Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! те,кто сам себе ноготки наращивает. Подскажите,сколько времени это у вас занимает,как вы ставите себе форму на рабочей руке нерабочей!!! ,и,может какие-то секреты есть в этом деле? Хочу фрэнч витражный нарастить себе сама,для саморекламы
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ангел дня, Каких то особых секретов нет. Себе делается всё точно так же, как и клиенту, только есть маленькие неудобства и по времени дольше. А так, всё то же самое))). Несколько раз сделаете себе, потом как по маслу пойдёт). В теме "сапожник без сапог" об этом много раз говорилось.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Ангел дня...... В теме "сапожник без сапог" об этом много раз говорилось.

а еще в этой теме, если я не ошибаюсь, были описаны положения фиксации пальцев при запиле....я много нового для себя подчерпнула))))...но чистого моделирования тоже боюсь........делаю коррекции пока...:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Вот из за этой скрюченной фиге при опиле и при выкладке я в итоге гелльчу себе , как перестала делать левая рука деревянная теперь наверное и не выложу улыбку )))
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Я себе долго сама делала, но всегда мне это давалась с такиим трудом, никак не смогла привыкнуть... да и не получалось всё сделать так как надо.. Поэтому тоже геллачу))
 

Елена50

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки! Кто был на Интер Шарме? Хвастайтесь и делитесь впечатлениями!!!! Интересно же))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Елена50, мои хвасты выше висят.
вон Галевна сказала не поеду денег экономлю))
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Valenta, ну вот ,взяла и сдала меня))) на самом деле,как приедешь так сразу все надо..а уже запасы всеготакие,что впору магазин открывать
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
А у меня ни разу в жизни такой поездки не было! Словами не расскажешь, но я попытаюсь. Живу я примерно километрах в 350 от москвы. Обычно езжу на электричке, там пробок нет;-) метро меня тоже не пугает. Но в этот раз нас 6 человек набралось, соответственно трансфером дешевле, да и оборудования кое-какого хотелось прикупить, а не просто пару пакетиков с материалами. Заказали трансфер, не по объявлению, а ориентируюясь на отзывы тех, кто ездил. Выехать нам надо было в 5, чтобы часов в 10-11 в крокусе быть, время взяли с запасом, как полагается. Выехали. Через пару километров колесо слетает с диска. Мы еще в городе. Водитель возится с запаской, когда не удается, присылают замену.+1,5 часа. Сели, поехали. Заехали на заправку. После машина "не тянет", ощущение, что у двигателя сил просто не хватает. Наши начинают нервничать. Останавливаемся. Присылают автомобиль на замену, благо от города совсем недалеко. Едем. Заезжаем на заправку(все еще рядом с городом, время близится к 8, к этому моменту можно уже быть в подмосковье...) начинают заправлять машину, а из-под нее течет ручеек...пробит бак.я, конечно, спокойно пишу, просто описать свои эмоции не в состоянии. На самом деле мы в шоке, у троих начинается истерика. Мы на заправке, хорошо, что тепло, потому что на улице -15. Звоню начальнику транспортной компании, говорю вежливо и спокойно, в ответ мне бросают трубку. Девочки в панике. Четверо уже собираются никуда не ехать, а вернуться в город... звоню мужу, объясняю ситуацию, даю телефон начальника этого цирка на колесах. Минут через 15 проблема решена, за нами едет другая машина, начальник извиняется. Но девочки наши уже в истерике, время 9. Четверо разворачиваются и едут домой. Я и моя новенькая(это ее первая поездка на интершарм) остаемся ждать машину в москву. Мы решили не сдаваться. Без 15 десять наконец-то выезжаем. В комфортабельном и очень чистом минивене с подогревом сидений, с водителем, готовым с нас пылинки сдувать. В крокусе были в час. И это быстро.
Выставка понравилась, в целом. Ожидала больше китайцев, но все равно все, что у них хотела взяла:) да и вообще, все что хотела купила (ну почти все), все успели:)
Съездили почти бесплатно, просто дали водителю хорошие чаевые:)
Все, побежала на работу, покупки разбирать:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
lanphear, быстрее пешком , второй год ездим на метро тк там такие пробищи у крокуса что можно чсс стоять на съез и три часа парковаться.

Добавлено через 1 час 38 минут
мега-радуга, отчитываюсь , сейчас вытащила типсу в окно , за 20 секунд она порозовела. на улице дубак
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
4_xH0g24_y8.jpg


Люблю Китай )) с Интершарма )
Китайцы очень убеждали что именно мне это точно надо )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, я вот жалею надо было напамять купить флакончик )
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
я, (Кристина), из за "кристины" комплексовала (cristina -с алиэкспресс)))))))))))))

а тут НАСТЯ да еще на русском) ваще огонь))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А интересно, существует ли гель-лак "Марина"? :) А то я обязательно купила бы, хоть один цвет :D. (даже если он был бы китайский). Может в будущем начнут выпускать именные гель лаки?))))))) Клиенты бы цвет выбирали по своему имени).
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Закажите у китайцев, которые разливают, они вам что угодно на баночке нарисуют, так, собственно, и возникают новые бренды))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху