Гель-лак Lidan

Ваши отзывы о гелях лаках

  • Часто ими пользуюсь, оценка 5

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно, не понимаю зачем такое придумали!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Larissa Ts

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Предлагаем вашему вниманию гели-лаки Lidan
1. Материалы, необходимые для нанесения геля-лака: лак-гель, праймер, финиш-гель, антисептик, шлифовщик, УФ лампа (для геля-лака Lidan достаточно 9 ватной лампы), также может понадобиться обезжириватель.
2. Гель-лак наносится на чистую ногтевую пластину, а также может использоваться при дизайне нарощенных ногтей.
3. Сначала необходимо подготовить ногтевую пластину с помощью шлифовщика.
4. Затем руки нужно дезинфецировать с помощью спрея-антисептика.
5. На ноготь необходимо нанести праймер. Праймер выполняет функцию не только обезжиривателя, но также в его состав входят компоненты, которые усиливают сцепление материала с ногтем. В результате использования праймера значительно сокращается вероятность отслоек. Праймер наносят в очень небольшом количестве на ногтевую пластину, не задевая кутикулу. В данном случае используется Праймер Lidan, который необходимо сушить в УФ лампе 30 секунд.
6. Гель-лак мы рекомендуем наносить на два слоя. Первый слой – тонкий, можно нанести сразу на все ногти, также, как Вы наносите лак.
7. Затем слой нужно высушить в УФ лампе. Гель-лак Lidan по сравнению с другими гелями лаками сохнет в УФ лампе очень быстро 1 минуту.
8. После того, как Вы просушите первый слой, можете сразу приниматься за нанесение второго слоя, затем также просушить в УФ лампе.
9. Вы уже можете наблюдать глянец и плотный цвет геля-лака, но все же необходимо нанести завершающее покрытие – финиш гель.
10. В данном случае мы использовали Финиш гель Lidan, который также, как и гель лак снимается жидкостью для снятия акрила. Наносится финиш-гель тонким слоем, на каждый ноготь.
11. Затем финиш-гель высушивается в УФ лампе в течение 1 минуты.
12. Вот что получается в итоге: плотный насыщенный цвет и очень красивый глянец ногтя!
Срок носки геля-лака – 10 дней.
Снятие геля лака происходит методом замачивания в жидкости для снятия акрила.
 

Вложения

  • 07.jpg
    07.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 853
  • 09.jpg
    09.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 706
  • 10.jpg
    10.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 693
  • 12.jpg
    12.jpg
    21.7 KB · Просмотры: 722

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
гель лаки

Простите, вы здесь в теме пишите, что гель лаки нужно сушить в лампе 1 минуту, а на сайте магазина четко написано . что сушить из в лампе нужно не менее 5 минут!так сколько все таки они сохнут в лампе??????:)
 

Marson-Marson

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, какой праймер нужно использовать под гель - лак? Родной я не нашла. Спасибо.
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Marson-Marson, а разве большая разница в праймерах для обычного геля и гель-лака? я пользуюсь обычным-все держится замечательно
 

Larissa Ts

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Простите, вы здесь в теме пишите, что гель лаки нужно сушить в лампе 1 минуту, а на сайте магазина четко написано . что сушить из в лампе нужно не менее 5 минут!так сколько все таки они сохнут в лампе??????:)
Гели лаки Lidan сохнут не более 1 минуты, это отличительная особенность этого геля-лака. А на сайте написано обобщенное описание гелей-лаков нашего интернет-магазина (мы продаем трех фирм Jina, NailQ и Lidan). Особенности мы обязательно подпишем для каждого геля лака отдельно!
 

Larissa Ts

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, какой праймер нужно использовать под гель - лак? Родной я не нашла. Спасибо.
На самом деле праймер можно использовать любой! Какой больше нравится, тот и используйте! Причем акриловые праймеры как правильно "универсальны", подходят как для акрила, так и для гелей, в том числе и гелей-лаков.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
где же обещанные сравнения гель-лака других фирм.
очень заинтересовали ваши гель-лаки можно увидеть палитру в живыую так сказать то есть накрашенной н апалитре чтобы определиться с цветами. в чем плюс и минус каждой марки?
 

Larissa Ts

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
где же обещанные сравнения гель-лака других фирм.
очень заинтересовали ваши гель-лаки можно увидеть палитру в живыую так сказать то есть накрашенной н апалитре чтобы определиться с цветами. в чем плюс и минус каждой марки?
В ближайшее время, обязательно сравним, но пока может остановится на ассортименте нашего магазина, то есть гель-лак NailQ и Jina. Палитру геля-лака Вы можете посмотреть в нашем интернет-магазине http://all-for-nails.ru/catitem/1034.html или в наших магазинах в Новосибирске (ул. Романова,27, оф. 100, пр. Карла Марска, 53А-оф.304)
 

Marson-Marson

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки! Кто работает гель - лаком ЛИДАН? Караул! Вчера нанесла себе бордовый, дочке розовый, в итоге и у меня и у нее на правой руке с кончиков появились сколы. Я в недоумении. Единственное, на что грешу, что не покрывала финиш - гелем. Подскажите, может у кого-то были подобные проблемы?
 

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Marson-Marson,попробуйте первый слой(втирающий) билдера положить,а затем уже гель-лак,только оч.аккуратненько по липкому растекается гель-лак только в путь)))))
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Larissa Ts, добрый день вы меня не поняли. Я хотела чтобы вы сравнили и дали свою оценкуи характеристику гелям-лакам, которые представлены в вашем магазине. Думаю заказать Нейл-Ку но в нем что-то я не нашла ни базы ни топа.
Что тогда использовать как базу и финиш, чтобы ногти не красились и чтобы хорошо держалось?
и вопрос на засыпку насчет гель-лака для френча? можно увидеть мастер-класс или работу с френчем.
 
Последнее редактирование:

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Пробовала гель-лак Лидан с базой и топом Гелиш. Ну что сказать, дней через 5 стали появляться небольшие сколы,причем на одной руке а на другой все нормально было. И какого же было мое удивление когда я начала снимать его, замачивала ремувером от Гелиш, обычно через 15 минут всё отходит на ура, а тут он совсем не хотел сниматься. Пришлось его буквально соскребать со своих ногтей, ладно хоть на себе пробовала, а не на клиентах.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Вчера покрыла на базу Шеллак. Лег хорошо, ровно, только липкость надо убирать с базы, а то растекается. Единственный минус - финиш (и родной и финиш от био-геля, с которым никогда проблем не было никаких) на него плохо ложится, скатывается с краев и от кутикулы и боковых валиков.. Я попробовала даже зашлифовать поверхность гель-лака - ноль реакции. Вывод - лучше перекрывать лаком его в 2 слоя. С Нейл-Кью такого не наблюдается, все на него ложится прекрасно.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Покрывала на базу Шеллака маме и себе! Маме на руках: цвет был нежно фиолетовый, а финиш был без липкого слоя Лидан- так через 4 дня все ногти потрескались!! Подумала что на даче в грядках покопалась от этого покрытие и потрескалось(еще у нее очень тонкие ногти)! Ан нет! Покрыла себе ногти на ногах и база и цвет были Шеллак, а финиш Лидан!! Через 3 дня заметила что ногтики все как будто кракелюрным лаком покрыты!!! Так то вид ничего,даже прикольно!!! Но не всем клиенткам у кого спрашивала понравилоСь!:(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
nadin78, финиш Лидан без липкого твердый, им лучше не покрывать гели-лаки.
 

estono4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
Девчи покрыла себе этим гель-лаком продержался чуть больше суток:( покрыла сестре такая же печеня!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
estono4ka, у меня прекрасно все держится, уже больше 3 дней прошло, но ногти у меня короткие. Покрывала на базу шеллак, до этого шлифовала ноготь и втирала тонко био-гель. Все стоит отлично.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
rybka, я так поняла, что Нейл-кью Вам понравился больше чем Лидан? Если не сложно, скажите как Нейл -кью в нанесении-цвета плотные? А сохнет как быстро? и главное снимается как-без проблем? Вот думаю прикупить, да сомнения одолевают, цены подозрительно низкие.rybka, Плиз ответте:confused:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Kiki-ru, совершенно верно, Нейл-кью проще в нанесении, Лидан пожиже, надо наносить по одному пальцу, а то затекает на валики и кутикулу. Но ложится в 2 слоя ровно. Нейл-кью наношу и на голый ноготь, и на шлифованный, и на базу био-гель, и на базу шеллак, Лидан лучше на базу наносить, просто на ноготь - может скатываться и отслаиваться. Палитра красивая и у того, и у того.
Сохнет НК где-то 1.5-2 минуты в лампе, снимается отлично, прямо хлопьями, тока пильнуть надо финиш, если им покрывали. Без липкого слоя, можно сверху покрыть прозрачным лаком. Я сначала взяла 2 цвета на пробу, тестила в хвост и гриву, потом взяла еще 6)))
 
Сверху