Гель Lady ann

Студент

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Не знаю какой у них гель....но я пробовала ликвид этой фирмы, оказалось полное г... - это мое сугубо личное мнение....
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Я лично акрилом не работаю, поэтому по мономерам не знаю.
Но гель Ledy Ann очень хороший, не жжет в лампе и не дает отслоек. Я работала и с IBD и c Nika Nagel, поэтому могу говорить уверенно, не уступает по качеству этим раскрученым гелям.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
а как же насчет густоты? В него же кисть не воткнешь!!Гель недоработанный, но со временем они его до ума доведут и будет все ок.Сравнивать с приведенными выше примерами не стоит, это не того уровня материал.Эконом-эконом класс, цена привлекательно низкая.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Не знаю какой у них гель....но я пробовала ликвид этой фирмы, оказалось полное г... - это мое сугубо личное мнение....
Уважаемый(ая) СТУДЕНТ,Вам еще,действительно надо учиться,что бы понимать,что работая на дешевом вонючем материале,который быстро полимеризуется (сохнет),пробовать работать на материале созданном на лучших европейских аналогах,нет смысла.Надо внимательней читать информацию на этикетке,где написано,что время полимеризации-СРЕДНЕЕ,т.к имеет слабовыраженный запах и не имеет ММА, запрещенный в России!Интересно на каком Г... Вы работаете...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
а как же насчет густоты? В него же кисть не воткнешь!!Гель недоработанный, но со временем они его до ума доведут и будет все ок.Сравнивать с приведенными выше примерами не стоит, это не того уровня материал.Эконом-эконом класс, цена привлекательно низкая.
Во - первых у них есть два вида геля густой и очень густой, очень густой для лепки, густой и на кисть нормально берется, на ногтях самовыравнивается, НЕ ЖЖЕТ в лампе, у меня из 15 клиенток, которым я нарастила этим гелем небольшие отслойки были у двух: 1 - на одном указательном пальце, 2 - на указательном и большом пальце, у обеих на правой руке. После снятия липкого слоя остается хороший блеск. при носке не потускнели. Я думаю продолжать не стоит. По ценовой категории: Вы никогда не задуывались из чего складывается цена, это 40 % растаможка, а нарутка: производителя, дистрибьютора, транспортные издержки - отсюда и высокая цена.
Гель Леди Энн, полностью производится в России, с чего ему быть дорогим?! Вот и весь Ваш, так называемый эконом.
 
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ну по поводу этого геля я тоже выскажусь. Мне как раз понравилось, что гель густой мне с таким работать комфортней. Но и с Еленой я согласна, гель нужно доработать, нехватает прозрачности. С белым и камуфляжем пока не работала. Для такой цены очень даже не плохо.

Добавлено через 6 минут
из чего складывается цена, это 40 % растаможка, а нарутка: производителя, дистрибьютора, транспортные издержки - отсюда и высокая цена.
Гель Леди Энн, полностью производится в России, с чего ему быть дорогим?! Вот и весь Ваш, так называемый эконом.

Да, растаможка, транспорт и тд. увеличивают стоимость материала, но все таки позволю себе с Вами не согласится, разница между материалами существует и очень даже существенная.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
yes
я продаю этот гель в своем городе и интересовалась качеством геля многие жалуются что он трескается, а на натуральных ногтях вообще не держится.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
я продаю этот гель в своем городе и интересовалась качеством геля многие жалуются что он трескается, а на натуральных ногтях вообще не держится.
Гель нельзя протирать спиртом, а липкий слой нужно снимать спецжидкостью. Пользоваться праймером. И правильная пред подготовка. И гель не будет давать отслоек вообще.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Мы являемся дистрибьютерами этой молодой марки в Рязани, непосредственно и постоянно общаемся с Владленом(родитель сия творения:)) и могу сказать одно- у этого геля есть будущее, т.к.цена хорошая, а качество постоянно улучшается, и то, как они относятся к своему детищу-это показатель! Владлен готов мне кажется с каждым мастером лично пообщаться и узнать недостатки и отзывы по своей продукции.Они развиваются и последний наш заказ по этому гелю это доказал - качество, консистенция и прозрачность уже на порядок лучше.
Мы рискнули, став представителями и не пожалели.Все будет ОК:)
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я отпишусь пожалуй, густота нормальная, поджимается хорошо, блеск хорший, вот только трескается и отлойки на третий день небольшие!:eek:
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
yes
я полностью с вами согласна владлен замечательный человек и всегда беспокоиться о качестве геля , молодец! все бы так работали!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Кто работал с этим гелем? Какие отзывы?
Гель просто супер!
Я его использую для моделирования свободного края на формах, если ногти жесткие, то полностью моделирую им ноготь. В лампе, как и говорилось ранее, не печет. Только в Ростове он еще продается не в каждом магазине:nah:
Пока я его видела только в центре на Шаумяна, в магазине учебного ногтевого центра АШ2О, надеюсь он скоро будет в каждом магазине по продаже материалов для ногтевого сервиса:)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
В Магнитогорске видела его в одном только спец. магазинчике по 170р. но уж больно мало налито в баночку.
Если баночка на 30 мл.,а налито 15 гр. ,то полной она не может быть. С мая будут продаваться уже по 30 гр.
 
Сверху