Очистители воздуха

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ссылку на сайт вроди как нельзя, а вот выдержка с питерского сайта
Цена фотокаталитического воздухоочистителя DAIKIN МС707VM - 25 210 р.
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Алена (Спб), дымоуловитель, это для пожарной системы безопасности.

я нашла именно маленький настольный в вентилятором и уг.фильтром...
и стоят они от 1500 и выше (ещё их можно найти как Дымопоглотители)
 

Вложения

  • дымопоглотитель.jpeg
    дымопоглотитель.jpeg
    2.5 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Девочки, а ведь и правда, может вот оно - спасение?
например
Дымопоглотитель AOYUE 486
Описание:
AOYUE 486 Поглотитель дыма предохраняет Вас от поглощения токсических флюсов и дыма, вызванных пайкой и сваркой. Сменный фильтр, малый шум, регулировка направления ветра и функция включения/ выключения.

Характеристики:
Быстро поглощает и устраняет токсические газы вызванные сваркой.
Уникальные подушки воздушного фильтра с минимальным сопротивлением воздуха. Высокая сосущая сила обеспечивает отличные условия работы.
Входное напряжение 110В/220В
Тип двигателя: щеточный
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Тоже сейчас столкнулась, в предновогодней гонке соседи впервые за два года жаловаться стали, что делать ума не приложу, в салон не хочу уходить=(
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Ксёня, я тебе в лс другой кинула - мне больше нравится. и вроде фирма надежная - уже изучила)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
От запахов и дыма 100% очищают только качественные воздухоочистители, большого размера. Желательно, если это будет европейский бренд. Я могу конечно порекомендовать пару экземпляров – это HealthPro 250 и [FONT=&quot]GC MultiGas. У первого угольный фильтр 5-Cell™ Filter MG, а у второго GC Filter Cartridge Set тоже угольный. В квартире стоит [/FONT]HealthPro 250, когда приходят друзья и начинают дымить, включаем воздухоочиститель на полную мощность и воздух чист как никогда ))[FONT=&quot][/FONT]
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
даже не поленилась зарегится, чтобы ответить!

Был у меня ионизатор-увлажнитель-очиститель от Дайкин. Не справлялся от нифига! ну что может делать этот небольшой приборчик? Мне врач вообще сказал, приобретайте достойный воздухоочиститель. Ну я купила. Поставила на стол. Похвасталась – она сказала, молодец. А теперь выкинь его и купи нормальный. Оказывается, ионизация – это вообще очень вредно для дыхательной системы. Пыль и дым после ионизации вдыхаются и оседают в легких. После поисков поставила HealthPro 250 (IQAir) – он конечно совершенно другого качественного уровня и другой ценовой категории, но это мелочи. Зато в квартире, и в комнате в частности, где стоит, и где я курю, через несколько часов работы чистый воздух без дыма и запахов.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Сашуля_, а причем тут ионизация и запах?
Запах убирет угольный фильтр или его надо принудительно убрать из комнаты т.е. выдуть в окно на улицу
 
Сверху