Гель Lady ann

Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Lady Ann, теперь можно купить в Самаре. Владлен обещал в ближайшее время сделать и цветные гели. Ассортимент постоянно обновляется. Жжения действительно не вызывает, совсем.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
В Рязани гель по 150 руб., уже в продаже цв. витражные гели, праймеры, ультра белый гель. Владлен, так держать!!:)
 

prinsYESka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
novorossiysk
Во - первых у них есть два вида геля густой и очень густой, очень густой для лепки, густой и на кисть нормально берется, на ногтях самовыравнивается, НЕ ЖЖЕТ в лампе, у меня из 15 клиенток, которым я нарастила этим гелем небольшие отслойки были у двух: 1 - на одном указательном пальце, 2 - на указательном и большом пальце, у обеих на правой руке. После снятия липкого слоя остается хороший блеск. при носке не потускнели. Я думаю продолжать не стоит. По ценовой категории: Вы никогда не задуывались из чего складывается цена, это 40 % растаможка, а нарутка: производителя, дистрибьютора, транспортные издержки - отсюда и высокая цена.
Гель Леди Энн, полностью производится в России, с чего ему быть дорогим?! Вот и весь Ваш, так называемый эконом.

Привет всем! Мне тоже гель нравится. Работаю на нем месяца 4. Отслоев нет в лампе не горит! И цена доступная! Кризис знаетели!!!:) У меня такой
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Гели LADY ANN.Девчёнки напишите плиз,как они в носке и в работе!!!

Кто пользуется этим гелем напишите как он в деле?
 

NataliNN

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да
kitti, пока не поняла как он, купила 2 недели назад, сказать могу только одно:
- ложится хорошо, самовыравнивается
- практически не надо пилить
- пилится хорошо
- блестит тоже хорошо
- вроде не печет
Надо еще посмотреть как будет носится и в корекции как себя поведет.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
да девочки мне тоже интересно какие отзывы по этому гелю будут? я не гелевик поэтому мне сложно судить, попробовала только на пластиковом пальце, среднюю вязкозть. Мне показалось, что вязкозть все таки более густая чем обычно. В опиле мягкий, блеск вроде нормальный, вот как он в носке нет возможности проверить.... Отпишитесь пожалуйста кто уже работал на нем или может сам носил?
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
я на него перешла..
в носке ведет себя хорошо..одно но..при коррекции когда ложим его на старый материал например рунейл-может быть по середине ногтя отслой, а когда на Изи или Айбиди-такого нет..Прозрачка при передержании в лампе может пожелтеть-это пока минус этих гелей. Витражные гели по-плотности понравились все, кроме красного..маловата пигмента , но надеюсь они это поправят. Камуфляж мне понравился темно-розовый, 2 других светловаты.
Попозже выставлю фото камуфляжей на ногтиках
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Может всё действительно так радужно, как описано выше. Я экспериментатор по натуре, и с удовольствием пробую гели всех марок подряд, чтобы выбрать окончательно. Лично мне этот гель показался ужасным, да простят меня его поклонники. Для меня он густоват, и трескается просто кошмарно.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Я являюсь дистрибьютером в Кузбассе. 2 месяца пользуюсь этим гелем, все стоит нормально..отслоев практически нет, с лампе не жжет, вязкость супер.Мне витраж нравится очень, твори сколько влезет. Владлен-умничка, постоянно звонит и интересуется, что да как, что улучшить..Думаю, что в скором времени доработают гель.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Взяла мономер на пробу, очень долго приходится ждать пока засохнет,запах конечно не такой сильный как у ИЗИ даже,но прям ума не приложу как заставить его побыстрее высохнуть(((
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы тоже являемся дилерами,очень нравятся витражи..и на самом деле запаха нет:eek:..ждем цветной..
 

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Пару банок взяла на пробу,уж очень цена заманчивая.Думала пойдет для замесов,но не удержалась и положила пару клиентам,ждёмс до коррекции,потом отпишусь
 

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
И я взяла на пробу камуфляж "Утренняя роза". Сделала себе мизинец на пробу))) Цвет неплотный, не понравился, но лег хорошо, и с прозрачным ИзиФло подружился, отслоек не дал.
 

Марина :)

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут ХМАО-Югра Россия
Девочки, привет! Почитала я про этот гель, стало интересно, пошла у нас в Сургуте в местный магазин материалов для ногтевого сервиса, предварительно изучив цены в интернет-магазинах на этот гель. И каково было мое удивление: в нашем магазине он есть в наличии и цены ниже, не намного, но все же. Думаю, конечно же нужно брать, взяла баночку однофазного прозрачного средней вязкости. Нарастила им ногти трем клиенткам, как носить будут посмотрим. Пока могу сказать, что мне не понравилось только одно, распечатав баночку, там уже были пузырьки воздуха на дне. Я обычно гели заказываю в интернете и пережив нашу почтовую пересылку в гелях я не обнаруживала пузырьки воздуха. Гель очень густой, я одной каплей сразу весь ноготь выкладываю, он не растекаеться. И что меня приятно поразило, он действительно не печет в лампе и это при том слое, что я наношу на ноготь.Пилиться нормально. Вобщем посмотрим как будет с отслоями, потом отпишусь.

Добавлено через 13 часов 55 минут
Сегодня делала девушке френч, белый кончик выкладывала гелем Irisk, а он под гелем Ledy Ann пожелтел, так что буду его держать только для дизайнов.
 
Последнее редактирование:

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Вот и я набрела на этот гель.Вернее ,Владлен сам меня каким то образом нашёл ,позвонил и предложил попробовать его(гель).от моего дома 120 км-вот радость ! Нашла без проблем.Протестировала прям в офисе все до единого геля,что были в наличии.Гелем сто лет не работала конечно,поэтому мне тяжко судить,но попробую выразить все ощущения.Вот девчёнки жалуются,что очень густой,а мне акриловику это ой как понравилось!Взял горошину,поставила на типс,стоит он себе на месте...так приятно,не течёт куда захочет.чуть сверху кисточкой его поманишь-слушается...Комуфляж понравилась тёмная роза,утренняя роза.Остальные три цвета не мои...беловато-светловатые.Горный хрусталь прозрачка приятно кристальная,низкая вязкость хорошо выравнивается,тонко ложится без проплешин.Усадка малость самая есть.Витражи классные,но мы и сами их готовим,поэтому и не взяла их.Мономер без сильного запаха-это плюс!Но по качеству...ну не моё совсем пока.Отношение Владлена и его жену и сына к работе приятно порадовалао.Все в одной чаше!Разрешили мне делать всё что захочется в их офисе..мирно проболтали часиков несколько.Вопщем побольше бы таких добрых людей,готовых развиваться.!!!!!!!!!!Затарилась я очеееееень хорошо...на пробу баночек 50 взяла.ггг..ну не производят они таблетки от жадности....
 
Сверху