Бредни о наращивании ногтей. Кунсткамера-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Manul, я 2 года своих(ногтей) не видела. Может их нет уже?)))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
у меня есть клиентка, которая наращивает ногти 9 лет без перерыва и до меня наращивала вроде год...всего больше 10 лет - по их логике у нее не то что ногти, уже пальцы рассыпаться в труху должны :)
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Свежая порция несвежих бредней.
krasotka.postimees.ee/3248503/mozhno-li-narawivat-nogti-beremennym
И это один из главных новостных порталов Эстонии, а не какой-то самопальный сайт, который перепечатывает бред себе подобных.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
на мой взгляд достаточно позитивная статья для обывателей, тем более для беременных... ну протен, белок и шеллак - вариация гель-лака посмешили но не более.. Это намного лучше, нежели пишут, что ногти не дышат под покрытием, поэтому снимаем все с ногтей и начинаем дышать ими и уходим в горы. А так не без недочетов, но она нормальная на мой взгляд :)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
kallisto7, блин, убила фраза: "Зачастую для наращивания ногтей используют биогель, шеллак или гель-лак" Ааааа:chatterbox:
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Во-первых, ногтевая пластина была разрушена, она ломалась при самом хрупком вмешательстве (по словам самого блогера, это произошло из-за нехватки кислорода)

так вот оно ШО.....Асфиксия ногтей ........бедные ноХти ...........такой диагноз...такой диагноз...:p
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
лорик\, Emilka, Так вас,девы, уже под суд нужно давно отдать ,за умышленное лишение ногтей кислорода:) ,и ИШО за лишение ногтей свободы и права выбора:D вот......
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
Несколько лет назад новая клиентка, интересуясь процедурой наращивания, задает вопрос, правда ли я буду вырывать ей ногтевую пластину и все заново наращивать.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
HeBecTa, и все-таки она вертится.. намазать бы ей "шилак" пусть смывает))))
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Свежая порция несвежих бредней.
krasotka.postimees.ee/3248503/mozhno-li-narawivat-nogti-beremennym
И это один из главных новостных порталов Эстонии, а не какой-то самопальный сайт, который перепечатывает бред себе подобных.
Вот я наивная так расстроилась когда мне диагноз - Бронхиальная астма- озвучили! Ведь у меня же ногти есть, только гель отстегнуть надо и дышать, дышать, дышать....
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Наткнулась в сети, забавная статья)), рерайт с неудачным синонимайзингом.

""Как снять наращенные ногти в домашних критериях?
от 25 июля 2012
Натуральные ногти портятся не от наращивания, а от неправильного снятия наращенных ногтей.

Всё почаще приходится слышать мировоззрение, что наращивание портит ногти. Но я как проф мастер по наращиванию ногтей с четырехлетним стажем могу вам точно сказать, что натуральные ногти портятся не от наращивания, а от неверного снятия наращенных ногтей.
Естественно, в салоне снятие искусственных ногтей стоит средств, и многие девицы, уверенные в том, что сумеют без помощи других избавиться от ногтей, платить не желают. Они идут домой, и практически «отрывают» искусственный материал от натуральных ногтей с помощью острых железных пилок, маникюрных щипцов и других, по их воззрению, комфортных для этого приспособлений.

А в салоне, меж иным, процедура снятия ногтей совершенно другая. Давайте же научимся обращаться со своими ноготками заботливо!

Как снять акриловые ногти

1-ое, что вам следует сделать – это убрать длину. Для этого «откусите» свободный край ногтя старенькыми маникюрными щипчиками. Делайте это очень аккуратненько, чтоб не поранить нежную кожицу под ногтем. Избавившись от длины, сможете приступать к снятию оставшегося искусственного материала. В салоне акриловые ногти снимают в специальной воды, которая растворяет акрил. Мы же будем использовать обычный ацетон. Нет, нет, это не вредоносно. Намного вреднее снимать ногти методом, описанным сначала статьи.

Итак, хорошо смочите в ацетоне 14 ватного диска и приложите его к искусственному ногтю. Чтоб ацетон не испарялся и мы не дышали его парами, завернем кончик пальца с ватным диском в фольгу. Проделайте эту функцию со всеми пятью пальцами на одной руке и оставьте в таком положении на 10 минут. За этот период времени акрил растворится и перевоплотится в мягенькую кашу, которую вы просто удалите с ногтей с помощью мягенькой пилочки.

Как снять гелевые ногти

Гель – более непростой материал для моделирования ногтей, ацетоном его не растворишь. Тут нам придет на помощь пилка абразивностью 100-150 грит. Это жесткая пилка, которая употребляется только для искусственного материала, используя её, мы равномерно слой за слоем спилим поверхность искусственных ногтей. Чтоб ускорить работу, перед тем как будете спиливать поверхность ногтей, уберите длину, точно, потому что мы это сделали с акриловыми ногтями.

Не пугайтесь, что вам придется пилить ногти целый денек. Гель – очень мягенький материал. Снятие гелевых ногтей, таким макаром, займет у вас менее Пятнадцать минут, при условии, что пилка подобрана верно.

После снятия

После того, как вы освободили натуральные ногтевые пластинки от искусственного материала, они нуждаются в усиленном питании и защите. Нанесите на ногти немного подогретое масло и вотрите его массажными движениями. Можно использовать как особые маникюрные масла, так и хоть какое растительное масло – оливковое, подсолнечное, абрикосовое. После масляного массажа ноготки можно и необходимо отполировать мягеньким замшевым полировщиком. Такая процедура ещё именуется «запечатывание» и обширно применяется в салонах не только лишь после снятия ногтей, да и как самостоятельная процедура для ногтей, склонных к расслаиванию.

Следуя вышеизложенным советам, вы можете не только лишь удалить искусственный материал, не повредив при всем этом ваши натуральные ноготки, да и придать ногтям прекрасный, ухоженный вид. Действуйте аккуратненько, не торопитесь, и итог затмит все ваши ожидания!"
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ужОс..колхоз победа-красная заря..вот так написано....)))
а в конце так вообще Кличко..простите меня его поклонники...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
не только лишь удалить...пилкой 100грит ноготь целиком, но и пол фаланги отфигачить!
не только лишь растворить....ногти в ацетоне, но и допилить остатки мягенькой пилкой!
фантазия безгранична:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху