Наращивание ресниц, plz-4

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
MissKiss,
lucy_the_fair, Девочки, спасибо за ваши ответы! Я тоже считаю, что нужно быть более лояльней к клиенту, искать компромисы и ставить всегда себя на место клиента, а так же оставаться хорошим мастером своего дела, только тогда возможен успех!
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Я так одной согласилась сделать подлинее, она мне потом мозг вынесла. Первый раз я ей сделала так, как посчитала нужным ( у нее ресницы были после неудачного наращивания не очень), она пользовалась тоником для роста ресниц. В итоге от изначальных максимальных 11 мм мы пришли к 15. По её желанию, не смотря на все мои предупреждения, она потом мозги мне все вынесла, что они плохо держаться. 11 мм держались намертво и выпадали только со своими. Я ей объяснила, что слишком длинные, нужно покороче, а в ответ мне после очередного наращивания "Ну я же всего их 2 дня назад делала, подкорректируйте бесплатно" . Лучше с такими клиентами сразу расставаться.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Работала на Скае синем, черт дернул попробовать Леди Глю.. Заметила что у некоторых девочек першит в горле, кашлять начинают, убрала. Но нескольким все же нарастить успела. А сегодня одна из них позвонила, говорит глаза припухли. Посоветовала намазать гидрокортизоновой мазью и наблюдать, если лучше не станет придется снимать( вот что за хрень(((
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Работала на Скае синем, черт дернул попробовать Леди Глю.. Заметила что у некоторых девочек першит в горле, кашлять начинают, убрала. Но нескольким все же нарастить успела. А сегодня одна из них позвонила, говорит глаза припухли. Посоветовала намазать гидрокортизоновой мазью и наблюдать, если лучше не станет придется снимать( вот что за хрень(((

Работала пол года на нём, никаких проблем не было.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Кстати , скаи который ссеичас в Москве взяла- такои термоядерный... першит в горле и нос дерет... Наверно пошли все наклейки Скаи клеить на фабриках- спрос на него ж большои... а жаль- такои хорошии клеи был...
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Синий вроде до сих пор норм, тьфу-тьфу-тьфу, никто не кашлял пока у меня и не жаловался потом.. Господи! хоть бы не сглазить его. Если и синий испортится я не знаю что делать. Лавли я уже сглазила - так радовалась что альтернатива Скаю нашлась, что аж Россия с Украиной рассорились :( и поставок Лавли теперь даже у наших официальных представителей жду по несколько месяцев :cool:
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Девочки привет всем, у меня такой вопрос про линию ириск ресничек, кто-то пробовал? Советуете работать?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Кстати , скаи который ссеичас в Москве взяла- такои термоядерный... першит в горле и нос дерет... Наверно пошли все наклейки Скаи клеить на фабриках- спрос на него ж большои... а жаль- такои хорошии клеи был...



У SKY 8 типов клея и ни в одном нет рекомендации что сильный запах и раздражающий
а в каком месте покупали?
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Очередной крик души
Ну почему ПОЧЕМУ у моих клиенток правый глаз носится хуже чем левый? Делаю ведь все одинаково. Процентов 80 клиенток считают своим долгом сообщить мне перед коррекцией "ах, левый глаз еще ничего, а правый в этот раз ну ВЕСЬ выпал!" После 10-го такого заявления кряду у меня начал дергаться мой собственный правый глаз.
Я и сама вижу что правый хуже, не "ВЕСЬ" конечно выпал, но ощутимо более редкий. Когда я предполагаю что может они спят на правом боку, или больше трут его, все как одна, оказывается, спят только на левом боку :p и руками никогда ничего не трут! Две мои клии, которые дружат, уже обсуждают между собой этот факт и пришли к выводу что правый глаз я просто хуже делаю! Неприятно так :(

iryna.v, на ириске не работала, но не советую. Не ленитесь, почитайте предыдущие разделы темы, тут много о материалах было
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
lucy_the_fair, иногда у меня такое же происходит но не совсеми клиентками
во первых- мы имеем правую и левую стороны которые очень разные у некоторых сильно у некоторых нет-толщины-количества и прочее и еще -иногда происходит смена своих ресничек по разным глазам не одновременно
во вторых-спят на животе или глубоко на боках и врут при этом-тоже такое бывает-)провела эксперимент c "наездом" типа мне сверху виднее как и почему?-)интересно то что потом следуют признания- да типа любит спать на животе и ничего не может с этим поделать-))
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки,кто нибудь работал с клеем и ресницами "SAKURA"?Напишите,пожалуйста отзыв,продавец пишет,что пр-во Япония,высокое качество.
 

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
lucy_the_fair, ооооо, не одна я такая! у меня тоже многие клиентки "ой,один глазик еще ниче,а второй весь осыпался", что в итоге? я смотрю, а реснички выпали симметрично, но нет же, они считают своим долгом поныть.
что касается ская с синей крышкой, я от него давно отказалась, ибо аллергия обострилась, нос закладывает, глаза слезились, и еще у меня есть подкожные прыщики-это тоже часть аллергии, так они болели жуть!
сейчас я работаю скаем с белой крышкой, аллергия на него не сильная, в носке хорош, сцепка быстрее, но он вредный, его надо охлаждать перед работой.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Девочки у меня вопрос видела на Дубровке запакованный клей для ресниц скау ( в синих и зеленых упаковках) у фирмы ириск . Открыть упаковку и показать пузырек отказались сославшись на то что запаянно . Это что что то новое или подделка ?цена 750 рублей в Лорке в городе сказали что это тот который самый классный...
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Lejla04, самый быстрый в одно касание- SKY Super+ идет с мануфактуры в белой крышечке без фольгового пакета
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
marmelatta, это знаю осенью в том магазине брала что вы мне посоветовали . Сейчас его в наличии нет только с синей крышечкой . Вот меня и удивило что в упаковке поэтому решила тут спросить ....
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
дорогие мои - крик души )) если у кого- нибудь была ситуация, скажите как поступили: у меня подруга с маленьким ребеком (9 месяцев и капризная ) хотела нарастить ресницы у нее дома, при етом пришла бы наша обшая подруга нянчится с малои. Я в начале согласилась-неудобно было отказать. но потом подумала, представила как ето будет происходить и сказала еи , если будет ребенок в одном с ннеи помешении- мы не сможем выполнить быструю и качественную работу- может с неи погуляет папа или та же подруга... на что она мне мне ответила- не хочешь не надо... я ребенка и мужа не выгоню из дома...
:eek:
Так обидно, была бы просто клиентка- не церемонилась бы, а тут близкая подруга. и обидно ее отношение. я еи потом смс отправила, обьясняя, что если клиентка начинает моргать или шевелится - скорость и чистота работы падают. она мне пишет- ок, но проблем. На Пасху я ее не поздравила( как будто подлизываюсь).. может глупо, но что-то останавливало. и она тоже меня не поздравила.-теперь конец дружбе. Мои мне сказал- делаи выводы: там где работа -дружбы нет.

Все равно не приятно так, что не уважают твою работу и тебя. я ето так воспринимаю. Вот и вас хочу спросить- что вы говорите подругам-клиенткам в подобных ситуациях? Ето ведь не ногти или макияж... Я чувствую себя правои, но такои осадок неприятныи

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от нихи-нихи Посмотреть сообщение
Кстати , скаи который ссеичас в Москве взяла- такои термоядерный... першит в горле и нос дерет... Наверно пошли все наклейки Скаи клеить на фабриках- спрос на него ж большои... а жаль- такои хорошии клеи был...


У СКЫ 8 типов клея и ни в одном нет рекомендации что сильный запах и раздражающий
а в каком месте покупали?

Ето когда мне им нарашивали я реально ватои заткнула ноздри ...т.к. иначе было не возможно- очень разьедало нос. -свежии открыла, может поетому?? раньше тоже чувствовала-но терпимо было. клиенткам нарашиваю- все нормально.
 
Последнее редактирование:

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Может это никакой и не конец дружбе, бывает подруги пообижаются и перестанут) а на случай если таки да, дружба кончилась, то подумайте стоит ли так переживать из-за дружбы с человеком, который пытался вас прогнуть и еще и обиделся что вы не поддались..
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Может это никакой и не конец дружбе, бывает подруги пообижаются и перестанут) а на случай если таки да, дружба кончилась, то подумайте стоит ли так переживать из-за дружбы с человеком, который пытался вас прогнуть и еще и обиделся что вы не поддались..

Спасибо за поддерждку :) Вот скажите , реально было бы нарастить ресницы в такои обстановке???!!! именно реснички... там ведь любая мимика мешает работать... Но не достучалась я до нее-поетому так как и вы сказали- подумала что ето не дружба, где нет понимания и уважения. жаль, расстроена, но ничего поделать не могу.:240::confused:
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Девочки, может странные вопросы но может ответите, сдлинными ногтями можно наращивать ресницы? Самой себе реально наростить? Может расмешила вопросами, тогда повеселимся вместе.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Aleksata,я работаю с длинными ногтями без проблем и со стилетами, и с квадратами. Кто-то здесь на форуме писал,что сам себе наращивает,я не представляю как это можно делать. Пару ресниц в уголки может и можно самой залепить,но полноценное наращивание,а тем паче объем - ну вряд ли. Проще мастера найти и с ним по бартеру друг другу делать.
 
Сверху