Акриловая система Iris'k Professional

Precious stone

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Железнодорожный
Здравствуйте, я на сайте уже три года. С помощью этого форума я самостоятельно освоила гелевую технологию. Выражаю просто огромнейшую благодарность всем форумчанам:189: Месяц назад, собрав и законспектировав всю нужную и полезную информацию решила попробывать и акриловую технологию. На рынке купила систему IRISК. Как говорится скупой платит дважды:). Первое с чем я столкнулась - очень быстрое затвердевание. Мне как новичку это не подходит:nah:. Много времени ушло на опил. Делала ноготки прозрачной пудрой(ликвид с запахом, цвет светло фиолетовый), сверху лаком фрэнч рисовала. Была в восторге от того, что с первого раза получилось все довольно неплохо. Ногти не отлетели, три недели без коррекции. Единственный минус - акрил пожелтел. Кисть забилась, но думаю это я сама виновата. А может и нет:146:.
Теперь схожу с ума, хочу купить Алла Беллу. Муж ругается, пока говорит этот материал не используешь, денег на другое не дам. А у меня пудра кончилась почти, а ликвид новенький 30мл нераспечатанный:140:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Precious stone, А кисть не красит ? возможно пожелтение не от акрила а от кисти. У меня этот акрил для экспериментов стоит .. ни разуу не наблюдала пожелтение
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Много френчиков сделала акрилом Iris`K, ни разу не пожелтел.
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Покупала IRISK еще до обучения. Что тогда не понравился, что щас. Пилится для меня тяжко. А вот кисточка №8 круглая мне очень нравится. Я ее для работы с витражами держу.
 

Precious stone

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Железнодорожный
Precious stone, А кисть не красит ? возможно пожелтение не от акрила а от кисти. У меня этот акрил для экспериментов стоит .. ни разуу не наблюдала пожелтение
Нет, кисть точно не красит. Ногти желтеют спустя трёх-четырёх дней. Даже лак на кончиках ногтей приоретает желтый оттенок. Ну от белого лака Сэлли Хэнсон акрил же не может пожелтеть? Наверное с партией мне не повезло:rolleyes:
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Precious stone, На сколько я понимаю может от любого сильно пигментированного лака.
А еще могут пожелтеть от бытовой химиии (если без перчаток работаете), от никотина.
Это все на личном опыте, правда с другими акрилами.
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ради интереса купила и я все виды комуфл.,белую,прозрачку,розовую и мономер.И мне очень понравилось всё! Мономер быстрый, мне то,что доктор прописал,самое оно!Кисть не забивается,мрамора нет абсолютно,отслоек тоже нет.Я прям и растерялась...
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Precious stone,у меня ириск есть почти все, прозрачка, все камуфляжи, мономер, кисти.Застывает он совсе не быстро, я упеваю с ним все.Не желтеет, проверено.Так что это наверное другая причина пожелтеия))).А кисть забилась потому, что вы еще не освоили материал)))
 

Precious stone

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Железнодорожный
Precious stone, На сколько я понимаю может от любого сильно пигментированного лака.
А еще могут пожелтеть от бытовой химиии (если без перчаток работаете), от никотина.
Это все на личном опыте, правда с другими акрилами.

Понятно. Спасибо за инфу. Всегда одеваю перчатки, а вот посуду мою...без. А ведь фэри такой ядрёный. Скорее всего из-за него. Люблю с лимончиком, жёлтенького цвета. Вот и разобрались:p

Добавлено через 5 минут
masinen, наверное вы правы. Думаю шарик очень густой, и из-за кисточки № 6 маленький получается(есть новенькая восмёрка, наверное пора доставать!!!). А кисть засорилась, думаю, из-за усердных размазований:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Карамель

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисов, Минская обл.
Привет всем:)
я на ириске работаю все время на геле и акрил тоже пробовала, совмещается с гелем очень неплохо.Любимый гель тот, что в белой баночке с серебристой крышечкой. Средней вязкозти, не текуч, хорошо выравнивается. С ним у меня ногтики просто загляденье.:088::p:p:p Гель, который в банках с черной крышечкой мне не понравился, потому что течет, отслоек не дает весь гель этой марки. Акрил и мономер вполне себе устраивает. У меня ничего не желтеет. Стоит хорошо без отслоев и сколов.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Я вот тоже у нас случайно увидела и взяла попробовать экстремально белый,прозрачку и ковер беж-белый просто класс-очень белый.правда по сравнению с креативом жидковато набирается,ликвид пока остатки креатива(думаю что купить).ковер беж-очень хороший цвет-нежнее что ли чем у креатива-но перекрывает хорошо.Так что можно сказать я довольна,работала 5 лет ТОЛЬКО на креативе
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Здравствуйте!
А скажите, пожалуйста, кто пользовался жидкостью для коррекции Ириск?
До этого пользовалась лайн-аутом, не помню фирму, у него был запах похожий на смесь мономера с клеем. Очень корошо отслоечки проклеивал. А эта жидкость пахнет типа косточковым маслом и вообще как было так и остается. Может я что не так делаю?
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
кто нибудь пользовался их мономером без запаха (совсем без запаха, сама нюхала, НЕ УФ!!)?? мономер для обычного акрила, новинка как мне сказали в магазине и поэтому отзывов пока не было. на нем только написано что "не быстрый", короче не рискнула купить - сначала сюда за советом
 
Последнее редактирование:

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
девочки, а кто-нибудь может показать камуфляж на типсиках, как выглядит, чтоб цвет посмотреть? буду признательна :)
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
акрил вообще или Ириск в частности?))
Ириском не работала, просто так получилось, что придется (потом может расскажу) вот и решила попробовать до того как))
на первом типсе - коди роза+
на втором - ириск (очень на коди похож и на вид и на ощупь)
на третьем - инкволити
dd9f4639c9ad.jpg
[/URL][/IMG]
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
пожалуйста, дала в сравнении с теми что есть и с рукой)))

Добавлено через 1 час 43 минуты
короче вот:
купила я этот мономер, не удержалась, благо рядом и дешево....результат: акрил стынет но мееееееееедленно, там такую улыбищу сделать можно отпадную (если времени вагон))))))
вот что мне странно - своими глазами видела 3 мономера - обычный, УФ мономер и этот odorless - материал твердеет, но поверхность остается жирная и чуть липкая....
И что сие? как думаете?
 
Последнее редактирование:
Сверху