Гель-лак Lidan

Ваши отзывы о гелях лаках

  • Часто ими пользуюсь, оценка 5

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно, не понимаю зачем такое придумали!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Девочки, какое средство лучше всего использовать перед покрытием Гель-Лаком NailQ, чтобы сцепление было лучше и пигмент не проникал в ноготь?
Какие цвета брать для френч покрытия?
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
*Настюшка* базу наверное надо наносить не толстым слоем, а буквально мазок + растереть на пластине, чтобы получилась пленочка, а не слой.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Я его не пробовала т.к. не работаю с ГЛ----думала летом сделать себе педикюр--но весь рынок забит им-это меня и насторожило)
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Я его не пробовала т.к. не работаю с ГЛ----думала летом сделать себе педикюр--но весь рынок забит им-это меня и насторожило)

Я пробовала Nail Q, только наносила не сама - в салоне. Там мне делали без базы и держался он как говорится до последнего.
Хотела бы себе сама попробовать, но с подложкой, чтобы пигмент не проникал, все таки он долго на ногтях "сидит", надо обезопасить платину.
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Брала Ваши лаки,осталась довольна.Хотела бы еще заказать,но никак не могу опредилится с цветами.Нет ли возможности посмотреть лаки на типсах,может есть такие фото?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Девочки! что-то я короче и не поняла как Лидан? сколько держится то?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
У меня гель-лак лидан тёмно коричневого цвета,хожу уже ровно неделю.Сверху покрыла финишем лина а когда стала снимать липкий слой то финиш слез в месте с липким слоем.Плюнула и покрыла обычным прозрачным лаком.Не сколов не трещин нет.Круто.Я потом закажу специальный лидановский топ коат.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Kitana Nails, только учтите, что на эмалевых оттенках (без блесток и перламутра) он скатывается, покрывать надо по одному пальцу и быстро в лампу. А лучше действительно лаком покрывать. И вообще он без липкого слоя, блестит отпадно сам по себе.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
rybkaя ходила без верхниго покрытия около трёх дней так у меня лак-гель стал трескаться а потом облез.щас покрываю прозрачным лаком хожу почти неделю только ногти отрасли.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
rybka, значит получается финиш слазит с эмалевой поверхности а на блёстках и перламутре держится хорошо
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Kitana Nails, нет, не слазит, нанести его очень проблематично на эмалевые цвета. Я обычно наношу сразу на 5 пальцев, а тут пока до 5 нанес - первые уже проплешинами, как растекается он. поэтому пробуйте по одному. На шлифованном то же самое.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Земля
Лидан пожиже, надо наносить по одному пальцу, а то затекает на валики и кутикулу. Но ложится в 2 слоя ровно.... Лидан лучше на базу наносить, просто на ноготь - может скатываться и отслаиваться. Палитра красивая)))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Земля
Плюсы:[/U] Блеск красивый, плотный ровный цвет, 2 мин.сушки при 36Ватт-отлично высох.
Минусы: При 2-м слое цвета, слишком толстоват на ногте (сравниваю с Шеллак), жидковат, наносить лучше по одному пальцу и в лампу. Торцы, по-возможности запечатывала хорошо, но сегодня они все стёрты, чувствую, что за ними пойдут сколы.:chatterbox:
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Kitana Nails, только учтите, что на эмалевых оттенках (без блесток и перламутра) он скатывается, покрывать надо по одному пальцу и быстро в лампу.
это Вы про родной топ говорите?Приближается Нейлэкспо,а с ним возможность купить некоторые цвета Лидана.Стоит ли покупать родные базу и топ или лучше Шеллак или Гелиш брать,как базу и топ?Себе сделала сиреневый цвет на базу и топ шеллака 28 января,пока стоит,но торцы протираться стали.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
еленас, я наверно поворотая какая-то. Вчера с Викой экспериментировали, нанесли Лидан ей просто на голый ноготь шлифованный в 2 слоя, сверху покрыли топом от био-геля - ничего не проплешилось..... У меня и на образцах с эмалей сползает топ, и не только родной, все, какие есть (Ингарден, фэшн, Гелиш). Ничего не поняла.. Надо пробовать, экспериментировать.. Один ноготь - не показатель..
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
rybka,доброй ночи, я тоже пользуюсь лаком лидан, покрываю его в два слоя, почему то на моих ногтях держиться лучше темный лак, а светлый не очень, не пойму почему, и тот и другой покрываю на базовый гель для наращивания, завершаю топом ibd, может в базе дело, в магазине сказали что для гель-лака подойдет база, которая используется и для наращивания?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Вобщем сегодня эксперементирую с ним последний раз.Нанесла гель лак Лидан сестре на био гель IBD.Про него я знаю,что хорошо стоит у всех на ногтях,а как будет уж на нем Лидан днржаться посмотрю и потом напишу в теме.Сестру предупредила о эксперементе.Ждем...
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
А если сверху покрыть финишем для био,что будет?Никто не пробовал?По идее должен стоять хорошо,ведь гибкий.Я вчера ток заказала,вод жду...
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я работаю на ингарден, но не давно увидела палитру лидан, цвета класс. наношу на ингарден и закрепляю им же, никаких проплешин, стоИт отлично и снимается тоже
 
Сверху