Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я забыла кусачки на стенде мецгер((( вот я балда склеротичная
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ой, не знаю, я в суете (на выставках и прочее) вообще мало что воспринимаю. Интерактивный вебинар - наше все)) И покупать люблю через интернет, чтобы все вычитать. Не, ну в реале тоже под настроение, воочию имеет свои бесспорные плюсы...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Geka,Жек купила для вросшего ногтя . и оставила на стенде ((
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Valenta, да я про гель лаки)))попроси знакомых...кто представители там,им проще забрать
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
f8afb9dc7665.jpg

f382f1d518a2.jpg

05669e93ba34.jpg


Добавлено через 23 секунды
последний меняет цвет на солнце с нежного пераламутра на розовый
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Девочки, спасибо огромное за советы по поводу неполного рабочего дня с сохранением пособия! Это хорошая подстраховка!
Valenta, У нас еще ни чем не закончилось. Но он ее наконец-то разозлил и она действовать начала.
Этот урод, как и обещал подал в вышестоящий суд апеляцию снова на отмену развода. И ей в лицо говорит, что когда развод отменят, то и алименты отменят. Он вообще видимо тупой и не понимает, что алименты от развода не зависят.
Стал угрожать, что если она не откажется от алиментов, то будет ей поганить.
Вообщем она написала заявление участковому об угрозах. Сообщила приставам, что у него машина в собственности и где она стоит. Написала заявление в суд на то, что он оказывается не только ребенку должен платить алименты, но и ее содержать до 3х лет. Вообщем пусть сейчас сам побегает и подергается.
А я подстрахуюсь договором на неполный рабочий день. Благодаря вам! Спасибо еще раз!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Valenta, вот эти бордово-фиолетовые, сливовые то есть, очень модно ныне, я и сама с таким сейчас хожу на ногах) классный цвет, незаслуженно забытый долгое время... для меня вообще выход: я красный почти во всех оттенках не ношу, кроме вот такого синеватого, ну и сангрии, фуксии, но это уже ближе к розовому...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Liebe,самый первый оч похож на маскарад в шеллаке , у меня на него постоянные 3 клиентки тока на нем и сидят. Но так же капризен морщит если чуть больше и потолще.
и последний понравился он не термо а на солнце меняет цвет

Флоресон кошкины глаза кста понравились оч приятный цвет но, у них палитра около 50 цветов а делают они всего 15 что ли и на выставку привезли по 1 штуке , ну не дети глупые ?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Valenta, я тоже недавно заинтересовалась термо, но пока не приобрела. а купленный Вами мне понравился, клиентам, думаю тоже, любит народ такую гамму обычно) п.с.я б тоже на месте клиентки на нем и сидела, на первом)) н о мне еще в посл.время нравится такой же, но с перламутром))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Liebe,это как раз не термо он реагирует на уфиолет те вы выходите на улицу и он розовый, а в помещении или вечером снежный.
термо на самом деле оч стремный во первых толщина
второе на палетке они в холодном состоянии и когда красишь он прям на ногте под кистью меняет на другой цвет тк руки то у нас теплые . а клиент выбирает по палетке и цвет только когда руки холодные либо на улице холодно . короче это хрень полная и цвета из цвета в цвет идут не гармоничные совсем а оч странно контрастные .
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я термо перед тем, как нанести обязательно показываю клиенту, какой будет цвет в тёплом состоянии). У меня термо в ходу, во все времена года делают. Но это больше молодые, "тётям" это не особо интересно ))). Некоторые цвета уже по второму разу покупала).
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, так я тоже показываю. но почему то не пошли они совсем .
вот на уф у меня уже пошла очередь
глаза вообще вне конкуренции
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, так уф ж все равно есть же у нас же не ночь 24 часа в сутки . сейчас допилю пойду типсу на балкон вынесу .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху