Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, я первый раз по китайским магазинчикам прошлась и не пожалела))), попозжа фотки выложу.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
перед закрытием Интершарма гл продавали по50р,и не только гл продавали по смешным ценам-пилочки,бафики по 10руб.(всё хорошего качества)и др.мелочи,которые не купить по такой цене нельзя было.
на стенде миссгель рисовал по мокрому гельлаками мастер из китая,рисунки простые,но неплохо смотрелись на коротких ногтях.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Классно, китайцы лично приезжают. Я бы тоже прошлась)) Вот собираюсь карточку сделать для Али, посмотрев местные цены на гл и ассортимент.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки сделайте доброе дело
http://vk.com/photo-10813062_344098448

http://vk.com/album-10813062_204699669

Сами мы не местные, помощи просим))) Енто женщина моего брата, она меня оладьями кормит переодически, не дайте истощится потоку оладушков, лайкните ее пожалуйста, вам не сложно а меня покормят))) третья фото девушка с сигаретами в зубах))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ну она там победит)
Еще в розовом парике без глаза , осталтное никакое
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
там пришли какие то девочки с грудью и все.. и вот все (( мы проигрываем(((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
что за кремик то ?


я вообще жаловаться. Крейзи тут акцию замутила , а я как раб на галерах ничего не успеваю.
Девочки простите я реально не понимаю что у кого то сейчас глубокая ночь , если кого разбудила простите !!!!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
А не знаю для рук, она же тату делает, у нее руки вечно в спирте, сохнут, хочет кремик)

Нормальные акции, кто ныл что на новую партию глаз денег не хватает?
Вот может наберем)
Как кисоньки на помоечке)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
CrazyQueen, Кремик для тех, у кого адски сохнут руки от работы делается за пять секунд из аптечных средств.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Кремик для тех, у кого адски сохнут руки от работы делается за пять секунд из аптечных средств.

Jellylorum, Из каких, не скажете? Мне для мамульки надо, у неё как раз такая проблема из за работы(((.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
А меня вот что волнует, пришла ко мне посылочка термо,хромики,кошачьи глаза много всего,от жадности набрала с запасом,а в салоне где работаю сказали что в работе только cnd. Вот куда мне теперь это все девать?торговать я не умею,свое бы вернуть. Засада короче говоря. Бросить салон не могу,я там на шикарном проценте. Я так,пожаловаться.
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Jellylorum,
и мне! работа в пыли и грязи, все сохнет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху