Покупка продукции онлайн в Европе (для жителей ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ)

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Брюссель
Девочки, всем здравствуйте!
Кто-нибудь пользовался продукцией немецкой компании online-hut.? Как их гели по качеству, по сравнению с другими фирмами? Цены очень приятные, жидкости так вообще почти бесплатно... и чем больше объём, тем бесплатнее! Гели предлагают разной вязкости и с файбергласом
Я пробую заниматься наращиванием исключительно самой себе всего несколько месяцев. Начинала с китайских. Потом для сравнения заказала у них камуфляж (2 оттенка), однофазник и клинсер. Камуфляж, как по мне слишком пигментирован, толстый слой закипает, но я его разбавляю однофазником пополам. Ложится и выравнивается хорошо, не сползает к краям, как китайский.... но не стоит долго на моих ногтях.... точнее у меня пока ничего не стоит дольше 2-х недель. Грешу на своё "мастерство".
С удовольствием выслушаю мнения об этой продукции.
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"][MOD]Mirabilis, рекламочка? Гели с названием сайта? А совсем покинуть этот форум хотите?[/MOD][/MOD]
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Брюссель
Mirabilis, рекламочка? Гели с названием сайта? А совсем покинуть этот форум хотите?
Какая рекламочка?! Что за бред! Гели так и называются... точнее, наверное, никак не называются, а на банке написано именно так, как я и написала. Не верите, могу фото скинуть в личку, дабы не сочли за "рекламочку"
Меня, действительно, всего лишь интересовало мнение людей, которые им пользовались, как его качество по сравнению с другими гелями. Мне лично сравнивать не с чем, кроме китайских. А стоимость жидкостей меня и правда приятно удивила.
И за что Вы удалили моё сообщение мне не понятно. Тема так и называется "Покупка продукции онлайн в Европе" Что не по теме? Почему Вами не удаляются сообщения с названиями других онлайн-сайтов? И никакого отношения я к этой фирме не имею.... посмотрите хотя бы моё место проживания!
Вы со всеми новичками так? Тут, с таким отношением, и самому перехочется показываться на этом форуме:confused:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Mirabilis, на форуме активные ссылки запрещены. Настораживают ссылки у людей с одним единственным сообщением. Почему бы Вам не ознакомиться с продукцией, представленной здесь у нас, в огромном количестве? Вы предлагаете никому не известную марку. Очень сомневаюсь, что Вы найдете здесь на проффоруме людей, которые пользовались гелем без названия. И еще, постарайтесь не продолжать пререкаться с модератором. Если есть что сказать, то в личку.[/MOD]
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Брюссель
Mirabilis, на форуме активные ссылки запрещены. Настораживают ссылки у людей с одним единственным сообщением. Почему бы Вам не ознакомиться с продукцией, представленной здесь у нас, в огромном количестве? Вы предлагаете никому не известную марку.
Я ничего никому не предлагаю! Я спрашивала пользовался ли кто этим гелем! И я ещё раз Вам говорю, что это была не ссылка! У меня на банке это указано как название. Я вам сейчас отправлю фото в личку.
Почему именно про этот гель? Отвечу: я начала учится наращиванию несколько месяцев назад. Гели, которые обсуждаются на форуме в огромном количестве мне не доступны, некоторые в силу того, что продаются только в СНГ, другие известных марок - по цене. Этот гель привлёк меня своей стоимостью, так же как и китайский. Мне, как ничинающей самоучке, не хочется считать "сколько евро я спиливаю на этот раз" со своих ногтей... И с учётом того, что они предлагают разные виды геля хотелось послушать мнения тех, кто возможно пользовался этой маркой, каким именно гелем и т.д.
Думаете, никто из Германии его не пробовал? И вопрос мой был адресован, по большому счёту, германским мастерам.
Я же написала, что он у меня закипает и отслаивается.... Отличная "реклама"! Хотя считаю, что всё дело во мне, а не в геле..

При этом, возможно, кому-то пригодилась бы, как вы говорите "активная ссылка" на этот магазин, т.к цены там достаточно интересные. Я, например, была счастлива найти такой дешёвый клинсер, недорогой гель и чистый изопропил. Повторяю, лично я никакого отношения к этому магазину не имею, за исключением одного единственного заказа, и то сделанного с помощью гугл-транслита.
Но если это считается рекламой, то Вы можете вообще удалить все мои сообщения, как и первое, с вопросом про качество этого геля и продвигать свою "продукцию, представленную здесь у нас, в огромном количестве"
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Mirabilis, Вы Правила не читали. У нас не может пригодиться кому-то ссылка, так как это ЗАПРЕЩЕНО Правилами. И еще язвить модераторам тоже запрещено.

продвигать свою "продукцию, представленную здесь у нас, в огромном количестве" -
здесь люди ПЛАТЯТ за это свои деньги.
Для того, чтобы не спиливать лишний гель, нужно идти учиться выкладывать материал правильно. Гель, у которого нет названия и прочие материалы по таким бросовым ценам является голимой китайщиной. Германия полна ее.
Я уже понимаю, что Вы не рекламировали эту продукцию, но активные ссылки все равно запрещены.
Если Вы к кому-то образаетесь, не надо цитировать все сообщение. Достаточно кликнуть на ник.
 
Сверху