Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я поняла что если тебе то мне надо идеальные линии иначе меня будет все бесить. Но эт нереально так что на других тату я спокойно и даже нравится, а на себе точно нет
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки никто не хочет за компанию сходить на аэрографию ?)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Девочки, спешу поделиться своей радостью)
Сбылась еще одна мечта) На удивление, было адски больно:(
17493914_1790958951231719_8894892714718396416_n.jpg

поздравляю со вступлением в ряды татузависимых)наших прибыло))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, Насть а когда курсы то? будни-ыходные? я может хочу))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
А тату, чтоб не раздражало, надо делать на спине
Есть вариант другой, чтоб не раздражало, вообще не делать. Самый логичный.
Представила у себя на спине и сразу захотелось о бетонную плиту спину пошкурить.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Есть вариант другой, чтоб не раздражало, вообще не делать. Самый логичный.
Представила у себя на спине и сразу захотелось о бетонную плиту спину пошкурить.

у меня по-другому, если где-то и хочу тату, то на открытом месте, чтобы видно было) Как все у всех по-разному...:p
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня клиентка-акушерка. Говорит, врачи сейчас отказываются делать эпидуралку, если тату на пояснице и в области укола. Какие-то нехорошие случаи были - пигмент куда-то не туда иглой переносится и проблемы у пациентов.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Меня лет 5-6 назад накрыло: хочу татуху на плечо - паутина на полруки, на шею, с заходом в грудь и линию волос на затылке, а посередине всего этого - паук... Ппц, умирала хотела.. Ну, у меня ж Клюс есть, пришла, говорю, муж любимый - хочу! Он, такой, да не вопрос, а ты знаешь, любимая, что такое тату паук?! Кароч, как то он меня разубедил.. (И слава Б-гу, сейчас смотрю на клиенток в моем +- возрасте с татухами - ну, как то не камильфо..... ИМХО, чисто мое восприятие). А уж бабочки/ящерки/розочки на лодыжке -бббррррррр... И опять ИМХО, никого не хочу обидеть, все очень индивидуально...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
А мне так нравтся красивые цветные тату,с пёрышками например. Но я та еще трусиха - врятли решусь. Долго хотела на месте шрама - на шее и тоже никак.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Как-то обшалась с девушкой, у нее руки были забиты наподобие рукавов. Цветы какие-то вперемешку с фруктами. Как будто рукава платья или кофты. Кожа правда вся как пергамент. Прям видно. Сомнительная эстетика.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
padshaia, шрам считаю единственной причиной для тату. почему нет?
 
Сверху