Акриловая система Iris'k Professional

екатерина-2

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатерина
это токая же система как в opi кларите без запаха там тоже остается липкий слой который перекрывают помоему какая то смола идет (я уже смутно помню) и потом опиливается толщену ногтя не всегда можно угодать из-за липкого слоя

Добавлено через 40 секунд
кстате тоже медленнее застывает

Добавлено через 6 минут
а еще ногти могут желтеть сама не видела но многие у нас кто работал об этом говорят
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
niki, а инкволити это камуфляж такой белый ? или просто на фото так вышло?
 

оле4ка

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимирская обл.
девочки а подскажите пожалуйста-для новичка какой мономер лучше использовать,чтобы акрил не очень быстро застывал.Я еще пока только учусь а материалы у меня Jina,никак не получается хорошо выложить-слишком быстро застывает(по крайней мере мне так кажется)Может попробовать Irisk? Или кто то посоветует какой-нибудь другой медленнополимеризируемый продукт(только не УФ-отвержд.) т.к. я в марках еще плохо ориентируюсь.Заранее благодарю
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
оле4ка,

Да, ириск застывает медленно по сравнению с джиной. А вообще, любые мономеры без запаха застывают медленно. Но мне лично не нравятся из-за резинки, образующейся на поверхности материала, я вообще с ру-нейла начала, буквально за 2 дня привыкла к его скорости застывания. Тут еще, кстате, от пудр зависит, пудры "NSI" достаточно долгие, использовала с ру-нейловским мономером, долго было, мацаешь, прям скока душе угодно)).
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-
Здравствуйте!
А скажите, пожалуйста, кто пользовался жидкостью для коррекции Ириск?
До этого пользовалась лайн-аутом, не помню фирму, у него был запах похожий на смесь мономера с клеем. Очень корошо отслоечки проклеивал. А эта жидкость пахнет типа косточковым маслом и вообще как было так и остается. Может я что не так делаю?

Я пользуюсь этой жидкостью и она действительно приятно пахнет.
Пользуюсь так: наношу на ногти после снятия старого акрила и перед тем как снять с ногтя блеск. Жду минуты 2-3 похожусь по "линиям"(все что лишнее уходит) и натуральному ногтю бафиком, а дальше по схеме.
Носится акрил замечательно без отслоев по 3-4 недели (дольше никто не проверял).
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Lisenka,

Спасибо за ответ!

Как я поняла, она наоборот для смягчения акрила, чтоб отслои спилить легче было?

Тогда я не понимаю состав:
этилметакрилат, уретанметакрилат и все такое, этож как раз для проклейки...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-
Lisenka,

Как я поняла, она наоборот для смягчения акрила, чтоб отслои спилить легче было?

Он облегчает опил, но ни чего не проклеивает, с ним дааже мелкие отслойчики более заметными (яркими что ли) становятся он их как бы появляет, белым бафиком очень быстро убираются.
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
оле4ка, Ириск с запахом есть, вот сейчас стоит у меня под носом, точно с запахом:). Я, видимо, криво написала, писала про Ириск с запахом, а про мономеры без запаха добавочная информация.
 
Последнее редактирование:

оле4ка

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимирская обл.
девочки,а может кто подскажет-купила пигментированную пудру с мерцающим эфектом Ириск(на баночке написано:для добавления в гель,акрил,лак)такой красивый перламутровый порошок-смешивала с с прозрачной акриловой пудрой Джина в пропорции:2части акр.пудры,1часть пигментного порошка-в итоге при смешивании с мономером(тоже Джина) получилась какая-то кашка которая даже к кисти не липнет.Может не такие пропорции?Или вообще Ириск с Джиновской продукцией не мешается?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-
Эта пигментированная пудра мешается в соотношении 1:10, т.е. одна часть пигментированной пудры и 10 частей пудры. С пудрами Джина не пробовала, с irisk и EzFlow мешается отлично.
 

оле4ка

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимирская обл.
спасибо большое за отклик,а просто цветные акриловые пудры мешать в таком же соотношении?Такие в маленьких баночках-а то пробовала использовать самостоятельно-ядовито яркие получаются и как то долго стынут и плохо опиливаются
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-
оле4ка, я ими еще не успела воспользоваться, можно попробовать смешать с белой пудрой, соотношение определять исходя из того, какой результат нужен

Добавлено через 3 минуты
оле4ка, нет для начала попробуй 2(цветной):1(белой), капелькой на крышечке оцени результат, сразу много не намешивай
 
Последнее редактирование:

оле4ка

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимирская обл.
да я тоже пока эксперементирую,а не подскажете при использовании этой самой мерцающей пудры Ириск-какой результат на ногтях,как выглядит?Что то на подобии перламутрового лака?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-
оле4ка, смотря с какой пудрой смешаете, если с прозрачной, то цвет будет как сама пигмент. пудра
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
а чем перекрывают? как опиливать вообще этот липкий материал?
Я работала с таким акрилом. Обычной пилкой спиливала. Этот липкий слой не такой как у геля, как не совсем высохший акрил я бы сказала, просто пиклой убираешь и всё. Ничего сложного нет. И как в школах говорят что надо типо пройти конечно же обучение, а то вы не так делать будете то это выкачка денег. Если умеете с обычным акрилом работать, то с беззапаховым ничего сложного нет. Но мне он не понравился. Он желтеет. Делала всем френч, а сестре сделала летом аквариум. пожелтел через неделю-но это было летом. Зимой он вроде не желтеет.
 

оле4ка

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимирская обл.
девочки купила наконец то Ириск камуфл.пудру и мономер(пахнущий)-вроде пока нравится.В сравнении с Джиной могу сказать(может кому пригодится) что акрил более эластичный(у Джины получался какой-то крупинчатый как будто не растаявшая сахарная пудра)и застывает медленнее,но вот пилится мне кажется потяжелее.
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
но вот пилится мне кажется потяжелее.

Пилится Ириск легко. я джину покупала,она мне показалось вообще не пилится. единственный минус у Ириска(ликвид) так это запах.Воняет не выносимо. это не только я заметила, но ещё клиенты и мои ,домашние,.
 
Сверху