Вытяжка, очиститель воздуха "Air-Magic ECO"

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Здравствуйте! Скажите, если делать вытяжку с выходом на улицу, вся пыль и запахи будут на улицу лететь или по пути к окну пыль собирается в мешочек?
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
ладно запах... а пыль то полетит обратно в окно или к соседям... да и вообще некрасиво это.. задумалась об этой вытяжке, и сендвич панель уже поставили, но выбросы акриловой пыли в окно совсем не радуют :(
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Hatka, Смотрите какая ситуация с этим вариантом , задача состоит в основном в том ,что бы нейтрализовать ту пыль которая вредит непосредственно здоровью мастера , а это мелкодисперсная пыль и она уходя в атмосферу практически невидимая и точно ни кому не будет мешать , но в месте с такой мелкой пылью затягивается и более крупная , а она оседает в воздуховоде и со временем нужно прочищать систему. Из опыта на улице пыли не будет.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
скажите а в Москву, если точнее Зеленоград сколько по времени обычно идёт, сколько по стоимости. выходит пересылка, и сколько стоит сама вытяжка точно?и если можно как ещё чистить при использовании и как часто?
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Здравствуйте, я приобретала у вас вытяжку где-то 3 года назад. Фильтр еще не меняла, думаю, что пора. И еще, за это время конструкция усовершенствовалась, появилось пластиковое колечко для пристегивания гофры к лампе, я вижу, это очень удобно, у меня абажур как бы спадает вниз, и еще заинтересовалась струбциной для крепления лампы к корпусу фильтра, можно про все про это поподробнее и могу ли я это заказать?
 

LASKA1973

ногтезависимая
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Uljanovsk
Здравствуйте, можно тоже цену узнать с доставкой до Ульяновска?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Червоноград
Здраствуйте,мне вытяжка нужна для пыли,работаю только с гелем.Можна подробную информацию о ней?Как чистить?И цену с доставкой по Украине,Львовская обл. Червоноград.Спасибо.
 
Сверху