Гель-лак Lidan

Ваши отзывы о гелях лаках

  • Часто ими пользуюсь, оценка 5

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно, не понимаю зачем такое придумали!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Попробовала,перекрыла свои ногти сразу после снятия нарощенных ногтей(был гель),маникюр продержался 6 дней(все время ковырялась в воде,дома ремонт,отслойки появились только на 2 ногтях правой руки на 6 день),как ложится мне понравилось,сохнет очень быстро,цвет в 2 слоя плотный,дает неплохой глянец,в основу ложила ibd-й бондер,топом не крыла.До этого работала на ibd-х шилаках(сохнут в бутылочках),так что в общем осталась довольна.
Еще перекрыла 2 подружкам,одна в архиве работает,другая держит ателье(шьет),все стоит нормально уже 7 дней,отслоек нет.
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
девоки скажите какие номера берете для френча?И какой белый белее лидан или нк?И еще хотела спросить, у меня в нк попадаются мелкие черные вкрапленияв светлых цветах,никто не замечал?А так пооьзуюсь около месяца,очень довольна.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
олеся н-ск, для френча лучше НК 145 он там один, достаточно белый, не растекается, в отличие от Лидана, делала тут френч черный Лиданом, затек на валики, красота!:) Валики подчищать заколебалась)) У меня попадались вкрапления в НК в некоторых цветах, я стала просто получше перемешивать, все исчезло.
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
rybkaспасибо большое,а основной какой?я взяла нк 117 и 133,что-то не очень,черезчур розовые.А желающих на френчи много))).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
олеся н-ск, я не нашла камуфляжа там, ничего не подошло((( Поэтому фигачу на био-гель или на прозрачный ноготь чуть повыше натуральной улыбки.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Девочки,здравствуйте! Очень нужен ваш совет, я не профи, но всю жизнь делаю сама себе маникюр.Недавно сделала на пробу в салоне гель лак Lidan- мне понравилось, теперь хочу сама себе дома делать. Вопрос: есть лампа 9Вт -хватит-ли ее мощности? , если да , то сколько времени необходимо (примерно) на слой, или все-таки лучше 36Вт купить? ( 9Вт есть сейчас). Спасибо!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
томск
Девочки привет! подскажите удобен в работе гель для лепки 3D от LIDAN? если кто работал поделитесь пожал.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Таша23, мощности-то хватит, но время полимеризации придется увеличить и крутить палец в лампе, чтобы бока просыхали. А впрочем, попробуйте на паре пальцев, если все будет норм, то и делайте спокойно.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ПОМОГИТЕ!

Девочки!Прочитала отзывы по гель-лаку нейл кью,хочу купить,но не знаю где.Подскажите,где в москве можно его найти или заказать,если кто знает!?спасибо!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
rybka, купила био-гель Lidan. Праймер искала в 5 проф.магазинах своего города-не нашла. решила использовать обычный для геля. всё делала по инструкции. вот только пришла в ужас, когда поняла, что база после полимеризации оставляет слой "водички" и как бы я не пыталась выложить ровно био-гель... после финиша,сняла липкий слой, а там... вся жидкость стёрлась и такое ощущение, что всё "скатилось" от боковых валиков и от кутикулы к центру. а ещё проблема с финишем!!!! когда снимаю липкий слой, то приходится покрывать ещё разок, так как там ...думаю вы понимаете о чём я.
А ещё боюсь даже пробывать гель лак Lidan. после таких отзывов аж страшно.
гели IRISK почему-то в наш город не поступают больше. А там такой хороший комуфляж был
 
Последнее редактирование:

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
rybka,
А ещё боюсь даже пробывать гель лак Lidan. после таких отзывов аж страшно.
получила посылку с г/л Лидан,вчера сделала клиентке.страшновато ставить эксперименты на клиентах(надо было сначала попробовать на себе,ну чтож,после драки руками не машут)посмотрим сколько она отходит и в каком состоянии прийдёт.
а так ,по сравнению с г/л Коди, Ледан густоват.даже одного раза, в некоторых цветах, достаточно.
коди мне очень нравится,он жиже и приятней с ним работать,но,в основном,работать можно.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
kisa9938.78Я заметила, что био-гель белый по составу похож на загустевший лак. и спасибо, что успокоили.Вы отпишитесь, как клиентка придёт ваша повторно. Ок?:eek:
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
я в магазине не нашла ни базы, ни топа Лидан. Купила только один цвет на пробу. Основу и финиш использовала от Коди. Нанесла клиентке с длинными натур.ногтями. Она отходила месяц. Ни одной отслойки. Только чуть пожелтел на некоторых ногтях. На днях нанесла еще одной клиентке с тонкими слоящимися ногтями- посмотрю, сколько она относит. Палитра у них красивая. Смутило только отсутствие в продаже базы и топа.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Случайно закупила мне мама:) Лидан, будучи в гостях за границей (ей кто-то сказал что Шеллак это, она и прикупила порадовать меня, зная что я с последим с удовольствием работаю) на клиентах пока пробовать боюсь))) на себе - нашла 1 проблему - не смогла снять ремувером Креативовским, посоветуйте чем его снимать лучше)))
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
не смогла снять ремувером Креативовским, посоветуйте чем его снимать лучше)))
у меня жидкость для снятия ириск. вчера снимала девочке,отходила 1.5месяца. я сняла фрезой финиш,замотала ноготки в фольгу и на 15-20 мин.снялся замечательно,даже пушером не поправляла.
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Вот и вторая клиентка пришла после покрытия ГЛ Лидан. Ногти у нее пожелтели по ее словам через несколько дней, а потом почернели. Она сама все поспилила и очень недовольная пришла.
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Ногти у нее пожелтели по ее словам через несколько дней,
а у меня наоборот- ногти желтеют от г/л Коди,а лидан себя пока хорошо ведёт.может ещё завредничает,посмотрим. остается только ждать звонков от недовольных и возмущённых.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я попробовала этот гель-лак и мне он очень приочень понравился! странно вот это

Вот и вторая клиентка пришла после покрытия ГЛ Лидан. Ногти у нее пожелтели по ее словам через несколько дней, а потом почернели. Она сама все поспилила и очень недовольная пришла.
может клиентки непутёвые? моя сотрудница-парикмахер очень счастлива. и блестят они у неё и сколов нет через 6 дней.


не смогла снять ремувером Креативовским, посоветуйте чем его снимать лучше)))
я сделала ту же процедуру, что и kisa9938.78, только жидкостью для снятия лака с ацетоном. дешевле и эффект тот же)))

Добавлено через 2 минуты
Девочки никто не страдает от базового геля, который под гель-лак наносим?
просто после сушки в уф он не сохнет практически что ли. и он меня этим раздражает!!! приходится салфетками вытирать и потом немножко ворсинок остаётся. посоветуйте мне что-ниб?
 
Последнее редактирование:
Сверху