. И еще что-то из тюбика )))

Добавлено через 51 секунду
Margo8, :) Пока писала, вы о том же написали )))
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
а еще там люди живут на марсе.. ога... Или я лампу зря купила? надо просто налить воды? :p
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
http://www.kakprosto.ru/kak-94022-kak-vysushit-gel-bez-lampy
акриловый гель??я что то пропустила??
вот тут мне особенно понравилось))
Обратите внимание, что гели одного производителя нужно высушивать при помощи УФ-ламп этого же производителя, так как при недостатке мощности излучения ногти могут стать липкими, а при излишке – ломкими.
вот так вот ..посушите,а они липкие))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху