Наращивание ресниц, plz-4

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
0.7 вроде используют в 2д,3д, или для востановления ослабленных ресниц?я пока только классику делаю,а изгиб какой лучше и эффект?
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Как по мне, 0.07 для классики все же тонковаты.. 0.1 вполне достаточно - и натурально выглядят, и легкие, и вид имеют. Имхо.
Элисса, я бы советовала купить еще изгиб D - более сильный, и экспериментировать) у вас должна быть в голове некая усредненная картинка идеального глаза. И под эту картинку в каждом конкретном случае подгоняем действительность. Если у клиентки направление своих ресниц вниз - лучше брать сильный изгиб, так же как и если глаза узкие. Если глаза широко расставлены - не стоит делать лисий эффект, он для близко или нормально посаженных глаз! Если внешние уголки глаз опущены - лисий эффект также не подойдет. На хороших курсах все эти и многие другие моменты обязательно преподаются..
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
0.7 вроде используют в 2д,3д, или для востановления ослабленных ресниц?я пока только классику делаю,а изгиб какой лучше и эффект?

ну да 0,7 ,я про объем и говорю очень натурально и объемно получается, 2,3D. Несмотря на то что 3D они легкие и держатся хорошо. объем супер..Если классику то 0.10, попробуйте сразу с ленты по 2 реснички набирать.Изгиб я люблю более натуральный С для меня максимум ,не люблю крутые изгибы на глазах ...как например D, не натурально смотрится ,кукольно как -то.(Ну это мое личное мнение)
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки,спасибо!я вас услышала.Конечно буду повышаться,просто я недавно обучилась, изрядно потратилась.Набиваю руку,пока в голове все устаканится,мозги начнут работать с руками в унисон).
Еще вопрос такой,стоит ли пользоваться очками -лупой для наращивания?Я пока плохо вижу реснички.Были у меня 3 модели подряд,так только на третей девочке зрение сфокусировалось.Или все в практике встанет на свои места?Зрение у меня хорошее.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Элисса, я лично считаю что если зрение хорошее то не стоит ползоваться лупой, т.к. это со временем портит зрение.. глаза привыкают к "костылям" и уже не особо хотят напрягаться
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Элисса, Кстати освещение тоже огромную роль играет, я пользовалась двумя лампами с обеих сторон ставила ,и всеравно не достаточно было. Сейчас купила лампу другую медицинскую с лупой( лупу не использую) она освещает супер две лампы заменяет.Попробуйте. На этом не стоит экономить правда стоит она от 100$,
могу фотку потом скинуть как буду за компом если интересно.
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
ЛОРЕНА, Конечно, фото нужно,тем более я уже думала за лампу лупу и в педикюре использовать.

Добавлено через 10 минут
28bd2503b924.jpg

вот такая подойдет?зашла на сайт с лупами они разные по цене,не знаю на что нужно обратить внимание при выборе?
 
Последнее редактирование:

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Элисса, у меня немного другая.,меньше места занимает и крепится к столу.
http://f5.s.qip.ru/wWfbYEYd.jpg

Добавлено через 5 минут
А еще лучше вот эти лампы они освещают суперски и яркие.и настроить изогнуть можно как удобней.фотки почему-то не вставляются((
http://f5.s.qip.ru/wWfbYEYe.jpg
http://f5.s.qip.ru/wWfbYEYf.jpg
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки-подскажите где можно приобрести в Европе или России реснички Belle-хочется попробовать этот бренд тоже





N@stasya, я такого не слышала-школы преподавательства -можете взять дистрибьюторство какого либо бренда и от него уже работать
а вообще так я думаю-если вы чувствуете что у вас прекрасные работы-кстати-покажите - и есть чему поучить других- то учите-не стесняйтесь-у каждого мастера вырабатывается свой почерк и свое видение наращивания ресниц-поэтому все индивидуально-наработали знания-делитесь-запретов нет
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Я пока видела только на официальном сайте производителя, погуглите glamcor. Тоже облизываюсь на эти лампы, но цена смущает немного) поработать бы с ней, чтоб понять стоит ли оно того

Добавлено через 9 часов 38 минут
N@stasya, у Леси Захаровой есть преподавательский курс)
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Где такое чудо взять?
Цитата:
Сообщение от ЛОРЕНА Посмотреть сообщение
А еще лучше вот эти лампы они освещают суперски и яркие.и настроить изогнуть можно как удобней.фотки почему-то не вставляются((
хттп://ф5.с.qип.ру/вВфбЫЕЫе.йпг
хттп://ф5.с.qип.ру/вВфбЫЕЫф.йпг
__________________


да, лампы классные! я на курсах у Левчук такую видела- и она ее хвалила- кстати там по-моему меняется мошность освешения. тоже облизываюсь... У них была лампа GLAMCOR Classic Elite , я записала :)
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Katalinka,они продаются пока только в США. У меня такая. В принципе хорошо освещает. Гнется по разному. Плюс очень легкая. Classic это без подставок. Хотела себе профешинал, но не устойчивая она для техники типа фотоаппарат. 4 уровня яркости. Но мне, имхо, все равно хочется больше света. Еще по высоте регулируется.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, извините за тупой вопрос. Периодически клею себе пучковые ресницы. Чем можно заменить проф.обезжириватель из бытового или аптечного? Дело в том, что в ногтево-ресничных магазах мне ничего не надо сейчас, и ради одного обезжиривателя делать заказ... сами понимаете... Подскажите, пожалуйста.
 

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки, дорогие, рассудите:
Я ногтевик и не асс в вопросах ресничных дел)))) Но у нас в студии мастер по наращиванию ресниц не стала наращивать девочке ту длинну, которую она просила (14), т.к. свои реснички ослабленны и много поломанных было, настояла на длинне в 11. Толщина ресниц 0,15. Результат был хороший, но клиентка бредит длинной и со слезами на глазах просит подлиннее в след. раз, а мастер уперся и говорит что никак нельзя! Какой выход и прав ли мастер? :(
 

N@stasya

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
marmelatta, хотелось бы не только обучать, но и дипломы выдавать. кому сейчас нужно обучение без диплома. дистрибьютерство конечно вариант. что-то не подумала об этом. спасибо.

Добавлено через 6 минут
что-то не могу фото вставить (((

Добавлено через 23 минуты
ZmZ07pqohzg.jpg


Добавлено через 29 минут
ой, какое огромное. модераторы, миленькие, помогите пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
kog2008,мастер молодец, что не пошла на поводу клиентки. Но тут есть такой момент, что клиент платит и его желания важны. И в таких случаях, либо быть принципиальным и не делать клиенту, либо пусть клиент пишет письменно своей рукой, что он знает о том, что его ресницы ослабленные, ломкие и т.д что-то в этом духе (пострашнее, чтоб без претензий потом), и что, такое наращивание, которое он хочет, может плохо отразиться, и что никаких претензий, даже если своих ресницы по какой-нибудь причине не будет, он предъявлять не станет. Обычно пока пишут своей рукой все это, передумывают и начинают слышать мнение мастера.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Мастер могла бы пойти на компромисс и нарастить желаемую клиентом длину, но настоять на меньшей толщине - классика 0.10 или двойной объем 0.07. Плюс посоветовать клиентке пользоваться тоником для укрепления своих ресничек, чтобы к следующему разу состояние своих ресниц улучшить)
 
Сверху