Бредни о наращивании ногтей. Кунсткамера-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
В "маникюр подслушано" фотка ногтей с потрескавшимся гель-лаком и вопрос, почему такое может произойти. Один из ответов:

"Это же ГЕЛЬ-ЛАК!У него есть свойство трескаться...т.к лак выветривается и дает трещины...нужно использовать просто гель(OPI)Так и называется GELCOLOR" :p
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Синонимайзинг в вышеприведенной статье и вправду неудачный. Мужик наверное копирайтер. Да еще и с проблемами: "Жесткий-мягенький, воззрение-мировоззрение, выполнить функцию"...Буэээ...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девушка просто спросила можно ли с али заказать гель лаки.и тут ей прилетело.всем ясно?низя пользвать с али материалы.а то поназаражают аллергией всякой,а потом ходи и мучайся.
11ff86262485.png
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Свежая новинка от "подслушаноманикюр"
"Девушки-мастерицы, меня очень интересует такой вопрос. Действительно ли слайдеры нужно клеить внешней стороной вниз, якобы расщепляется краска или это ошибочное утверждение?"
:D:D:D
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
padshaia, что ответили в подслушаноманикюр не знаю, но на лак клею слайдеры именно так, лицевой стороной вниз. некоторые (очень многие) лаковые топы разъедают рисунок и получается какашка. а такой способ устраняет эту проблему. на глак такие фортеля не нужны.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
kajlas, а купить нормальный слайдер не судьбв?))
Вот народ себе гиморой устраивает.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Блин жгут ближе к новому году все веселее.
Подслушаноманикюр.
"Доброе утро!)
Подскажите,можно ли гель лак разбавлять водой?"
рукалицо..

Добавлено через 43 секунды
kajlas, вот оно что. слава Богу мне не приходилось пока что клеить слайдер на лак.
 
Последнее редактирование:

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Очередной опус на новостном сайте, скопитыренный с какой-то сетевой помойки. Шеллак и рак. Ну и конечно же, без природных смол и дышащих ногтей тоже никуда.
woman.delfi.ee/beauty/shellak-i-rak-kozhi-8-povodov-byt-ostorozhnoj?id=73308591
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
..ломание костей и обрЕзанный маникюр...! Это видео сделает ваш день! В коллекцию бредней, на память..)))


http://ok.ru/video/64996612096165-0
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
..ломание костей и обрЕзанный маникюр...! Это видео сделает ваш день! В коллекцию бредней, на память..)))


http://ok.ru/video/64996612096165-0

я эту даму вк смотрю регулярно)у нее и потрэшовее есть видосы)как она сама себе наращивает типсы с розовым френчем)это стоит посмотреть,ей богу)
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
это стоит посмотреть,ей богу)

если ссылку дадите, гвоздит к компу))) Не удивляюсь что нарощка обнищала)
Сколько людей слушают же её, выбитые зубы не показатель...
Может ей заплатили?)))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Вильвет,
северяночка, http://vk.com/id170601993 .Стену ее почитайте)Там каждый пост можно в в тему "уважая русский" отправлять)ну и видосы ее)
Но у нее на стене иногда интересные и правильные вещи проскакивают,правда криво написанные.Ну и мне очень нравится что она любит животных и подкармливает бродяжек.
 
Последнее редактирование:

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Что-то меня странное чувство настигло,когда к ней на страницу зашла.Не пойму точно что это.Жалость к ней,что ли....Плохое,плохое чувство.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
ой я не могу.. ну где! где они берут эту информацию!!! Смолы деревьев... да у нас деревьев столько нет! рукалицо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху