Акриловая система Iris'k Professional

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
у меня только белый акрил ирисковский.
мне нравиться,но я как бы гелевик,акриом делаю попытки френча)
камуфляж вообще ужасный купила,он прозрачно-розово-поросячий,но для тренировок подойдет)
вобщем белый - кул,прозрачный розовый не понравился,а ковер пинк супер)
такой цвет..ммм)
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Подскажите пожалуйста интернет-магазин на Украине где можно купить акрилы ириск , искала не нашла. скинте пожалуйста ссылку в личку, заранее очень благодарна
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Выключи_Сердце,

Что-то непонятно, камуфляж и есть ковер пинк, а прозрачно-розовый, простите за тавтологию,-прозрачно-розовый и есть. :eek:
 

оле4ка

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимирская обл.
а есть у Ириск камуфлирующий натуральный?Cover Pink мне тоже очень понравился,попробовала еще Push Pink он тоже прозрачный оказался с розоватым оттенком,продают у нас еще Ace Pink-не знаю какой получится,а просто так деньги тратить на хочется(может кто знает какой получится в результате?) а вот камуфляж натуральный в магазинах отсутствует-интересно существует он вообще?
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
оле4ка, есть еще Cover Beige(типа натуральный, он потеплее цветом), я когда брала оба, еще и Pink, думала, что Cover Beige чаще буду использовать, ан нет,моим клиентам в основном Pink больше подходит.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
а унас тока ковер беж нашла,вроде ничего,разводики только прозрачные какие то бывают,цвет приятный.белый застывает правда дооолго-что хошь сделать мона
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Akaciia, я NSI работала с родным мономером, всё достаточно быстро застывает. Почему вы не подумали что это от мономера зависит? Скажу с большой уверенностью, что мономер поважнее будет, так как я как раз пудру NSI пробовала со многими мономерами и реакция разная, тверее с разной скоростью. (но это ввсё не по теме)
А по теме то, что я уже одну баночку Ириск с комуфляжкой заканчиваю, брала на пробу. Но всё таки он прозрачноват! Стоит отлично, это я уже писала. Цвет тоже мне понравился, натурально смотрится. Но всё таки по сравнению с другими марками -- укрывистость ниже. Жаль! Но всё равно наверно время от времени буду покупать, тем более для кризиса цена очень даже радует.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Ириска 06, Разводы у вас потому ,что вы берете жидкий шарик.Кода берешь шарик нормальный , то нет ни разводов и цвет плотный становится.Я уже писала, что камуфляж отличный за такую цену.
Единственно меня интересует пудра ice pink, она прозрачная или это холодный оттенок камуфляжа????
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
У меня такой вопрос: купила материлы Ириск, в т.ч. и мономер. Так вот запах идёт через !!!! 3 !!!!! завязанных пакета!

Это только у меня такое?

Я просто в Москву ездила за материалом. Там подружке сделала ногти, ну, и что б мономер по пути в Питер не разлился, я его в в целофановый пакет поставила. Перед поездом стала в сумку убирать, а от мономера запах идёт. Думала пролился. Распоковала, посмотрела, всё впорядке! На всякий случай закрутила оооочень сильно и в три пакета завязала. Приехала домой, открываю дорожную сумку, а от туда....такое амбе!!! Думаю, ну теперь точно - пролила!!! Развязала - нет не пролила!!!
Ща с работы пришла, поднясла нос к мономеру...блин, пахнет!!! Причем только если носом тыкнуться поближе, а так вроде в комнате не пахнет!

Девушки, что с ним? Или это нормально и я просто не замечала?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
atamanka1, не пугайтесь, это нормально)))) Родной запах, скоро привыкнете.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Позвонила я сегодня в Ириск и спросила по поводу камуфляжа ковер лайт пинк-холодный тон, светлее на 2 тона , чем ковер пинк
Айс Пинк- плотный холодный бледно-розовый, можно использовать, как камуфляж.
Короче надо поехать купить!!!
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
У меня совер лайт пинк - нифига не комуфлирует. Просвечивает при удлинении. Вот теперь думаю, как работать - за одной баночкой в москву снова не поеду.
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, подскажите пожалуйста! Подруга первый раз наростила ногти акрилом ириск, на следующий день все ногти пожелтели! Перекрывала финишным гелем! Что это может быть?
 

@ня

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки,а в Новосибирске случайно не знаете где купить ириск-их био гели что-то уж очень привлекательны ценой!?
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, подскажите пожалуйста! Подруга первый раз наростила ногти акрилом ириск, на следующий день все ногти пожелтели! Перекрывала финишным гелем! Что это может быть?
Это финишь пожелтел или кисть у вас грязная была.У меня ириск не желтеет.
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
100% пожелтело из-за финиша. я пробовала финишем белый френч покравать-желтеет. А другие ногти финишем перекрываю всё отлично !!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nat
интернет-магазин ириск

я купила пудру прозрачную ириск, камуфлирующую ковер лайт пинк, и финиш-акрил. какие функции у финиша? т.к. сверху все равно роспись или материалы какие-нибудь, то я лаком или ср-вом для крепления делаю? Зачем он нужен? Раньше делала джиной. когда впервые стала делать ириском - совсем по-другому материал ложится и лепится, у меня он плохо лепится, в основном размазывается. камуфляж мне понравился. Ремонтировала френч, заделывала в джину, посмотрим потом себя поведет. Ликвид почему-то не пришел, пришлось срочно докупать что было-взяла бельгийский ирида. Фю-ю-ю ..... с запахом и медленноотверждающий попался, хотя об этом мне продавец не сказала. Липкого слоя нет, но замучилась им делать, нет привычки, ни видео ни инструкции не нашла в инете. а липкий слой пишут-ацетоном удалять можно и пилки спец-ные нужны, а то простые забиваются.

Ссылки на магазины запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
ну я тоже скажу)))))акрилом работаю только на верхних формах-купила ириск,а подруга формулу профи-обе ковер беж-отличий никаких только в цене)))))))мономер пахнет обычно,отслоев нет не ломается цвет ровный-вообщем мне понравился)))))у меня фрешер и ультрабондер коди.подскажите пожалуйста:
1-можно камуфляж без подложки?
2-с родным праймером лучше?
3-какое покрытие для глянца кто пользует?
Пожалуйста помогите)))))))

Добавлено через 2 минуты
ой и самое главное
КАК он растворяется?легко?
 
Последнее редактирование:
Сверху