Помогите , мастера!

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
да..вот сайт меня и смутил..многие работы сто раз видела
в магазине у нее(а он 2 на 2 метра) лежали еще рекламы напечатаные стопкой что они обучают наращиванию ресниц за 1 день=3000 и вроде(не буду врать)сертификат дают.

ой..отлично)я с радостью вас с собой возьму=)


пилки...там они без опознавательных знаков..я просила 120,100 а мне дали вообще гладит))))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
софья11, ехала с центра,зашла-думаю а вдруг))) Посмотрела на это дело,и ушла))) Пилки без опознавательных знаков,все расклеиваются,жесть в общем. В таких магазах только мишуру и мелочь всякую можно покупать....
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
купить вряд ли кто зайдет..я там долго штудировала товар))никого не было...
самое интересное что есть еще женщина одна.Екатерина Бурдакова
она размещает рекламу в группах :http://vkontakte.ru/id85216102
там указан сайт..видимо ее.я спрашивала имеет ли она отношение к тц шувалово.она сказала "да,а что?"..хотелось ей высказать что за левые сайты с обучением и какое право она имеет..вот интересно не она ли заведует всей этой "лавочкой материалов для наращивания и обучением за 1 день"))но рановато..сначала туда заявлюсь с претензиями))будет отмазываться сама ей этими вонючками наращу прям там)))или продавщице..
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
а вот про сайт..неужели за воровство чужих работ и лажу которая там написана ничего им не будет?кто дал право обучать...всему и за день..
как это прекратить..у меня до пятницы весь дом провоняет , пусть все собранное даже в пакете стоит закрытое) у меня муж в шоке..отругал так!!!но я пилку ради прикола купила там..лежит как доказательство "новый нетронутый товар" в отличном состоянии)

[MOD="lutana"] жирным и цветным шрифтом пишут только модераторы![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
1e0b560432fb.jpg
у ирины ершовой в группе ещё такие стоят в разделе"то чем я работаю"-это они эксклюзивы?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Мордаха у этой бурдаковой знакомая какая-то...
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
а вот про сайт..неужели за воровство чужих работ и лажу которая там написана ничего им не будет?кто дал право обучать...всему и за день..
как это прекратить..у меня до пятницы весь дом провоняет , пусть все собранное даже в пакете стоит закрытое) у меня муж в шоке..отругал так!!!но я пилку ради прикола купила там..лежит как доказательство "новый нетронутый товар" в отличном состоянии)

жирным и цветным шрифтом пишут только модераторы!
работы там не ворованные(те что Екатерины точно) спрашивала сама. про остальные не знаю
Распечатай закон о ЗПП. или купикнижечку за 50 р. и прочитай до завтра. нарушено как минимум:
1 неполная информация о товаре, его особенностях, производитете, составе.
2 опасность товара для здоовья
3 скорее всего у них нет сертификатов рф
4 товар ненадлежащего качества- если акрил стынет 5 часов.
и телефончик районного роспотребнадзора в интернете найди и запиши. и городского тоже. а так же службы Защиты прав потребителей(если это не одно и то же)
они могут съехать на то, что у тебя инд. непереносимость материала и компонентов, вот поээтому нужно идти не одной, а с человеком который так же чешется и задыхается. и который видел , что ты там закупалась. вот только если данные дамы тут не сидят, и не видят твоих планов. хотя если сидят- пусть лучше сразу деньги вернут так как затаскать их по проверкам труда не составит. предлагаю заключить мировое соглашение. на условиях расторжения договора купли продажи с полным возмещением покупателю затраченных средств.

Добавлено через 17 минут
заявление на расторжение договора купли продажи в 2 экземплярах распечатай. только шапку не заполняй- от руки напишешь. что такого-то числа мною были приобретены такие-то ма ериалы, по такой-то цене по такому-то адресу. сертификаты на них магазин не предоставил. перечисли нарушения, и выставь требования вернуть деньги. с указанием пункта6если магазин решит отправить материалы на экспертизу(куда интересно)))) -то ты твердо намерена воспользоваться своим правом на данной экспертизе присутствовать. а в случае отказа вернуть денежки-оставляешь за собой право обратиться в роспотребнадзор, суд. число, подпись. обычно предпочитают не связываться. так же напиши, что деньги необходимо вернуть сразу, так как не имеешь возможности ждать 10 дней- несешь убытки из-за невозможности работать данными метериалами, а другие купить в данный момент не на что.

Добавлено через 22 минуты
хотя вообще- материалы -это не болинки расклеившиеся. и распространяется л на них статья ЗПП о 14 днях, и о таком возврате- нужно смотреть отдельно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Эх..девочки..возникла проблема..
лавочку не прикроют и придраться не возможно будет..мой дядя все узнал..их менты крышуют...у них все схвачено и куплено...так что хоть Г... торгуй..(((((((
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Эх..девочки..возникла проблема..
лавочку не прикроют и придраться не возможно будет..мой дядя все узнал..их менты крышуют...у них все схвачено и куплено...так что хоть Г... торгуй..(((((((

есть налоговая, санстанция, кгб(или как там у вас теперь это называется) попробовать всегда можно.
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Знаем таких ментов, они раз в месяц своё берут и всё, на этом их работа сделана. Они до следующего раза не при делах. У нас на рынке так крышуют, девочки рассказывают. А вы просто сходите и верните товар. Даже в бутике без чека принимают возврат, если вовремя . Не тяни с этим, а то через день другой советы не помогут...По закону неделя даётся на возврат.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Знаем таких ментов, они раз в месяц своё берут и всё, на этом их работа сделана. Они до следующего раза не при делах. У нас на рынке так крышуют, девочки рассказывают. А вы просто сходите и верните товар. Даже в бутике без чека принимают возврат, если вовремя . Не тяни с этим, а то через день другой советы не помогут...По закону неделя даётся на возврат.

2 недели. позвони мне завтра утром-89218873022.вместе сходим. в час я заканчиваю работать
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
софья11, я почему-то уверена, что вам вернут деньги... мне бы вернули))
вы больше готовитесь. я по себе знаю... с чем только на возврат не приходила. даже лаки мне меняли потому что мне цвет разонравился))) а вообще не должны были! я читаю ваш отзыв о материале и мне он кажется вполне убедительным. может они и сами не знают еще о таких свойствах материала. я помню многолет назад в изи фло ликвид был желеобразным и мы тоже чего только не придумывали перед походом в магазин. а когда пришли, нам сразу вернули деньги, т.к. партия такая была.
здесь такие последствия... мне кажется любой здравомыслящий продавец вернет деньги. если человек пришел за возвратом-он далеко может зайти.
вспомнила еще случай. купила туфли, первый день на работе в кабинете почувствовала, что они просто воняют!!! пришла к подавцу-не принимает, пошла в администрацию-приняли на реализацию)) но перед этим звонила в ... по защите прав потребителя. там мне сказали, что есть "допустимые нормы вонючести" что-то типа того.
считаю, что если мы чем-то недовольны, то нам 100% вернут деньги, это правильно.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Byanka-mama, 100 баллов!)))))))))))):)Так то хорошо бы, но вот где его взять то? (Антона).
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
мега-радуга,как где, в инете найти телефон и позвонить, а если тут ещё угроза для здоровья, мне кажется они оперативненько среагируют , скандалы у нас любят, так что шанс получить взашей шарлатанам очень велик))))

Добавлено через 1 минуту
внизу справа http:// www.1tv.ru/sprojects/si=5716
 
Последнее редактирование:
Сверху