Наши кабинеты педикюра!

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Стул потрясающий у меня такой был, но прошлым летом у нас было наводнение и.... Испортился стул, аппарат подолог, короче накрыло весь кабинет...
 

AnnABonD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Рыбинск

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Фортуна, а у меня как на зло - горы российских сайтов,а украинских кот наплакал:),хотя в поисковике обозначаю "Украина"
Давайте меняться:114::lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
AnnABonD,какой у Вас шикарнейший рабочий стул! Наверное, мега-удобный?
 

AnnABonD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Рыбинск
Да, спина меньше устает. На семинаре в позапрошлом году присела на такой и решила-мое! На массаж спины теперь хожу реже.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
AnnABonD,мне кажется, что самые удобные кабинеты Ruck.
Сколько метров кабинет?
А что там за УФ, какая фирма?
 

AnnABonD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Рыбинск
В целом кабинет 18 метров. Работаю одна. Уф покупали давно, производителя не помню, но не из дешевых. Простите за поздние ответы. Работы очень много.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Какие у вас требования к стерилизационной зоне? Как она выглядит? Можно фото?

Молимся все, чтобы Господь дал мне кабинет 30-40 м2. Я съехала с квартиры, на которой была одна работая комната, теперь буду жить в двушке и кабинета нет. Поэтому ищу-ищу. Надеюсь, что скоро сбудется "мечта идиота" о собственном уютном рабочем гнездышке.:001:

Добавлено через 2 минуты
Сейчас будут делать рекламную поддержку, включила только 13 позиций(т.е. каждой позиции по странице), а надо 15. Что добавить?
Аппаратный педикюр и маникюр


Классический педикюр и маникюр
Долговременное покрытие(перманентное покрытие, Шеллак)

Депиляция мужская и женская

Временные татуировки(рисунок хной, блеск-тату)

Вросший ноготь

Восстановление ногтей(протезирование)

Установка скоб и пластин на деформированный и вросший ноготь

Удаление ногтевой пластины(снятие длины и толщины)

Трещины на пятках

Стержневые мозоли

Уход за ногами больных диабетом, пожилых людей, детей


Массаж стоп
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Аппаратный педикюр и маникюр


Классический педикюр и маникюр
так разбейте аппаратный маникюр и аппаратный педикюр, классический маникюр и классический педикюр, как отдельные позиции. Вот и будут вам 15 позиций, чего вы их в одну кучу-то слепили?
можете еще массаж рук добавить.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
так разбейте аппаратный маникюр и аппаратный педикюр, классический маникюр и классический педикюр, как отдельные позиции. Вот и будут вам 15 позиций, чего вы их в одну кучу-то слепили?
можете еще массаж рук добавить.
нет, приберегу для чего-нибудь ещё
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Удаление ногтевой пластины(снятие длины и толщины)
Лена, вот эту фразу мне кажется надо заменить, не хирург ведь ты))))
Или просто - Обработка НП или Обработка проблемных НП
 
E

elkabonys

Guest
аппаратный педикюр+SPA-уход
аппаратный педикюр+SPA-уход+парафинотерапия
SPA-педикюр
обработка стопы
обработка ногтевой пластины
обработка гиперкератоза
обработка стопы с множественными неглубокими трещинами
обработка глубокой трещины
обработка ногтевой пластины, поражённой грибком
обработка утолщённого ногтя
коррекция вросшего ногтя
работа скальпелем
тампонирование
Как варианты, может, подойдёт что-нибудь
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Установка скоб и пластин на деформированный и вросший ноготь
Минчанка, "подпускайте" побольше профессиональных терминов:)
Ортониксия....(а далее уже расшифровка). Заметила, что народ это дело просто обожает)). На окно прицепили бумажечку: ТОЛЬКО У НАС педикюр аппаратный, мужской и женский для проблемной стопы (гиперкератоз, онихогрифоз, проникающая кератома, вросший ноготь ..... ) Останавливаются, читают и сразу заходят расспрашивают.
Можно добавить и онихолизис, и онихоуксис...... и еще всякой разности. Я не пишу только микозы.))) У меня когда образованные клиентки читают инфу о стопе и ее проблемах (распечатываю из Инета и др.источников), весьма благосклонно воспринимают профлексику.
Полагаю, Вселенная Ваш заказ на кабинет и квартиру приняла :))). Благословений Вам. Пусть все выкладывается. Вы помогаете людям, Ваше дело правое)))
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Минчанка, "подпускайте" побольше профессиональных терминов:)
Ортониксия....(а далее уже расшифровка). Заметила, что народ это дело просто обожает)). На окно прицепили бумажечку: ТОЛЬКО У НАС педикюр аппаратный, мужской и женский для проблемной стопы (гиперкератоз, онихогрифоз, проникающая кератома, вросший ноготь ..... ) Останавливаются, читают и сразу заходят расспрашивают.
Можно добавить и онихолизис, и онихоуксис...... и еще всякой разности. Я не пишу только микозы.))) У меня когда образованные клиентки читают инфу о стопе и ее проблемах (распечатываю из Инета и др.источников), весьма благосклонно воспринимают профлексику.
Полагаю, Вселенная Ваш заказ на кабинет и квартиру приняла :))). Благословений Вам. Пусть все выкладывается. Вы помогаете людям, Ваше дело правое)))
У нас за профлексику все проверки отлюбят по самое не могу. Мы же даже "парафинотерапия" писать не можем,а только парафиновое обертывание. Мы же не медики(
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Мы же даже "парафинотерапия" писать не можем,а только парафиновое обертывание. Мы же не медики(
Знаю. Поэтому и говорю, что микозы не писала. На форуме пошли "хитрые" вопросы по части "медицинских" услуг в салоне. Я по каждой заявленой позиции давала разъяснение на городском форуме.
А из кожвена посылают клиентов к нам в салон. Помню, когда у upsikk читала что-то подобное, изумлялась
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Коллеги, а кабинеты ваши находятся на чьей территории-арендуемой в нежилой зоне или ваша квартира/съемная рабочая квартира. для меня бешенная плата за аренду и отсутствие нормального помещения по метражу и удобству планировки очень больная тема. условия в которых сейчас работаю очень сильно не устраивают-"я его слепила из того что было" меня сильно раздражает.
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
а я прям вся в сомнениях по поводу медицинской лексики.
народ не понимает((((((((((((((

работаю дома,отдельная комната 15 кв.м(на втором этаже)
мне этого очень мало и совершенно не нравится,что клиенты
потом идут вниз по квартире и разносят споры.
хочу выйти из квартиры,но не могу снимать
сама отдельное помещение,а с кем-то
тоже не получается.
пунктик у меня по поводу дезинфикации и стерилизации.
пИчалька
 
Сверху