акрил бирюзового цвета help!

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
можно купить вместо пигмента цветную пудру другой фирмы и добавить в свою пудру, но не более 30 %, как и другие добавки, чтоб качество пудры не испортить?
Всё можно смешивать. И в этих миксах руководствуешься не процентами, как с блестками, а результатом. Какой оттенок хочешь получить, столько и добавляешь пудры. Для того, чтобы пудра получалась не прозрачной, миксуешь непрозрачные пудры. Для светлых оттенков любых цветов работаешь с белой пудрой. Удачи и радости от экспериментов!
 
  • Like
Реакции: *FA*

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
anitahelena, Спасибо, но все таки боязно как то)), я так понимаю Вы смешивали пудры разных фирм, да? Качество не теряется?
У меня Креатив, а там сами знаете цветных пудр не густо, а я увидела в продаже RuNail в маленьких баночках, такие цвета красивые...ммммм, вот и загорелось у меня. Куплю тогда:)
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
коне4но можно,и ка4ество не теряется.естественно нормальнх фирм а не из под моста непонятного состава,ими и испортить можно хорошие
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
вот FA и опасается. Креатив - вроде хорошая фирма, а рунейл - говорят не очень
Я тут в НС вроде прочитала про Runail, типа они все такие финдиперсовые , объединили все лучшие качества всех производителей в своих акрилах. А Креатив оч хороший, ни отслоек, ниче нет, все хорошо. Хотя мне цветную пудру то надо только на кончик ногтя, для френча, прозрачкой перекрыть креативовской, может сойдет, попробую на подруге в след. раз.:)
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
*FA*,
либо подложку сделай из проверенного акрила, а дальше лепи все, что в голову взбредет
 
  • Like
Реакции: *FA*

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Добраться б до Москвы чтоб купить все это! Самый ближайший магазин от нас...Почему-то поближе нету...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
anitahelena, Спасибо, но все таки боязно как то)),
anitahelena, а что,можно мешать акриловые пудры разных фирм?
Девчонки, вы прям как с Луны свалилсь. Ну, конечно, можно. Только не кладите на нат ноготь цветные без подложки. А для лепки - умиксуйтесь!
 
  • Like
Реакции: *FA*
Сверху