Покупка продукции онлайн в Европе (для жителей ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ)

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ludmila,не растраивайся..тогда маё предложение вксладчину остаётся в силе???
думаю самое надёжное будет делать заказ нашей Наталье)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
iriiska, я прям почувствовала, что где-то про меня говорят:):N
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
Ludmila, спасибо за инфу, а то я думала, что это одна я такая невезучая, я на мужа пыталась заказать 2-ой раз, снова отказали, правда 2 недели не ждали, на след. день, больше смысла нет пытаться. Когда была в Риге, спрашивала на счёт Entity, так у них цены, мама не горюй, я скорей удавлюсь, чем так переплачивать буду, вместо 12 баксов за 9г камуфлжного геля - 29 лат, даже если растаможку и пересылку приплюсовать, то всёравно слишком круто получается. Вот теперь не знаю, что и придумать, сидела сегодня камуфляж сама мешала (вообще с гелевым камуфляжем напряжёнка какая-то). Короче, плакаю :crying:
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
надумаете, пишите, без проблем помогу, у меня сейчас пришол заказ и заплатила за посылку 37 доллоров и усё:N
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Солька, ни фига ж себе!!!я еще за 21 на пробу взяла:( во цены растут
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Девчонки,так я буду заказывать у немцев своих камуфляж,там банка 15 грамм стоит 10 евро!Могу и вам тоже заказать!Цвет супер-банку прикончила.Соля-прибежала б ты ко мне,я покажу!Иннулька,а ты чего молчишь?Давай и тебе сразу...Я просто для учеников буду стартовые заказывать,все равно все в вес и пойдет ,и за доставку не нужно будет переплачивать!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, а что за гель? посмотреть в нете его можно?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
АннаЛВ, да да да , очень интересно, что за гель такой, мне тоже, наверно, надо:N
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Я тоже недавно первый раз из америки заказала с ebay.com теперь пришёл документ из таможни - надо туда ехать забирать , и привезти квитанцию об оплате и на немецком описание что там в посылке. Кто нибудь в Германию из Америки заказывал уже ? Что делали потом ?

Я заказывала, мне просто принесли всё домой и без проблем и не раз, не заказывайте на сумму больше чем в 100 евро, и проблем не будет.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
а вот и моя покупочка с немецкого сайта, стоит всё просто копейки, качество вроде ничего, попробывала на себе вчера 2 ногтя, пока стоят:Nединственное, что долго шла 2.5 недели:chatterbox:
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
а вот и моя покупочка с немецкого сайта, стоит всё просто копейки, качество вроде ничего, попробывала на себе вчера 2 ногтя, пока стоят:Nединственное, что долго шла 2.5 недели:chatterbox:



Советую от туда заказывать гели Emmi-Starline немного подороже, но качество...:N. непожалеете.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Marija1111, спасибо за совет, в следущий раз закажу, а этот как? не знаете? для меня он немного густоват, но надеюсь это чисто дело привычки:N
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Emmi-Starline гели тоже густые, самовыравнивающие и не растекаются, никаких пузырей и отслоек, витаминизированый.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Marija1111, ну и расскажи, пожалуйста, что там зачем идёт, можно в личку:N
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Marija1111, а ты с какого сайта заказывала ? У меня просто сама посылка бала где то на 70 евро + 65 пересылка + 33 на таможне заплатила. Обдираловка. Но всё равно дешевле получилось чем у нас. Во цены то накручивают !
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
ина и irina71 ссылку отправила в личку.

Добавлено через 12 минут
Marija1111, ну и расскажи, пожалуйста, что там зачем идёт, можно в личку:N


1.Grundier gel-первый слой после праймера,гель бля для сцепления.(жидкий)
2.Modellage gel- гель для моделирования( густой)
3.Aufbau gel- строительный гель(средней густоты)
4.Finich или Versigelung gel- гели для блеска(жидкий и средней густоты)
 
Последнее редактирование:

olga suppes

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Germany-Landshut-Ульяновск
Девочки у нас в ассортименте появились пилки, гели ( 56 мл) а также витражные краски " Idea Vetro", по всем вопросам в личку
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Девочки , кто из Германии - у вас же там Willa Nails под боком - у них здесь даже своя темка есть :) - сходите почитайте http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=124
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
olga suppes,а как там можно закупаться .я только слышала про это но не имею понятия
 
Сверху