Отвалились ногти у клиентки...

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Лис, я не думаю, что причина в перепаде температур. На катке температура не ниже -10 (они ведь не на улице занимаются?).
И в сауну она же не сразу же после льда идет, пока выйдет, переоденется, время пройдет.
Мне кажется, тут проблема в чем-то другом.
 

Лис

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
Германия
Ещё бы понять в чём причина?:eek: Прям голову сломала! Она у меня одна такая и тут уже задета профессиональную гордость:confused:
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Девочки а у меня такой вопрос . Сама себе наращивала постоянно все было хорошо .Но вот ходила к диеталогу , и он прописал диету .И не стого не сего отвалился мизинец , только один . По диете много пью воды , бульенов и т.д .И травы прописал чтоб бегать по чаще кое куда .Такое может быть ?
 
Последнее редактирование:

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
knopka, я заметила, что зимой у меня самой гель чаще отходит от пластины, особенно в морозы, и особенно когда я за городом, постоянно то -в дом, то-на улицу, от смены температуры , имхо
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Hochuvsyoznat, ну так на улицу это одно, там может быть и -20, но на крытых катках не бывает таких холодов, я к этому )
 
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
минск
Это гель,сама купила первый раз,вот провожу опыт

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Туманова http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif
нарастили новым гелем NIKA NAGEL (carbon) -для беременных,аллергиков,жен-н,принимающих антибиотики и т.д

:eek:это что такое? первый раз слышу...

Это гель,сама купила первый раз,вот провожу опыт
 
Последнее редактирование:

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
knopka, согласна, этой зимой в январе пару недель только и было около минус 20
 

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста,нарастила я клиентке френч из блесток(пудра и блестки 3:1 как обычно)у нее через день отлетел 1 ноготь по линии улыбки,а через недел все остальные так же.Она беременная где то 3-4 месяцев.У меня такого никогда не было,сама с такими же хожу и не ломаю,да и другие клиенты не жаловались.Впервые столкнулась с беременной клиенткой.Она сама тоже раньше мастером была и меня заверяет что они сломались не из за того что она беременна а из за того что они очень тонкие были.Говорит что у беременных они отслаиваются, а не отваливаются.Отслоев у нее нет.Работаю на акриле ай би ди.Спасибо.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Если я не ошибаюсь, беременным нельзя наращивать ногти.
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Интересно почему беременным нельзя? У меня сейчас две клиентки - одной рожать в конце марте , а другой в апреле . Ходят ко мне уже второй год и разницы в носке ногтей до беременности и во время нет.
(стоят как влитые)
Алинам, если нет отслоев и на ногтевой пластине материал остался - то тогда ошибка в моделировании ногтя.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Я вот не в первые слышу что отслаиваются ногти, может не у всех. А еще моя подруга хотела гелевые когда беременная была, врач запретил, мол попадание ультра-фиолетовых лучей и все такое. Врачи говорят что вредно.
 

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
Ну, не знаю, я на восьмом месяце, а с ноготочками распрощаться еще не могу. Работать перестала с клиентами ещё до нового года, а вот себе делаю.И стоят они как родные, ни отслоев, ни сломов и уж тем более не отлетают.Ни врач, ни медсестра ничего не говорят, как-то раз только спросили:удобно-ли мне с ними? Ношу не очень длинные,акрил Изи фло,аквариум. Знаю, что потом скучать буду, поэтому пока не снимаю,жалко. С ногтями ручка совсем другая.:rolleyes: А то как понаслушаешься: стричься нельзя, краситься тоже и что-же нам беременным ходить страшненькими:nah:? Мамочки тоже хотят быть красивыми, если хорошо себя чувствуешь:p!!!
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Валентина Шляховая, ну что-ж, за Вас можно только порадоваться, моей подруге повезло меньше;)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А еще моя подруга хотела гелевые когда беременная была, врач запретил, мол попадание ультра-фиолетовых лучей и все такое. Врачи говорят что вредно.
C ума сойти! У меня слов нет, одни лучи остались. Ногти, если не повезет, действительно могут не продержаться долго, но это единственная неприятность для клиентки.

стричься нельзя, краситься тоже и что-же нам беременным ходить страшненькими
А от таких вещей я просо теряюсь. Это в 2001 веке. Что характерно, такие маразматические приметы только у русских. А у других народов мира их нет. И они стригутся, красятся и даже с ногтями ходят. И ничего. Блин, как их земля носит? :)))
 

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
Так вот и я про то-же.Пора уже забыть про все это, про "приметы"так называемые.Уже устарели!!!
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
И у меня история: про беременных - все носили как минимум до шестого месяца и очень хорошо. Им наоборот проще - витаминчики, отсутствие стрессов и т.п. только положительно влияют, вот и ногти стоят. Одна должна сейчас родить, я все ждала что она появится на коррекцию за неделю до того - вдруг у меня рожать вздумает - боялась. Надеюсь уже родила.
Про не беременных: одна сейчас звонила - 5 ногтей под корень, говорит больно очень, но не сознается что делала, мол сами. Отслоек как обычно нет. Может говорит я сама сниму а потом на коррекции сделаем, так это ж новое наращивание отвечаю, А-А-УУ, ну тогда не стану снимать все.Ну вот что ей скажешь? Пытается развить у меня комплексы( а ведь коррекция у нее еще через неделю с лишним - думаю все доломает)
Еще одна завтра придет и как всегда с обгызанными кончиками(могу сфотать), тоже ведь не признаётся. И отслоек нет, а концы не стоят (я их честно запечатываю гелем! )
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Alinochka, сфотай, плиз. Интересно, как выглядят эти концы.
Может говорит я сама сниму
А как она их снимать будет? Отдирать? После того, как она над своими ногтями так надругается, гарантию уже можно не давать. :) Когда будет оторвано несколько слоев ногтя, то новые ногти на этом месте не сильно-то и захотят стоять. Так что кто его снымаэт, тот его и танцуэт. :)
 
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Донецк
Всем привет! А вот ко мне на днях дамочка пришла с чужими акриловыми ногтями , мол мастер заболела , я к вам на коррекцию., а там мраки! Я такого еще не видела, ужас. Акрил на типсах для меня сам по себе извращение, а тут еще и свои ногти отросшие от типсов снизу поотслаивались и между всем этим делом грязь, а короче говоря грибы растут. Я коррекцию делать отказалась, сняли ногти, обработали противогрибковым средством и сделали новые. Дама была в восторге, а вот я до сих пор в шоке от увиденного. Знать бы этого мастера, который допускает такое
 
Сверху