Наращивание ресниц, plz-4

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне нужен поставщик "Belle",
знаю только пару магазинов-интернет где они есть, в одном можете заключить договор на дистрибьюторство их всякой разной продукции, а на прямую ловите корейцев и с ними заключайте, все так и работают по ресничкам
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
nixi-nixi, и сколько эти добавочные волоски держатся?

Добавлено через 4 минуты
а в чем отличие BELLE от основных брендов-они мягче ,пластичнее, тоньше?в чем преимущество, например, перед MACY?
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
нихи-нихи, и сколько эти добавочные волоски держатся?

пока не знаю... жду клиентку , та что 1-ая была на коррекцию- посмотрю, что осталось. Но ето был первыи блин- сеичас я поштудировав инет и увидев работы др. мастеров - сделаю еи погуше. Ну логически- если волосок свой есть , то думаю как ресницы-если не тереть механически то и продержутся подольше. Да и зависит от клиентки... Мое мнение- надо нарашивать погуше, лепить куда приклеится, следив за направлением. вот на первои фотке надо было их по другому "укладывать " и заполнить полностью, но там у нее не растут брови от природы, одако пушок есть, значит надо клеить. Вот у 2-ой у нее там лысо совсем было- не знаю ск. продержится. :о



а в чем отличие БЕЛЛЕ от основных брендов-они мягче ,пластичнее, тоньше?в чем преимущество, например, перед МАЦЫ?

мне нравятся больше Белль. да, все качества , что ты перечислила! Кстати, я купила сеичас в Москве "Мейси" некоторые размеры, т.к. стормозила и не успела заказать "Белль", так вот изменились реснички "Мейси".. даже глядя внешне на то как плотно приклеены на ленте одна к однои бельки и как решетят мейси... :)
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Да, девочки, Лешбум под вопросом. Могут перенести проведение в Питер или Турцию. Ваше мнение?
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
kvitkalash,при чем тут Турция? о ней даже разговора не было...
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
действительно при чем тут Турция? :) вчера лично на сайте голосовала и выбор был только между Киевом и Питером
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
в Ригу бы-)))

Добавлено через 1 минуту
Турция тоже супер было бы-))

Добавлено через 2 минуты
без визовая страна

Добавлено через 21 час 51 минуту
Девочки-напишите здесь если какие реальные новости проявятся по Конгрессу
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
nixi-nixi, а где вы покупали МАСУ реснички-может левак попался-я много работаю с 0,07 толщинами и очень довольна-именно тем, что снимаются легко с ленты
вот например у Нейши 0,07классные по структуре мягонькие но снимаются тугова-то-такое чувство что с корнем вырываешь-)
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
нихи-нихи, а где вы покупали МАСУ реснички-может левак попался-я много работаю с 0,07 толщинами и очень довольна-именно тем, что снимаются легко с ленты

нет, снимаются Macy хорошо с ленты, но мне больше нравятся Бельки.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
девочки-вы подправляете брови- клеете реснички клеем для ресниц на пушок надбровный-а если нет ?это и есть семи перманент бровей?
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
насколько я знаю, полуперманент бровей по Левчук - это выкладывание брови особым составом с пигментом и силиконом, а уже на этот состав на нужные места брови можно клеить волоски..
nixi-nixi очень здорово придумала, мне тоже интересно на какой клей это делалось?! ;)

Кстати, всех с праздничком!!!:185::181::181::181:
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
насколько я знаю, полуперманент бровей по Левчук - это выкладывание брови особым составом с пигментом и силиконом, а уже на этот состав на нужные места брови можно клеить волоски..
нихи-нихи очень здорово придумала, мне тоже интересно на какой клей это делалось?!


клеи лучше достать прозрачныи... у меня пока обычныи для ресниц..:)
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Здравствуйте ,обращаюсь к лешмейкерам за помощью ,я новичок в наращивании,ко мне обратилась девушка,желает у меня попробовать .Выставляю её фото,работа не моя , 10 дней ресницам .уже облетают.Мне еще видится ,что как то не правильно к её разрезу глаз ,ресницы расположены.Подскажите ,пожалуйста,как будет ей лучше?,что не так сейчас? ,буду очень благодарна за ответ.
c636d77bd06c.jpg


Добавлено через 2 минуты
beb97a4676ab.jpg
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Элисса, выскажу свое мнение-глаза у нее миндалевидные-я бы ей сделала взгляд открытый а не удлиняла бы еще больше
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
marmelatta, Спасибо,вот и я увидела эту ошибку.Подскажите подробнее,по нарастающей от внешнего до внутреннего угла ,какие размеры ,изгибы и длинны нужно ставить?

Добавлено через 2 часа 18 минут
Я только отучилась,сделала 7 моделей, руку поставила.но не могу еще понять,увидеть,какой эффект .кому подходит. У меня в наличии есть ресницы С 0.15 8,9.10,11,12,13мм ,бренд IB.Мастера, подскажите,пожалуйста
 
Последнее редактирование:

N@stasya

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки, подскажите пожалуйста где можно отучиться на преподавателя по наращиванию ресниц. есть диплом мастера. опыт почти 3 года.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Элисса, По мне то 0.15 толстоваты, возьмите 0.10, а еще лучше 0.7 для лучшего объема и натуральности.
 
Сверху