BABY*FOOT Японский педикюр дома!-Мастера - Ваше мнение

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я на каком-то женском форуме как-то читала отзывы про носочки sosu(говорящее название :) ). Большинство довольны. Фигня, что 1-1,5 недели невозможно ходить в открытой обуви из-за лохмотьями облезающей кожи. Зато многие считают, что экономят на педикюре и УХАЖИВАЮТ за стопами. Ко мне приходила 1 женщина после таких носочков (ко мне приходила просто на покрытие). На ноги больно смотреть - на пятках все в трещинах, полопавшееся. Но женшина БЫЛА ДОВОЛЬНА!!! Результатом и считала, что педикюр ей не нужен. Переубедить не смогла.
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Эти фотографии. Выложить бы на "Одноклассниках"! Там тема есть о носочков. Я написала о последствиях, так меня обвинили во всех смертных грехах!
К меня тоже пару клиенток появилось после такого "чуда педикюра". Вот теперь голову ломаем вместе, как привести ноги в нормальное состояние.
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Девочки всем привет! Раньше не заходила в эту тему, даже не подозревала что она об этих злощастных носочках и очень об этом жалею!
Я не знала о них ничего, но как то раз сидя в гостях у подруги приехала ее мама и так нахваливала эти носочки, и ножки такие нежные после использования, что захотелось попробовать! И вот я стала счастливой обладательницей этих носочков, внимательно изучив инструкцию (к вниманию было написано что после снятия кожа уже должна была "обновиться " и последующее восстановление 1-2 недели), одела, выдержала 1,5-2 часа, сняла ножки как были так и остались, я их помыла щеточкой поскребла(возможно это спасло от негативного воздействия), ну и как то решила что действия никакого и жила спокойно, пока через неделю а то и полторы, когда я уже и забыла про их использование, я посмотрела на свои ступни, а они все потрескавшиеся, полопавшиеся и местами очень болезненно! Затем вспомнила про носочки, хваленый отзыв и прокляла всё на свете, т.к. даже если отпаривать ножки и чистить щеточкой, всё равно появляется оьслаивающаяся кожа и в открытой обуви не походить, я бы даже сказала и в закрытой я без носков не рискнула, т.к. снимая носки таи было столько шелухи, я даже не рискнула все это из них выгребать и выстирывать, а просто выкинула! Как итог кожа сейчас местами очень сухая, никаких мягких и шелковых как у ребенка пяточек я не наблюдала, т.к. у меня с этим проблем никогда не было, зато теперь проблемы сухой кожи имею!
Возможно мой отзыв все же поможет и остановит тех кто ещё думает!)

Добавлено через 2 минуты
Мне кажется в теме нужно указать что мы здесь обсуждаем эти носочки для пилинга, так как я честно по названию не понимала, думала что новые веяния в педикюре)
 
Последнее редактирование:

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девчёнки,я стараюсь под всеми фотками с этой рекламой носков,писать комменты.Хоть несколько человек успевают прочитать.Сволочи они!такое людям предлагать.
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Купила в аптеке витамины А и Е, смешала в одной емкости и теперь обрабатываю вместо крема таким вот особо одаренным клиенткам. Не сразу, но помогает смягчить шелушение, да и просто по-приличней ножка выглядит.
 

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
ой как замечательно я нашла эту темку) покажу своим девчонкам на работе, любительницам таких носочков...А то сначала напарница по маникюру купила, потом косметолог, потом парикмахер, и никто не хотел меня слушать ,что не бывает все так просто и легко и без последствий. Как говориться "бесплатный сыр, только в мышеловке"
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черноморская губерния;)
Большое спасибо всем!
У нас на СП девочки собирали эти носочки, тоже отговорила орга, дала ссылку на эту тему и орг закупку закрыла.
Полностью согласна, как можно отказать себе в удовольствии провести 1,5 у мастера, очень люблю эту процедуру))) - качественно, безопасно и приятно!!!)
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
эти носки надо на голову натянуть тому кто изобрел. не единожды видела химический ожог после чудо-процедуры...но носки это что. у меня клиентка одна умудрилась получить химический ожог от...стельки в сапогах. что а чудо-стелька я так и не поняла. и притом не на голые же ноги она сапоги носила...
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
И тем не менее, на женских форумах тема этих носочков очень популярна. Неделю снимать с себя ошметки кожи, потом всячески увлажнять, питать, избавляясь от последствий этих носочков. Но пойти к мастера педикюра - ни-ни.
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
еще есть те, кому хронически некогда
подругу одну свою долго убеждал, что не надо этими носками пользоваться.бесполезно.
2 маленьких детей+работа, времени на поход к мастеру нет, пользуется этими носками уже очень давно.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
по мне так стремно заразу подцепить если делать в салонах,я лично сама делаю себе и довольна результатом.если кому интересно как и есть такие же брезгливые и заботливые о своем здоровье девушки,можете подсмотреть технику
ну прям как в песне :"Пока живут на свете дураки"....
 
Сверху