Наши кабинеты педикюра!

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Lichinka,шепните по секрету, где вы покупаете прозрачные пакеты для воздушных? в Винаре есть, но только для автоклавов. не знаю у кого брать(
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Anima, читайте внимательнее))), у меня автоклав и фото есть. Где для воздушных не знаю,они мне без надобности, но они точно есть.Поищите.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Lichinka, су-у-упер! Теперь вопрос: что за УЗ ванна и УФ хранитель! Хочу такие большие. Буду благодарна или за название, или ссылки.
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Rapira, Здравствуйте! Я встряну на ваш вопрос о перчатках: Я делаю массаж в перчатках. Массирующими движениями наношу крем, а сверху - массажное масло и делаю.

Добавлено через 3 минуты
Фортуна, Lichinka, Рабочие места ОЧЕНЬ КРУТЫЕ! Расскажите поподробнее про раковину для омовения ног. Человек приходит и сам ноги моет? Я о таком мечтаю. Не люблю все эти ванночки, пакеты, полотенца...
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Минчанка, и все остальные мои дорогие коллеги. Все свое оборудование ( ну кроме кресла и аппарата) я покупаю только в фирмах, которые торгуют исключительно мед.техникой. Это и надежнее, и качественнее и ,что не маловажно, намного дешевле, чем нам предлагают наши педикюрные фирмы, накручивая на этом бешенные деньги. А ведь закупаются на этих же фирмах и нам втридорога продают. Ну разве можно сравнить эти китайские УФ "пенальчики" с настоящим медицинским УФ-шкафом и т.д., я даже сомневаюсь нормальные ли в них лампы стоят, если честно. В основном я закупаюсь или в Медкомплекс А.В.К. или в Альдере. Но, я как говориться, ИП,могут возникнуть проблемы, т.к.они требуют учередительные документы со всеми параметрами соответственно. Но можно попросить знакомых у кого свои фирмы оформить доверенность на вас, якобы для приобретения оборудования. Как то так. Но вы посмотрите в этих фирмах их каталоги, просто модели, цены, свяжитесь с ними, может получится, ну или такие же модели в других фирмах найдете. Я и со стомотологическими фирмами работаю, у них там и термоподставки для фрез за лысого, а ни как у нас от 1500 и выше, да и вообще всяких прибамбасов(лоточки, подносики, баночки- скляночки, чего только нет). Сколько у меня всяких нужных мелочей и все задорма. Половину уж не помню, вот с нового года сижу учет товара делаю и сама удивляюсь- какая я богачка, чего только у меня нет)))))

Добавлено через 4 минуты
МАКС-ФАРМА еще хорошая фирма.
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Все свое оборудование ( ну кроме кресла и аппарата) я покупаю только в фирмах, которые торгуют исключительно мед.техникой. Это и надежнее, и качественнее и ,что не маловажно, намного дешевле, чем нам предлагают наши педикюрные фирмы, накручивая на этом бешенные деньги
А у нас примерно одинаково. Ничего, будет у вас больше конкуренция между поставщиками, тоже цены опустятся.
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Lichinka, су-у-упер! Теперь вопрос: что за УЗ ванна и УФ хранитель! Хочу такие большие. Буду благодарна или за название, или ссылки.
Присоединяюсь к просьбе

Добавлено через 2 минуты
Tomova Anna, можно прям ванну приготовить, а можно на весу под душиком сполоснуть. О чаще готовлю ванночку, кресло поднимаю высоко и разворачиваю сначпла к ванне а потом обратно.
 
Последнее редактирование:

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
Rapira, я всё в перчатках-здрасти,дезинфикатор на руки,потом перчатки,
ещё раз на них и так до самого досвиданья :p


Lichinka, вот и я так-всё в стоматологии закупаюсь.дешевле в разы и выбор
огромный.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Lichinka, после такой рекламы фирм медтехники цены у них повышаются,поэтому нужно ,,скромнее,,писать о них.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Masters98, я очень сомневаюсь, что представители фирм читают наши форумы
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Фортуна, Lichinka, девочки, а у вас кабинеты где? В салонах или просто в офисных зданиях?
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Rapira, у меня отдельно домик, был жакт, с выходом на центральную улицу.
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
А в Украине фирмочки не подскажите?:p
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Letur, а я как начинаю что либо искать, у меня куча всяких украинских сайтов появляются. хорошенько поищите, много чего найдете!
 

AnnABonD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Рыбинск
Немного фоток и я добавлю.

Мое гнездышко :)
http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/72268/medium/1_1.jpghttp://www.nailpub.ru/forum/foto/images/72268/medium/1_2.jpghttp://www.nailpub.ru/forum/foto/images/72268/medium/1_3.jpghttp://www.nailpub.ru/forum/foto/images/72268/medium/1_4.jpghttp://www.nailpub.ru/forum/foto/images/72268/medium/1_5.jpg
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
AnnABonD, Прекрасное гнездо!!!! Хороших вам там птенцов.

Добавлено через 58 секунд
Стул такой хочу. На очереди среди следующих покупок стоит.
 
Последнее редактирование:

AnnABonD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Рыбинск
AnnABonD, Прекрасное гнездо!!!! Хороших вам там птенцов.

Спасибо.

Добавлено через 58 секунд
Стул такой хочу. На очереди среди следующих покупок стоит.

Скоро выставка. Там можно договорится со скидкой. Со мной муж почти всегда ездит. У него хорошо получается дисконт.
 
Сверху